flsd, GranMaster87, Rybka1294

45
Статистика
Статистика
45
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-824
  • Постов
    4,692
  • Просмотров
    370,663
  • Подписок
    45
  • Карма автора
    +1,634
1 163 164 165 166 235
  • Интересная тема возникла. Кто-нибудь пробовал миксовать свою игру, к примеру 10к рук играть 10/8/3 ввсф 35, следующие 10к 22/18/10 ввсф 55? Насколько это актуально, плюсовее на конкретном участке и в перспективе (запутывание оппов), чем гриндить свою стратегию постоянно, у кого какие мнения/знания на сей счет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    503/781
    + 0
  • GranMaster87 @ 26.1.2014
    Интересная тема возникла. Кто-нибудь пробовал миксовать свою игру, к примеру 10к рук играть 10/8/3 ввсф 35, следующие 10к 22/18/10 ввсф 55? Насколько это актуально, плюсовее на конкретном участке и в перспективе (запутывание оппов), чем гриндить свою стратегию постоянно, у кого какие мнения/знания на сей счет?


    Так а какая разница ? Опп всё равно в итоге будет видеть средние значения
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/35
    + 0
  • поню когда первый раз начал играть nl10zoom, статы были 30/20/11 Vpip/pfr/3bet. Винрейт был нереальный. Потом уже успокоился.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75/86
    + 0
  • Ты реально можешь отыграть некую дистанцию с определенным показателем wwsf? Или w%sd?

    В целом твоя идея мне кажется не самой лучшей, в особенности на низких лимитах: во-первых пул настолько большой, что никто этого просто не заметит, потому что большинство играет на первом уровне мышления в свои две карманные карты. Во-вторых если даже какие-то условные регуляры пользуются хм, то они будут видеть какие-то усредненные 16/15. В-третьих фиши не пользуются какими-то программами и меньше всего задумываются о твоем стиле игры.

    В-четвертых и самое главное пожалуй, ты должен в последнюю очередь думать о своих статах. Ты должен построить математически максимально-плюсовую модель игры, на низких лимитах, которая даст максимальный профит. Как небольшой пример: нужно играть максимально возможное количество баттонов, чем больше, тем лучше. Играя 10/8/3 очевидно ты будешь вынужден открывать с баттона процентов двадцать стартеров, что уже выходит за рамки этой модели.

    Ну и в-пятых: на префлопе денег особо не заработаешь, важнее хорошая солидная постфлоп игра. Префлоп статы же могут быть абсолютно любыми. Когда я в начале прошлого года играл нл50 сх по бсс, к примеру, топрегом лимита по-моей базе был опп с префлоп статами 30/11/4 на приличной выборке. Он бил поле в районе 8/100 с недобором по ев.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88/99
    + 3
  • MoronMode, отличный пост!

    MoronMode @ 26.1.2014
    В целом твоя идея мне кажется не самой лучшей


    Идея как раз не моя, а знакомого фишерега, так что не сомневайтесь в моей адекватности. Я уверен в ее ненужности. Решил проверить, может кто-то считает это хорошей затеей. На мой взгляд это абсолютно не нужно для прорега. Думаю, что это в принципе тяжело играть не по своей стратегии-высока вероятность наделать ошибок. Согласен, что именно 4 п. у тебя главный.
    Кстати я пару ней назад понял, что когда на большом кол-ве рук во время сессии вижу в своих статах отличие от своих стандартов, пытаюсь это исправить (пример: вижу что 3бет ниже-начинаю больше 3бетить). И это плохо влияет на мою игру. Поэтому сделал, чтобы мои статы не показывались.
    Я сомневался, что возможно плюсом этой затеи может быть то, что реги со статами на меня (вообще думаю таких много) будут совершать ошибки, зная мои средние статы. Также потенциально это может повлиять на твой скилл типа попробовал поиграл в разных стилях и изменил что-то в своей игре к лучшему. Но минусы затеи с лихвой перекрывают плюсы.

    MoronMode @ 26.1.2014
    Ты реально можешь отыграть некую дистанцию с определенным показателем wwsf? Или w%sd?


