NIXON WAS HERE

Последний пост:05:28
816
Статистика
Всего постов
5274
1,557,349 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 143 163 164 165 166 185 264
  • favourable, тем что на редстар регов в 10 раз больше и миллион ботов, что бы там ни казалось

    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (NIXONJK @ 07.11.22)  

    Щас бы по солверу играть на нл100, где 70% поляны ебалом катаются по Клаве, из них 50% ниты с вином на шд больше 55%. Все деньги делаются эксплойтом на этих лимитах, имхо. Любые рассуждения о солвере и о каком либо балансе не туда воюют.

    Согласен, ведь нельзя же в солвере залочить страту вс любого нита/агрика и получить топэксплойт. Проще заререйзить с ногой рейз от опа на поляне где 50% ниты с вином на шд больше 55%.

    2/4
    Ответить Цитировать
    17
  • favourable, Помимо всего плохого в этом руме тут завышенный рейк на нл10,  если хочешь тут сражаться то начинать нужно хотя бы с нл20, там рейк уже сильно ниже.

    23/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NIXONJK @ 07.11.22)  

     Нас предварительно кореша не предупредили, что придется сразу единомоментно за все платить, а за визы была информация такая, что можно по 100 баксов башлять с человека и пиздец, еври манс, а не единоразовой суммой сразу как сейчас, видимо там отменили ковидные визы и блаблабла, только студенческие. 

     

    Не, тут тебя опять дезинформировали. После того как въехал по штампу на 45 дней, можно сделать бордерран ещё на 45, потом визаран на 90 дней и уже тогда брать студенческую визу спустя полгода после въезда.

    9/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (favourable @ 07.11.22)  

    А не мог бы ты рассказать чем редстар отличается от покерстар по твоим ощущениям? 

    А то вроде катаю редстар, фиши есть, реги не суперсильные,  а уже катаю нл 10 20 к раздач в миниминус.

    предыдущие ораторы ответили уже

    908/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Benevolented @ 07.11.22)  

    Не, тут тебя опять дезинформировали. После того как въехал по штампу на 45 дней, можно сделать бордерран ещё на 45, потом визаран на 90 дней и уже тогда брать студенческую визу спустя полгода после въезда.

    Чем отличается виза ран от бордер рана?

    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • iYeti, виза - за турвизой (неск дней ждать в другой стране), бордер- за штампом и обратно сразу

    11/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Benevolented @ 07.11.22)  

    Не, тут тебя опять дезинформировали. После того как въехал по штампу на 45 дней, можно сделать бордерран ещё на 45, потом визаран на 90 дней и уже тогда брать студенческую визу спустя полгода после въезда.

    а у тебя есть цифры сколько примерно + - стоит все это дело?

    909/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NIXONJK @ 07.11.22)  

    Новый стул.  -4.000 рублей. Из супермаркета по типу нашей Ленты. Собрал за 10 минут, сборка легче чем в РФ.

    Лол. У меня такой же точно, но за 45 тысяч. Кажется, меня развели :)

     

    https://dg-home.ru/catalog/ofisnye_kresla/kreslo_eames_style_hb_ribbed_office_chair_ea_119_chernaia_kozha/

    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Winter @ 07.11.22)  

    iYeti, виза - за турвизой (неск дней ждать в другой стране), бордер- за штампом и обратно сразу

    Ну я вот просто взял билет в тай, а через 43 дня в Камбоджу на 10 дней,  а потом обратно. Я ещё 90 дней смогу что ли находиться во 2й раз?

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eleon @ 07.11.22)  

    Лол. У меня такой же точно, но за 45 тысяч. Кажется, меня развели :)

     

    https://dg-home.ru/catalog/ofisnye_kresla/kreslo_eames_style_hb_ribbed_office_chair_ea_119_chernaia_kozha/

    Хаха и правда похож, 1в1, я выкинул коробку, не могу сказать название стула. Ну как будто бы реально такой же.

    910/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну похожи, но не одинаковые модели, факт. Ручки отличаются точно))

    14/33
    Ответить Цитировать
    0
  • NIXONJK, мазохизм на максималках :уехал в Тай,освоился,но катаешь редстар 

    27/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (favourable @ 07.11.22)  

    А не мог бы ты рассказать чем редстар отличается от покерстар по твоим ощущениям? 

    А то вроде катаю редстар, фиши есть, реги не суперсильные,  а уже катаю нл 10 20 к раздач в миниминус.

