Колодец Сергея Рыбаченко

1835
Статистика
Статистика
1835
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-251
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    20,267,271
  • Подписок
    1,835
1 1634 1635 1636 1637 2053
  • Shelest707 @ 8.5.2018
    Зачем мне что-то читать,если я там ставлю и ни разу не возникло никаких проблем.


    Так вы попробуйте еще и выводить а не только ставить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    274/384
    + 17
  • зачем выводить, когда можно пополнять?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 37
  • Gugga @ 8.5.2018
    зачем выводить, когда можно пополнять?


    Побьем ставки депозитами?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    275/384
    + 5
  • Ну справедливости ради, стоит сказать, что в конкурентных тематиках, а букмекерка одна из них, очень жестко ведется работа по дискредитации через отзывы. Конкуренты неплохо вливают бабки, чтоб негативные отзывы писались без остановки.

    В конечном итоге из десятка негативных отзывов, реальным будет один.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/84
    + 1
  • rodent @ 8.5.2018
    Так вы попробуйте еще и выводить а не только ставить


    Да,ты прав,никогда не выводил,из-за этого живу впроголодь на улице.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90/112
    + -1
  • Добрий день Сергей. Как вам игра понравилас ? Шитайте ли ФК Вентспилс самим силним етом году ?
    Спасибо ! Жолто синие ! :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/14
    + 0
  • Ну не знаю, лично у меня такой случай был с 1хбет. Сидели рядом два друга с мобильными версиями и одновременно, на один и тот же исход у одного кэф был 1.9, а у другого 1,7. У второго недавно неплохой ран был, но лайфтайм оба в глубоком минусе.

    Вот и выходит, что если ты плюсовый, то на фиг тебе 1хбет не неужен , а если минусовый, то зачем играть вообще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/23
    + 1
  • fishe7 @ 8.5.2018
    Добрий день Сергей. Как вам игра понравилас ? Шитайте ли ФК Вентспилс самим силним етом году ?
    Спасибо ! Жолто синие ! :)


    Игра была хорошая, остался осадок некоторый, что мы не реализовали на последней минуте 100% момент. Очень важно было увезти из Вентспилса 3 очка, но и 1-1 не плохо.

    Считаю что сейчас есть 3 команды, приблизительно с равными шансами претендующие на чемпионство, Вентспилс, Лиепая и мы. Так что вот эти 2 подряд игры на выезде с главными конкурентами, конечно очень важны. Спартак Юрмала, хоть и стартовал не важно, сейчас прибавляет с каждым матчем. Марко Трабукки на каждой игре присутствует, летом, когда будет окно дозаявок, он точно подгонит им еще пару качественных футболистов, так что они тоже еще могут побороться за чемпионство.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4918/6218
    + 1
  • Key, Все верно, у них весьма странная система порезки, режут не сумму ставки, а кеф). Даже не знаю, чем руководствуются люди, которые их тут рекомендуют.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4919/6218
    + 4
  • Gipsy @ 8.5.2018
    Key, Все верно, у них весьма странная система порезки, режут не сумму ставки, а кеф). Даже не знаю, чем руководствуются люди, которые их тут рекомендуют.


    Честно ни разу не замечал там такого(лайфтайм я там не минусовой)справедливости ради,если бы кто-нибудь для сравнения скинул скриншот на любое событие со своего мобильного,а я со своего.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91/112
    + -2
  • Gipsy @ 8.5.2018
    Даже не знаю, чем руководствуются люди, которые их тут рекомендуют.


    Винлайн и 1хбет фактически выиграли войну у остальных за рынок любителей. При игре "фофан" на крупные соревнования проблем с ними не будет, я б и сам их рекомендовал при изначальной постановке запроса. Понятное дело, при вдумчивое игре возникнут проблемы, но в условиях текущей борьбы за игрока службы безопасности контор уже довльно грамотно научились отделять хороших от плохих.

    Shelest707 @ 8.5.2018
    Честно ни разу не замечал там такого(лайфтайм я там не минусовой)справедливости ради,если бы кто-нибудь для сравнения скинул скриншот на любое событие со своего мобильного,а я со своего.

    Разные коэффициенты есть, это факт. Но применяются только для "плохих" игроков, при этом плюсовость не является критерием "плохости" - смотрите выше)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    198/312
    + 4
  • ishkan @ 8.5.2018
    Винлайн и 1хбет фактически выиграли войну у остальных за рынок любителей. При игре "фофан" на крупные соревнования проблем с ними не будет, я б и сам их рекомендовал при изначальной постановке запроса. Понятное дело, при вдумчивое игре возникнут проблемы, но в условиях текущей борьбы за игрока службы безопасности контор уже довльно грамотно научились отделять хороших от плохих.


