Аурим в юбилейном SM!
alcofriend22 @ 24.4.2018
redneck, вот, возможно, будет интересно про вина https://medium.com/@stavkiinfo/offtopic-бюджетные-вина-из-российских-гастрономов-которые-вас-удивят-2947de3ed5ec
Soul @ 24.4.2018
alcofriend22, Верный путь возненавидеть вино на всю жизнь
redneck @ 24.4.2018
ранее никогда не понимал вино и моим основным и любимом напитком было пиво.
redneck @ 24.4.2018
p.s: расслабляет и "накрывает" с вина интересно, легко, но довольно быстро приходит эффект. и главное: когда просыпаешься на утро, то нет сушняка.
TeddyKGB @ 24.4.2018
AMTTT, конечно, конечно, только своими руками
Sharpness @ 24.4.2018
Если цель пить вино только в том, чтобы чувствовать себя "ценителем" и быть в теме - оно того не стоит.
Sharpness @ 24.4.2018
Пью пиво и не парюсь, не чувствую себя из-за этого реднеком
1azub @ 22.4.2018
Валмиера - РФШ 0-6! Отличная победа! Поздравляю, Сергей! Теперь тоже по возможности слежу за клубом, думаю как и многие тут)