    Ну я предполагал, что делается так: план на сессию-блефовать только в самых плюсовых ситуациях или не блефовать вовсе к примеру.
    pear @ 26.1.2014
    Так а какая разница ? Опп всё равно в итоге будет видеть средние значения


    в этом и есть плюс, смотри выше)

    MoronMode @ 26.1.2014
    Ну и в-пятых: на префлопе денег особо не заработаешь, важнее хорошая солидная постфлоп игра. Префлоп статы же могут быть абсолютно любыми. Когда я в начале прошлого года играл нл50 сх по бсс, к примеру, топрегом лимита по-моей базе был опп с префлоп статами 30/11/4 на приличной выборке. Он бил поле в районе 8/100 с недобором по ев.


    черт я так и знал, что большой разрыв между впип и пфр это не обязательно плохо!
    Можно поподробнее?
    1 Т.е. он колил потенциально минусовые ситуации префлоп, но засчет хорошего постфлопа вытягивал их в плюс получается?
    2 Т.е. тебя не будут считать фишом знакомые реги, видя такие статы и вообще пох на их мнение-главное-винрейт?
    2 ты что-нибудь изменил в своем префлопе после того, как узнал об этом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    504/781
    + 0
  • Кстати этот фишерег, он достаточно умный чел по жизни, семья все дела, высокий доход на работе (только летом работает, зимой гриндит). На гриндерской станции у него куча таблиц с диапазонами и шансами, огромный четкий худ, метки, короче все серьезно. Но он учится играть сам-не лазит на форумах, не читает статьи и почти не смотрит ВОДы. Постоянно пробует разные дисциплины нлхе, не играл наверное только хеНзапы (ну вы поняли). Еще он верит в подкрученный ГСЧ реально. Наше с ним видение стратегии-небо и земля настолько разное. Средний винрейт 1бб/100, щас вот гриндит мсс на 25ке ФР со статами 10/7/3. При этом он купил себе на покерный профит новую тачку, а я пару раз снимал по 250$, хотя дистанция конечно в разы больше. Еще вот седня он уверял меня, что АК лучше пушить на стил а не 3бетить по мсс, а с флешдро+2 пара плюсовее сразуи играть на стек, чем осторожно даже со 100бб, и еще он может бесплатно научить меня играть на блайндах. Второе щас буду проверять-считать с допущениями плюсовость)).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    505/781
    + 0
  • Как то сидел в МТТ, нормальный регуляр пихал сразу стек по 30-40 бб... причем 3 из 3 он показал JJ+... Наверное стратегия на фишей направлена... либо против карманок, которые думают, если такой большой пуш, то это АК и не против коинфлипа... Только эта стратегия легко эксплуатируется...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/16
    + 0
  • GranMaster87, а говорят покер умер :)

    Прочитал залпом книжку Барбакару "Я - шулер", вся состоит из шуток-прибауток и игроцких историй автора, который был одним из лучших шулеров в Одессе в 80-90х. Автор рассказывает, как находили "фраеров" и "лохов", как "грузили" их на деньги, как выигрыши потом получали, рассказывает разные методы, способы и приемы, которые пользовались при обчистке наивных курортников или слабых игроков. Правда играли тогда в игры, которых я даже правил не знаю, такие как преферанс (стыдно, но не играл никогда даже), деберц, бура, покер с обменом и т.д. После прочтения этой книжки понял, что играть с незнакомыми людьми на квартире не зная шулерских приемов это жесткое -ЕВ. То же можно сказать и про казино, где диллер спокойно может зарядить колоду, правда в уважающих себя заведениях такое наверное редкость.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    492/698
    + 1
  • flsd @ 26.1.2014
    GranMaster87, а говорят покер умер :)

    Прочитал залпом книжку Барбакару "Я - шулер", вся состоит из шуток-прибауток и игроцких историй автора, который был одним из лучших шулеров в Одессе в 80-90х. Автор рассказывает, как находили "фраеров" и "лохов", как "грузили" их на деньги, как выигрыши потом получали, рассказывает разные методы, способы и приемы, которые пользовались при обчистке наивных курортников или слабых игроков. Правда играли тогда в игры, которых я даже правил не знаю, такие как преферанс (стыдно, но не играл никогда даже), деберц, бура, покер с обменом и т.д. После прочтения этой книжки понял, что играть с незнакомыми людьми на квартире не зная шулерских приемов это жесткое -ЕВ. То же можно сказать и про казино, где диллер спокойно может зарядить колоду, правда в уважающих себя заведениях такое наверное редкость.