    Разные коэффициенты есть, это факт. Но применяются только для "плохих" игроков, при этом плюсовость не является критерием "плохости" - смотрите выше)


    Вот что значит грамотный человек, пришел и все объяснил.Именно так и есть, я там ставлю только бигмаркет, нхл и совсем редко лч.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/112
    + 1
  • Shelest707 @ 8.5.2018
    Вот что значит грамотный человек, пришел и все объяснил.Именно так и есть, я там ставлю только бигмаркет, нхл и совсем редко лч.


    Есть еще вариант вообще не ставить, тогда тоже разницы с другими конторами не будет. Вопрос был, какую контору лучше выбрать любителю. Зачем выбирать 1хбет, где вы никогда не можете быть уверены, что ставите по тому же кефу, что и ваш сосед, когда в том же марафоне гарантировано кефы для всех одинаковы ? Плюс я ни разу не слышал, чтобы марафон не отдавал деньги кому-то, если речь не идет о каком-то мошенничестве, а про 1Х таких историй полный интернет.

    Для профессиональной игры существует пинка или азиаты. Но для любителя, по моему однозначно марафон должен быть выбор №1. Я не могу найти ни одной причины, почему лучше играть в 1х а не в марике, а вот обратных причин есть несколько.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4920/6218
    + 40
  • А я где-то написал,что марафон хуже 1икс бета?И если вы не в курсе, то еще месяц назад марафон не принимал ставки с территории России,т.е сайт работал, зайти на него можно было,кефы тоже видны были,но ставить было нельзя(как они сами писали по техническим причинам) и длилось это довольно долго.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/112
    + 0
  • Gipsy @ 8.5.2018
    Есть еще вариант вообще не ставить, тогда тоже разницы с другими конторами не будет. Вопрос был, какую контору лучше выбрать любителю. Зачем выбирать 1хбет, где вы никогда не можете быть уверены, что ставите по тому же кефу, что и ваш сосед, когда в том же марафоне гарантировано кефы для всех одинаковы ? Плюс я ни разу не слышал, чтобы марафон не отдавал деньги кому-то, если речь не идет о каком-то мошенничестве, а про 1Х таких историй полный интернет.

    Для профессиональной игры существует пинка или азиаты. Но для любителя, по моему однозначно марафон должен быть выбор №1. Я не могу найти ни одной причины, почему лучше играть в 1х а не в марике, а вот обратных причин есть несколько.


    по кэфам и марже 1иксбет ничем не отличается от марафона, вывод так же моментальный, так же 1иксбет очень удобен для просмотра трансляций, тк там есть абсолютно любая трансляция, если она есть впринципе, в марафоне с трансляциями беда
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/48
    + 0
  • Shelest707, Это марик который легальный в России! А марафонбет все принимал!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/26
    + 0
  • Марафон - прекрасная контора. Я только не могу понять как кто-то умудряется там ставить. Я ставил практически исключительно "фо фан", причем часто лайв и несколько видов. Меня порезали так быстро, что меня это прям напугало) При том что я там наверное около нуля и явно не был похож на "про")
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    276/384
    + 1
  • rodent, да, в марафоне надо соблюдать определенные правила, чтобы играть долго без порезки. Мне резали много раз, потом удавалось договориться о поднятии обратно. И хоть лимиты сейчас все равно мелкие, там же есть кнопка VIP при ставках на многие события. То есть если у меня например на бейсбол макс 150 евро, всегда можно поставить галочку VIP и написать 2500 например. В 90% случаев примут, если только кеф не гораздо выше пинки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4921/6218
    + 0
  • Shelest707 @ 8.5.2018
    И если вы не в курсе, то еще месяц назад марафон не принимал ставки с территории России,т.е сайт работал, зайти на него можно было,кефы тоже видны были,но ставить было нельзя(как они сами писали по техническим причинам) и длилось это довольно долго.


    Тот марафон, про который ты говоришь, еще и 13% при выводе средств может взять. Там играть настолько же плохо, как и в 1х
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4922/6218
    + 1
  • Привет,Серёга после выплаты долгов ,ты планируешь возвращаться в оффлайн покер или же покер тебе уже не так интересен и ты как Порфенов будешь делать влоги о картинах ))?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/45
    + -26
1 1634 1635 1636 1637 2053
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.