Это не Аргентина не убедила в своей силе, это футболисты Швейцарии продемонстрировали как играть в крепкий, оборонительный футбол с командой, которая намного сильнее их индивидуально. Изумляюсь дисциплине и стойкости этой команды. Чуть-чуть везения, и Швейцария могла сейчас быть в 1/4.