    Там ответ есть:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151513&view=findpost&p=7435602

    7/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NIXONJK @ 07.11.22)  

    с сундуками и маленьким лидербордом, че то около 3200-3300 получилось за +- 12 дней.

     

    Приветственный апстрик пришелся очень кстати

    Цитата (NIXONJK @ 07.11.22)  

    Сплю как огурец, вырубаюсь за 10 минут и хуяк уже утро.

    Сообщение отредактировал frozenatra - 8.11.2022, 0:23
    53/91
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (NIXONJK @ 07.11.22)  

    сделаю выходной пожалуй, начинаю перегорать, играть каждый день конечно весело, но нужно сохранять психологию и не скатываться в Б и С игру, последнюю сессию замазался на 8 часов нон стоп, и почувствовал, что не много перегорел, восстанаваливаемся. 

    Пусть топреги сотки выдохнут, хотя бы на 1 день   

    с сундуками и маленьким лидербордом, че то около 3200-3300 получилось за +- 12 дней.

     

    Приветственный апстрик пришелся очень кстати, у меня в этом месяце куча расходов, 2 годовые визы, 2 первых взноса (1350$) на себя и на женщину, 2 бордеррана в Комбоджу через 2 недели (162$), оплата квартиры (500$) а еще ведь и есть на что-то надо + проезды и всякие мелочи - кароче, если бы не апстрик то я бы нахуй пошел скорее всего.  Нас предварительно кореша не предупредили, что придется сразу единомоментно за все платить, а за визы была информация такая, что можно по 100 баксов башлять с человека и пиздец, еври манс, а не единоразовой суммой сразу как сейчас, видимо там отменили ковидные визы и блаблабла, только студенческие. Платить надо сразу и за все.    Но ЗА ТО!   больше никаких крупных трат не будет, продлевать визу раз в три месяца (135$ с человека) для меня х2 270$ -  4 раза в год. Со следующего месяца только 500 баксов на квартиру и все, остальное еда и проезды и мелкие шалости. 

     

    Каждый день встаю без будильника в 4-4.30 по тайскому времени (-4часа по МСК) примерно в 5:15 уже за столами, катаю одну длинную 4-5-6-7 часов по ощущениям, на буднях выкладываюсь чуть меньше, на выходных больше. 2 раза в день плаваю в бассейне, начал худеть и лучше себя чувствовать. Сплю как огурец, вырубаюсь за 10 минут и хуяк уже утро. Просыпаюсь ахуенный и свеженький. Дела хорошо! Настроение отличное! Солнце еври дэй с вероятностью в 90%   Формат 4 стола старзов меня пока полностью устраивает. Таймбанки бесконечные, ситуации вижу лучше, получается больше думать.

    План примерно такой, выебать ноябрь нл100 и войти в топ3 по профиту +- диспа, выебать 15-20 дней декабря и на уверенных щах ворваться на 200ку. Откатать там плотно все новогодние праздники + январь. Если не получится с диспой, то возьму бекинг на эти хорошие составы, что бы хотя бы нл150 играть, и не возвращаться на 100.  Главное самому не стать выебанным.

     

    Денежные цели ставить в покере конечно такое себе занятие, но я бы не расстроился если бы ноябрь откатал в+4к-+5к , декабрь в+6-+7к, январь в+8-+10к. Прям очень бы не расстроился.   

     

    замечали мозговую активность по выходным дням, в то время когда должна быть сессия? Ты не играешь, но мозг привык работать в это время и хочет куда то выплеснуть энергию. Причем это происходит даже если ты на ночном-вечернем режиме - а так же я слышал истории, когда у человека могла быть температура, но в то время, когда он якобы должен катать, орагнизм выздаравливает полностью на несколько часов и потом снова гасится   

    Привет, а сколько у тебя рейкбек в % выходит?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valkiria19981 @ 08.11.22)  

    Привет, а сколько у тебя рейкбек в % выходит?

    Понятия не имею, только начал играть дак, на более большой дистанции уже будет понятнее.

    911/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iYeti @ 07.11.22)  

    Ну я вот просто взял билет в тай, а через 43 дня в Камбоджу на 10 дней,  а потом обратно. Я ещё 90 дней смогу что ли находиться во 2й раз?

    Если сделаешь там визу то да, если нет, то просто по штампу еще 45 дней

    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • А щас русским сразу ставят 45 дней штамп? Было по 30 же раньше. Не 30+15 продление за денюжку?

    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • WmfMoon, сейчас для группы стран сделали штамп на 45 дней, Россия в их числе

    2/14
    Ответить Цитировать
    6
5273 поста
1 143 163 164 165 166 185 264
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.