    Сериал по мотивам еще не смотрел? http://www.kinopoisk.ru/film/701593/ очень увлекательный ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/35
    + 1
  • Подведу итоги голосовалки



    Как и ожидалось для дневника в разделе до нл40 БР у большинства проголосовавших 0-1500. Правда нашлось 20 человек, которые имеют хороший БР на нл50+ и которые читают этот днев. Я обращаюсь к этим 20 людям: "Ребята, отписуйтесь тут почаще, это будет полезно не только для авторов дневника, но и для большинства микролимитчиков читающих этот дневник"! :)

    Запилю новую голосовалку по извечному вопросу среди пессимистов (или реалистов?). Исполнитель, который ушел с форума считает, что онлайн покеру осталось максимум года 2. Кострицын считает, что онлайн покер вечен. А как считаете вы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    493/698
    + 1

  • Интересная тема возникла. Кто-нибудь пробовал миксовать свою игру, к примеру 10к рук играть 10/8/3 ввсф 35, следующие 10к 22/18/10 ввсф 55?

    Человек имеющий ВВСФ порядка 40% ,это уже фактически нит , блефующий только в очень выгодных ситуациях, даже имея статы 21-19 и играя по карте тяжело иметь ВВСФ меньше 40%. А играя 10/8 и подавно.То есть ты планируешь все врояменя чекать сеты , доперы, не играть ЧР вовсе? По-моему не лучшая затея. То же самое касается 22/18 с ВВСФ 55%, только там перекос в другую сотрону.Если хочешь поэкспериментировать с игрой , то куда более заслуживает внимания как раз игра 10/8 с ВВСФ 52-55 как раз. Ну или можно изменить некоторые линии, начать колить 3беты с монстрами вместо 4бета. Дойдешь пару раз до ШД напишут на тебя нотс.А потом снова начнешь 4бетить и т.д.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/19
    + -1
  • flsd, грустный какой-то опрос у тебя.
    Покер в любом случае никуда не исчезнет, а с леголайзом в сша может получить новый виток развития (ах мечты). Но вот "добросовестный слуга народа", залив очередную депутатскую зарплату, может поднасрать конечно.
    Но будем оптимистами, голосуем за последний вариант!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/48
    + 1
  • Онлайн опкер вечен но в плюс по прежнему будет играть всего 5% игроков:)
    А вообще если конечно америкосы вернуться, возможно эо даст очередной большой виток в развитии и приливу большего кол-ва фишей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    245/252
    + 0
  • GranMaster87 @ 26.1.2014
    Интересная тема возникла. Кто-нибудь пробовал миксовать свою игру, к примеру 10к рук играть 10/8/3 ввсф 35, следующие 10к 22/18/10 ввсф 55? Насколько это актуально, плюсовее на конкретном участке и в перспективе (запутывание оппов), чем гриндить свою стратегию постоянно, у кого какие мнения/знания на сей счет?


    Как то пробовал в одном из румов айпокера играть по фишной стратегии префлоп (ну а че бесплатная 10-ка баксов). Но не смог долго продолжать. В дальнейшем, поразмыслив, пришел к выводу, что возможно, такой подход имеет право на жизнь при заходе на новый лимит/рум (лучше, конечно, на узких полях, чем на ПС) и наличии свежего майнинга.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75/155
    + 1
  • zvezdo44ka @ 27.1.2014
    Онлайн опкер вечен но в плюс по прежнему будет играть всего 5% игроков:)
    А вообще если конечно америкосы вернуться, возможно эо даст очередной большой виток в развитии и приливу большего кол-ва фишей.


    Писали если и вернуться, то не раньше чем через 3 года, такие реалии. А что у нас там с китайским (азиатским) бумом? Вроде че-то говорили про это
    Конечно вечен. Правда в России не факт, у нас многое через жопу. Вы слышали о том, что с этого года с выигрышей в букмекерских конторах с клиета теперь берется 13%? Букмекерство загнется теперь. Так что держим кулачки пока и живем надеждой.
    Также непонятно что там с резервациями. Возможно будет больше стран с ограничениями или наоборот в SPA, ITA, FRA все вернется в общий пул.
    А вот насчет 5% не уверен. Деньги делать все тяжелее, думаю растет кол-во нулевых фишерегов, выживут те, кто будет улучшаться, чего я всем нам желаю!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    506/781
    + 0
  • GranMaster87 @ 27.1.2014
    Вы слышали о том, что с этого года с выигрышей в букмекерских конторах с клиета теперь берется 13%? Букмекерство загнется теперь.


