Малеха подустал от 5 дней катки подряд в таком режиме.. взял два выходных..
Седня устроил себе футбольный день..
Эвертон-Челси, Кристал Пэлэс-МС, МЮ-Ливерпуль, Атлетико-Барса/Ювентус-Кьево
Очень рад за Марсиаля, который просто взял и заткнул всех критиков в первом же матче) Бентеке положил просто космическую банку ваще тоже)
Самый пипец был конечно когда смотрел Атлетико с Барсой, я просто не понимаю, как можно давать командам выходить вообще в идентичных формах на поле))
Еще очень веселит тот факт, что Израильтяне теперь считают, что Маккаби, сможет побороться с Челси в среду, поскольку Челси выглядит как гавно..
Израильтяне в плане оптимизма касаемого своих команд, просто нечто) перед каждым началом отборочного цикла начинаются разговоры, что в этот раз, мы точно попадем на Евро/ЧМ... Но после первого же матча, да что там матча, на 30й минуте уже все становится ясно))
Сегодня появились в продаже абонементы на ЛЧ, и я тупо не успел купить те билеты, на которые я готов был потратиться..
В продаже остались за 400$ и за 500.. на это я не готов идти..
Че еще могу рассказать.. а.. завтра в Израиле новый год! Так что поздравляю с наступающим.. внимание.. 5776 годом!))
В чем прикол то?)