Антошка Мультитейблер!

Последний пост:05.05.2020
606
Статистика
Всего постов
4416
1,059,109 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.06.2017 +366
02.01.2019 +288
14.06.2014 +214
06.05.2016 +202
18.05.2018 +187
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 182 221
  • цитата из блога ishkana

    Цитата
    Интерстеллар

    "тут похоже не по возрасту, а по айкью надо ограничение ставить" (с) аркаша
    14/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Vincent @ 12.11.2014)
    имхо, не стоит оно того

    и Нолан сильно переоценен..фильм так совсем разочаровал
    антинаучная бредятина с кучей нелогичных линий)

    для меня навсегда останется загадкой, откуда столько положительных отзывов

    мб так тебе легче будет


    а ты типа ни в рот ебаться такой ученый, что готов оспаривать Торна, что высказываешься так?)) Офигеть, кого только в покере не встретишь )
    59/64
    Ответить Цитировать
    6
  • хуёрна

    чё это у вас забомбило то так?))
    12/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Потому что народ в основном не любит, когда некомпетентные люди высказывают категоричные мнения, строя из себя экспертов. Я вот тож не люблю. Можешь конкретно указать на антинаучную бредятину и нелогичные линии, я тебе смогу дать пару уроков как по науке, так и по логике.
    P.S. Тон моего сообщения достаточно резкий, но я не планировал тебя оскорбить, если что :)
    56/60
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Vincent @ 12.11.2014)
    и Нолан сильно переоценен..


    ++

    я тоже думаю, что это просто апстрик:

    6f64e2cca41836b465efa72df824223d.png


    ЗЫ ему 44
    31/34
    Ответить Цитировать
    29
  • У Нолана из девяти фильмов семь входят в ТОП250 IMDB. У него просто нет даже ни одного среднего фильма. Самый его "неудачный" фильм - Бессоница с Пачино и Робином Уильямсом. Чтоб вы понимали, многие режиссеры мечтают снять такой "неудачный" фильм. Любой любитель кино, даже не самый далекий, должен быть рад, что он является современником Нолана и молиться о его здоровье, потому что этот режиссер сбавлять не будет, я уверен. Скоро, кстати, его брат должен подтянуться в качестве режиссера, и что-то мне подсказывает, что он тоже не подкачает.
    9/11
    Ответить Цитировать
    16
  • Vincent, Кстати мой пост тоже был со смайлами, чтобы не обидеть. Но в кинотеатре несколько человек ушли с середины фильма, они тоже видимо посчитали, что "какой то антинаучный бред, пойду домой лучше, продолжать свою научную работу под баночку Яги"
    60/64
    Ответить Цитировать
    10
  • accu, хорошо учител))

    не хочется конечно вас расстраивать и лишать удовольствия побрызгать слюной возле монитора.. но рано или поздно заявится какой-нить очередной батхетртщик с пылающей задницей и пригрозится убить меня)) надо заканчивать)

    но!
    Kaktus26rus,
    неужели вы в рот не ебаться такие несмышленые, чтобы не понимать, что это безобидный троллинг))
    (даже смайлик поставил под спойлером)

    а на фильм я обязательно схожу, в эти выходные



    и яжку я не люблю))


    13/14
    Ответить Цитировать
    8
  • ну окай тролль... а мне как то в лом искать подходящие картинки...
    61/64
    Ответить Цитировать
    0
  • фильм ахуенен, подбор актеров ахуенен, спецефекты, сценарий... иногда реально стремно было
    Некоторые люди в зале смотрели его второй раз, хотя, сегодня была только премьера.
    И, кстати, перевод очень качественный....)))
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (palyaaa @ 12.11.2014)
    фильм ахуенен, подбор актеров ахуенен, спецефекты, сценарий... иногда реально стремно было
    Некоторые люди в зале смотрели его второй раз, хотя, сегодня была только премьера.
    И, кстати, перевод очень качественный....)))


    перевод хорош, но Антошка не вывезет)))
    42/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Тарс бомба!