    Ох не нравятся мне многие посленовогодние законы... Зареган на рарибе, так судя по тому что валится мне в ящик они там кипятком писают от наших законотворческих инициатив.
    Конкретно этих ФЗ №-115 "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА"

    Уважаемые руководители организаций, осуществляющих операции с Untitled (2)денежными средствами или иным имуществом!


    СОГЛАСНО ФЗ №-115 "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА"организации, осуществляющие операции с денежными средствами и иным имуществом в целях исполнения требований (см. вложение) настоящего Федерального закона №115-ФЗ обязаны:
    пройти курс обязательного обучения, согласно Приказа №203 "Об утверждении положения о требованиях к подготовке и обучению кадров организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 07.09.2010 N 18375)
    ООО «ФКД консалт»- аккредитованный Партнер МУМЦФМ Росфинмониторинга и ФКУ "Пробирная Палата России" Соглашение с МУМЦФМ №17-2014 от 27.12.13 проводит Целевой инструктаж и "Повышение уровня знаний" в очном и онлайн (вебинар) форматах по темам в г.Москве:

    К участию приглашены: представители Росфинмониторинга, эксперты по ПОД/ФТ в области документооборота и работы с программой АРМ Организация, а также к участие в программе ПУЗ - представители ГИПН по ЦФО, МРУ Росфинмониторига по ЦФО, Генеральной Прокуратуры;

    28.06.2013 вступил в силу Федеральный закон № 134-ФЗ О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям» который, в частности, расширяет круг субъектов, обязанных принимать меры по ПОД/ФТ.

    В число новых субъектов статьи 5 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» теперь еще добавлены (в этой части изменения вступают в силу с 28 июля 2013 г.):

    общества взаимного страхования,
    операторы связи, имеющие право самостоятельно оказывать услуги подвижной радиотелефонной связи (Билайн, МТС и т.п.);
    индивидуальные предприниматели — страховые брокеры;
    индивидуальные предприниматели — риэлторы;
    индивидуальные предприниматели, осуществляющие скупку, куплю-продажу драгметаллов и драгкамней.
    сельскохозяйственные кооперативы


    С 28 июля на эти субъекты ложатся обязанности принимать меры по ПОД/ФТ: разработать ПВК, назначить СДЛ, направлять информацию в Росфинмониторинг и проходить обучение всем сотрудникам кто по штатному расписанию соответствует п. 3 Прикза

    Согласно требованиям к обучению, установленным Росфинмониторингом (приказ № 203), специальные должностные лица обязаны пройти целевой инструктаж до вступления в должность! ВНИМАНИЕ! Это касается вышеуказанных субъектов юридических лиц и ИП.
    Цель семинара:
    Максимально углубленно рассмотреть все этапы работы своей организации в соответствии с действующим законодательством о ПОД/ФТ и порядком применения норм и требований надзорных органов.
    Научиться грамотно взаимодействовать как со своими клиентами, так с надзорными органами. Грамотно и уверенно работать, понимая риски возникновения правонарушений, самостоятельно и своевременно находить и исправлять ошибки в работе организации

    Просим не упускать важные моменты прочтения Приказа №203 Росфинмониторинга пункта 3 — перечня сотрудников, обязанных пройти ЦИ. Многие региональные, сетевые организации, по сути выполняющие на местах процедуры идентификации клиентов, тем не менее, не включают в свой план обучение сотрудников удаленных подразделений. Росфинмониторинг разъяснения по этому вопросу дает также с ссылкой на ФЗ 115, в котором есть статьи 5 и 6. Если в обязанности штатного сотрудника входят какие-либо действия по осуществлению операций с денежными средствами и иным имуществом, перечисленные статьях действующего закона, то эти сотрудники должны пройти целевой инструктаж однократно. А в дальнейшем в зависимости от профиля деятельности организации 1 раз в год или 1 раз в 3 года — проходить в аккредитованном учебном центре «Повышение уровня знаний».
    Подробнее о программе вы прочитаете на нашем сайте в разделе расписание www.fkdconsult.ru

    Условия участия

    Регистрационный взнос составляет 6800 и 5900 руб. соответственно для очной и онлайн форм.

