Кто не стучится - тому не открывают.

149
Razan
Dum spíro, spéro
Статистика
Статистика
149
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3630
  • Постов
    2,518
  • Просмотров
    400,280
  • Подписок
    149
  • Карма автора
    +10,498
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 16 17 18 19 126
  • Добро пожаловать https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=73853
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • limaron,

    Спасибо большое! Захожу сегодня на сайт, смотрю бекинг чёрным горит, зашёл - приятно удивился! Желаю тебе удачи в турнирах!Буду смотреть, поддерживать! Сегодня что-то сыграю тоже на восьмерках. Сегодня погода совсем капец, +11градусов и дождь. В такую погоду мне нельзя гулять:(

    Поступления на старзы:
    1-limaron=10$
    Спасибо ещё раз!
    Ответить Цитировать
    184/1733
    + 0
  • Привет Назар! Спасибо, что создал эту тему и спасибо за твою целеустремлённость и сильный дух!
    Ты может и не представляешь как ты помогаешь некоторым людям вроде меня, когда на нас нападает депрессия, отсутствие настроения что-либо делать и менять в своей жизни. К тому же имея здоровое тело мы это часто не ценим и будучи молодыми тратим наше здоровье направо и налево, к среднему возрасту гарантируя себе частые походы по врачам. Искренне желаю тебе добиться этой операции в америке, узнавай всё про неё что можно узнать в интернете и не волнуйся сильно сейчас по поводу финансов на нёё, я уверен со временем и усилиями найдутся подходящие люди которые обеспечат тебе эту операцию.
    Кстати я очень долго прожил в Сингапуре и там насколько я знаю собраны все современные медицинские технологии. Скинь мне в личку свой полный диагноз (если знаешь как пишется на латыни или на английском - хорошо, если нет - переведу сам, ничего страшного) и я свяжусь с местными госпиталями, есть контакты нескольких докторов.
    Насчет коляски - если необходимо для неё поехать в Германию - составляй бюджет и выкладывай его сюда. Главное - не унывай если что выходит не так, всё образумится.
    Сейчас у меня на пс какие-то копейки, скоро буду делать депозит и с него тебе переведу.

    PS Ты смотрел 1+1? Как тебе?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 5
  • DvaiDoSvdnya,
    Привет! Извини, не знаю как к тебе обращаться. Не знаю имени.
    Спасибо вам, друзья, что вы смотрите эту тему и не даете ей "Умереть".
    Сам я её вряд ли смогу держать на протяжении долгого время интересной. У меня жизнь скучная, если брать в расчет то, чтобы о ней писать.
    На счет диагноза - хорошо, я напишу тебе диагноз в личку. Спасибо тебе большое! Но, по поводу лечения я не буду вам врать. Последних 5 лет я не ходил по врачам. Т.к. не было ни желания ни возможности. Я устал был от боли физической и моральной. Но сейчас, повзрослев, я опять захотел бороться и верить, верить хотя бы во что-то...
    И вот появились в моей жизни вы, сообщество джипси. Вселили в меня ещё большую веру, и появились финансы. Я смог оплачивать другу за бензин, обследования у врачей и покупать препараты. По-сути, я последние года не поддерживал свое состояния здоровья.
    Но, у меня веры в выздоровления правда нету. Ну что ты сделаешь если это не лечится на сегодняшний день. Если я не ошибаюсь, эта болезнь попадается у одного человека на миллион. Не зря мне всюду говорят, что я редкий пациент:)
    Но это не повод унывать. Нужно жить так, как суждено, и принимать всё с поднятой головой. Да, иногда опускаются руки. Да, иногда бывает тяжело. Но тогда случается то, что помогает возобновиться, и сейчас это вы друзья.
    За что вам большое спасибо!
    На счёт коляски, деньги да, очень главное. Но это же тоже дело не одного дня и наверно даже не недели. Сам туда я не поеду, надо там где-то жить, какой-то переводчик, за что ездить. Документы у меня есть. Это уже хорошо.
    На счёт 1+1. Фильм - понравился. Ещё есть хороший фильм на похожую тематику. Называется "…А в душе я танцую" Советую посмотреть. Фильм сначала скучный, но нужно перетерпеть и досмотреть. В конце вы поймете, что потратили время не зря.
    Диагноз пишу публично, надеюсь, ты в эту теме ещё заглянешь.

    Spinae amyotrophy Werdnig-Hoffmann - Spinal amyotrophy Werdnig-Hoffmann - Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана.
    Сообщение отредактировал Razan - 1.6.2013, 17:09
    Ответить Цитировать
    185/1733
    + 5

  • Называется "…А в душе я танцую"