    Кстати, в вечерние и ночные сеансы люди были нормальные, а вот в дневной много ягуаристов - что бесит, постоянно болтают, смотрят в телефон, сволочи.

    *Ходил на него 3 раза.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понял нынче не в моде просто почитать циммера с ноланом, потому что это попса? ну пусть кто-то начнёт писать лучше музыку или снимать лучше фильмы, тогда ок
    Нет, у циммера есть достойные коллеги, да и скорсезе раз в 5 лет снимает натсы...

    заселились в ноев ковчег, тут ОХУЕННО!
    1251/1636
    Ответить Цитировать
    2
  • а интерстеллар я вообще надеюсь в Питере посмотреть, в планах если получится после Кипра туда на несколько дней заскочить перед фтопсами
    чисто кинец глянуть
    1252/1636
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Anton_Marcus @ 12.11.2014)
    У Нолана из девяти фильмов семь входят в ТОП250 IMDB. У него просто нет даже ни одного среднего фильма. Самый его "неудачный" фильм - Бессоница с Пачино и Робином Уильямсом. Чтоб вы понимали, многие режиссеры мечтают снять такой "неудачный" фильм. Любой любитель кино, даже не самый далекий, должен быть рад, что он является современником Нолана и молиться о его здоровье, потому что этот режиссер сбавлять не будет, я уверен. Скоро, кстати, его брат должен подтянуться в качестве режиссера, и что-то мне подсказывает, что он тоже не подкачает.


    Насчет семейства Ноланов вставлю свои 5 копеек. Его брат является сценаристом и творцом неск сериалов, транслируемых не первый год.
    В частности могу порекомендовать "Person of Interest" (в России разные студии озвучки дают разные название, но мне по душе больше Подозреваемый в варианте от lostfilm.tv). Этот сериал входит в число топовых, выпускаемых в последнее время наравне с Breaking Bad и Декстером, имхо. Крч, советую посмотреть) Фантастики там не так много, но уровень закрученности сюжета просто зашкаливает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ruski1d @ 13.11.2014)
    Насчет семейства Ноланов вставлю свои 5 копеек. Его брат является сценаристом и творцом неск сериалов, транслируемых не первый год.
    В частности могу порекомендовать "Person of Interest" (в России разные студии озвучки дают разные название, но мне по душе больше Подозреваемый в варианте от lostfilm.tv). Этот сериал входит в число топовых, выпускаемых в последнее время наравне с Breaking Bad и Декстером, имхо. Крч, советую посмотреть) Фантастики там не так много, но уровень закрученности сюжета просто зашкаливает


    не, ну ПОИ хорош, я тоже смотр, но не настолько как ты описал)))
    165/189
    Ответить Цитировать
    3
  • umbroSS, да разность вкусов в плане сериалов дело такое. Мне хочется биться головой о стену, когда люди, смотрящие стрелу и ходячих мертвецов, пишут, что "Родина" - скучное гамно. Согласен, что ПОИ далеко не топ, но на фоне остальных 99% очень даже смотрибелен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Этот сериал входит в число топовых, выпускаемых в последнее время наравне с Breaking Bad и Декстером


    это звучит примерно как: Шкода - одна из лучших марок авто последних лет, наравне с Феррари и Хендай.
    32/34
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ruski1d @ 13.11.2014)
    В частности могу порекомендовать "Person of Interest"


    Заинтриговал конечно. Пришлось посмотреть. Доставил кадр с 5-й серии 1-го сезона.



    Америкосы жгут как всегда.

    ООО Ухищренко (?)
    ЗАО Плохой робот

    А сериал средненький конечно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ну в защиту подозреваемого могу сказать что он, как и некоторые другие сериалы, которые начинались как "о ,сериалы сейчас модно, го рубить изимани", попал в ситуацию "опаньки, сериалов дохуя, теперь надо выделяться" и к концу 2го сезона стал реально неплохим, и в третьем сезоне уже не унылый посерийник как кастл какойнибудь, а годный сериал с цельным сюжетом.
    166/189
    Ответить Цитировать
    4
4415 постов
1 140 160 161 162 163 182 221
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.