    Для организаций-участников членов Гильдий , СРО КПКГ, МФО– скидка до 30% (для больших групп)

    Для участия в бизнес-завтраке, пожалуйста, заполните приложенную регистрационную форму на сайте или отправьте её по электронной почте: ok@fkdconsult.ru, psa@fkdconsult.ru.

    Регистрационная форма также может быть заполнена на сайте www.fkdconsult.ru или отправлена нам по факсу: +7 (495) 691-42-45.
    Для региональных участников Организаторы предусматривают возможность подключения через Интернет к трансляции мероприятия.



    Ну или этот..

    Уважаемые коллеги!



    СРОЧНО!!!! И НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!

    По поводу законопроекта № 260152-6, уже принятого в первом чтении.



    До конца обсуждения на портале осталось всего 7 дней!!!!!!!!



    На сайте Минэкономразвития РФ (Единый портал для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения) размещен текст поправок к Федеральному закону «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» №244-ФЗ

    http://regulation.gov.ru/project/11312.html?point=view_proposals_your&stage=2&stage_id=7028



    Законопроект и материалы к нему также размещены здесь http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=260152-6&02



    Пусть вас не обманывает заголовок законопроекта, в нем предусмотрены поправки не только к статье 15, но и ко всему 244-му ФЗ. Особенно законопроектом намереваются кардинально изменить правовые требования к букмекерским конторам и тотализаторам. Если коротко по самым «болезненным точкам», то:



    - обязательное объединение в саморегулируемые организации. Организаторами азартных игр могут выступать исключительно юридические лица, являющиеся членами СРО;

    - запрет на прием ставок, связанных с организацией и проведением других азартных игр, лотерей (за исключением всероссийских государственных лотерей и международных лотерей, которые проводятся на основании международных договоров РФ, и изменением валютного курса). То есть остаются ставки практически только на все спортивное и на будущую всероссийскую лотерею;

    - ограничивают максимальный размер вознаграждения тотализатора;

    - создание центров учета интерактивных ставок. Само появление интерактивных ставок радует. Безусловно, пора уже с ними разобраться, спрос на них в век высоких технологий колоссальный. Однако, много минусов, плохо продуманного порядка и существенных ограничений, связанных с самими интерактивными ставками и общей деятельность БК и тотализаторов. В качестве учредителя может выступить только саморегулируемая организация. Деятельность по приему интерактивных ставок – только кредитные организации и НКО (небанковские кредитные организации). Информационное пространство – единое (читайте база данных игроков);

    - по поводу СРО: в ней должно будет находиться не менее 10-ти членов, если менее – то в процентном соотношении к общему количеству букмекерских контор, не менее 50% от рынка;

    - сумма вносимая в компенсационный фонд (помимо вступительных и членских взносов) – не менее 100 000 000 рублей от каждой БК. Само собой действующие лицензионные требования никто не отменяет;

    - БК (соответственно, тотализатор) вправе состоять только в одной СРО;

    - БК должно получить обязательное дополнительное приложение к лицензии, если организует тотализатор;

    - Обязательно: если деятельность БК, то в саморегулируемой организации букмкерских контор, если еще и тотализатор – дополнительно в СРО тотализаторов:

    - Компенсационный фонд в СРО тотализаторов – по 30 000 000 рублей от каждого члена. Естественное, что без учета вступительных и членских взносов;

    - СРО намереваются передать: право обращения в уполномоченный Правительством РФ федеральный орган исполнительной власти и в суд с заявлением о включении в реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети “Интернет”, содержащих информацию с признаками нарушения положений 244-го ФЗ о запрете деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети “Интернет” – в федеральный орган власти…. И с заявлением о признании информации, распространяемой посрелством сети «Интернет» и содержащей признаки нарушения положений 244-го Федерального закона – в суд. Учитывая, что положения базового закона с самого начала своего существования не выдерживают никакой критики и порою имеют многозначный смысл (в новом законопроекте также весьма «хромает» юридическая техника), то игровое и даже совсем не игровое сообщество (в том числе информационное) ожидает немало неприятных сюрпризов;

    - СРО вправе принять решение об исключении организатора азартных игр в БК (тотализаторах) из членов СРО в случае:

    А) неоднократного нарушения таким членом федерального закона №244-ФЗ;

    Б) в случае осуществления таким членом незаконной деятельности по организации азартных игр в казино и залах игровых автоматов вне игорной зоны;

    В) в случаях неуплаты взносов в течение 60-ти календарных дней со дня принятия СРО решения об уплате таких (?????? – Примечание Крыловой Гузель)) взносов.

    В случае, если в Российской Федерации останется только одно СРО, то исключение из его членов означает недопустимость дальнейшей деятельности.



    - Пункт 1 части 5 статьи 151 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, № 31, ст. 3448; 2012, № 31, ст. 4328; 2013, № 14, ст.1658) дополнить подпунктом «д» следующего содержания:



    «д) информации, нарушающей требования Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и Федерального закона «О лотереях» о запрете деятельности по организации и проведению азартных игр и лотерей с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет».»





    Вступление закона в силу – четыре месяца со дня принятия и опубликования.



    Редакция 244-го закона с поправками, предлагаемыми настоящим законопроектом – в приложении.



    Прошу Вас присоединиться к публичному обсуждению, привлечь к созданию постов Ваш персонал, который может очень скоро быть уволенным в связи с ликвидацией букмекерской конторы или тотализатора.



    Станет безработной самая незащищенная часть молодежи – молодые мамы, которые достойно трудятся в многочисленных ППС страны, молодые семьи имеющие кредиты и ипотеки, и другие квалифицированные в этом бизнесе сотрудники.



    Для размещения постов необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.



    На сайте выложен ряд вопросов, на которые желательно ответить и добавить к ним собственный текст обращения.



    Уважаемые коллеги!!!!!!!! Времени с учетом наступающих выходных осталось очень мало!!!





    Эксперт РАРИБ

    Гузель Крылова
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76/155
    + 0
  • ДобрыйСатрап, ты бы лучше своими словами объяснил-лень читать столько слов от Гузель
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    507/781
    + 0
  • GranMaster87 @ 27.1.2014
    А вот насчет 5% не уверен. Деньги делать все тяжелее, думаю растет кол-во нулевых фишерегов, выживут те, кто будет улучшаться, чего я всем нам желаю!


    ну 5% это естественно условно, но порядок я думаю примерно таков, а то что необходимо постоянно быть в форме и развиваться тут да, если ты хочешь рости по лимитам , хотя в принципе думаю что до нл 50 можно фигарить достаточно долго с определенным уровнем скилла , просто обыгрывая фишей которые вообще не работают над игрой и ни когда ни как не развивались. Грубо говоря дисциплина и определенный скилл + наигрыш дистанции и будет профит, но для многих и в частности лично для меня постоянно держать концентрацию и играть один и тот же лимит (микро лимит) сложно в этом был мой большой минус.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    246/252
    + 0
  • zvezdo44ka @ 28.1.2014
    в этом был мой большой минус.


    zvezdo44ka, что изменилось?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/48
    + 0
  • ни чего не изменилось я сейчас не играю , уже месяц ни сыграл ни одной руки в кеш.

    Я вот лично для себя в декабре проводил некий эксперимент постарался накатать максимальную для себя дистанцию учитывая что я работаю, что у меня маленький ребенок и надо тратить время на семью. При этом я решил не катать ни чего выше нл 25 так как я понимал что на данном лимите имею эдж над полем. Хотел посмотреть что выйдет. Посмотрел закрыл месяц в + 7200 ББ. Оценил и понял что я просто не в состоянии играть в таком темпе , но дело даже не в этом я вряд ли смогу задрачивать данный лимит бесконечно долго, просто не хватит терпения , я на 90% знаю что я я пойду играть выше и в случае каких то мини даунов или просто неоптимальной игры со своей стороны впаду в состояние тильтующей макаки и начну поливать, что приведет к приличным минусам, в моем случае основная проблема в психологии и дисциплине. Как это побороть я не знаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    247/252
    + 3
1 163 164 165 166 235
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.