    Не видел, посмотрю)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Привет, друзья. Желаю всем хорошего дня!
    Друзья, вчера limaron https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=67979&view=findpost&p=2333805 внес меня в дольщики, за что ему большое спасибо! Мне всегда интересно за кого-то болеть, поддерживать!
    Сегодня он мне перевел 18,75 $
    Я надеюсь, вы не будете против если я эти деньги, 18 долларов, возьму себе для БР-а и того, мой банкролл будет равен 28 баксов(о_О)
    Сам Лимарон не против.
    Желаю ему удачи в сегодняшних турнирах!
    Старзы, общая сумма.
    3391,85(Всего) минус 28 банкролл = 3363,85!
    Всем большое спасибо!
    Ответить Цитировать
    186/1733
    + 5
  • Написали мне в скайп sandr1x с покер-оффа и его девушка.
    Очень хотят помочь. Предложили коляску из Китая. Но они не знали, что мне нужна индивидуальное сидения. Очень позитивные ребята. Очень спасибо им за то что откликнулись!
    Ответить Цитировать
    187/1733
    + 2
  • Сегодня опять снилось что я хожу. Как-то странно, за этот год уже второй раз снится мне такой сон:)
    Всем хорошего дня, друзья!
    Ответить Цитировать
    188/1733
    + 1
  • Играю один турнир он же первый, на старзах. Почти итм. 20 человек осталось. Стек средний, от поиска никогда не скрыт. Кто болеет - смотрите-)

    upd. itm est'.
    Сообщение отредактировал Razan - 4.6.2013, 1:22
    Ответить Цитировать
    189/1733
    + 2
  • тащии
    Ответить Цитировать
    17/26
    + 1
  • traxting, стек борода:(

    аут. с 4м выставился с 88 против АК, К на флопе. Но я доволен. Итм есть.

    Спокойной ночи, друзья.
    Ответить Цитировать
    190/1733
    + 5
  • Опять дожди. Как они уже надоели!
    Всем хорошего дня, желаю вам чтобы в вашем городе, сегодня дождей не было)

    Вчера смотрел фильм "Орел Девятого легиона" очень понравился! Советую к просмотру.

    Кстати, друзья. Сейчас лето, провожу много времени на улице. Хочу что-то прочитать. Давно уже хочу прочитать книгу "Дейл Карнеги: Шесть способов располагать к себе людей" кто-то читал её?
    Ответить Цитировать
    191/1733
    + 0
  • Назар, привет! Если любишь читать, рекомендую "Шантарам". Книга объемная, но очень захватывает. Лучшее, что я встречал из последнего.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • nordd, Привет, Спасибо за совет! Поеду в книжный магазин буду что-то покупать, если у друзей ничего из того что меня интересует не найдется.
    Ответить Цитировать
    192/1733
    + 0
  • Всем спокойной ночи! Буду смотреть новые серии сериала "Воронины" и продолжу читать Харрингтона.
    Ответить Цитировать
    193/1733
    + 1
  • Ну и сны мне снятся;))
    Снилось, что играю с Илюшаном за одним столом. Я защищаю свой СБ с 5Аs Илья чек на ББ.
    Флоп А35, Илья ставит, я кол. тёрн К. Мы выставляемся в ол-ин. У Ильи А3o. Ривер 3. (даже во сне меня переезжают, лол:D)
    Надеюсь, что на WSOP-e все риверы будут за нашими!:)

    Новые поступления на старзы.
    1-'<3 ***** <3=10$
    FTP
    1- ak****72=20$

    Спасибо!
    Сообщение отредактировал Razan - 5.6.2013, 15:51
    Ответить Цитировать
    194/1733
    + 3
  • Ждал весь день ждал, что дождь пройдет, так и не прошёл. Продолжает падать ещё и похолодало. Начну какой-то турнир, наверно.
    Ответить Цитировать
    195/1733
    + 0
  • $100/$200 No Limit Holdem
    888
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG raikkonenkim ($4,889) 24bb
    UTG+1 arh_alexndr ($21,474) 107bb
    MP1 dstank22 ($6,266) 31bb
    MP2 Dimocho ($9,493) 47bb
    MP3 Lioznov ($9,855) 49bb
    CO BigManZolee ($12,814) 64bb
    BTN 777rengen777 ($5,220) 26bb
    SB losyart ($7,940) 40bb
    BB 23panzer23 ($5,594) 28bb

    Pre-Flop: ($300, 9 players)
    raikkonenkim raises to $400, arh_alexndr calls $400, 7 folds

    Flop: ($1,280, 2 players)
    raikkonenkim bets $640, arh_alexndr calls $640

    Turn: ($2,560, 2 players)
    raikkonenkim bets $3,829, arh_alexndr calls $3,829

    River: ($10,218, 2 players)

    Final Pot: $10,218
    raikkonenkim shows

    arh_alexndr shows


    arh_alexndr wins $10,218 (net +$5,349)

    raikkonenkim lost $4,869


    я так понимаю, что я мало поставил, что такое заходит в пот? Или надо было просто пихать ол-ин? Но с другой стороны, уже ставил больше в таких же ситуациях. Не проплатили ни вальтов ни дам. Проклят?:D
    Ответить Цитировать
    196/1733
    + 0
  • Нормально поставил. "Такое заходит в пот", потому что это рыба, и ты мечтаешь, чтоб оно заходило с такими картами. Иногда им доезжает - обидно, но ничего не поделаешь - это должно радовать, иначе их впокере уже давно не было бы
    Сообщение отредактировал vadka - 6.6.2013, 8:55
    Ответить Цитировать
    13/39
    + 4
  • vadka, то есть, моей ошибки в этой раздаче нету?
    Хоть это радует, спасибо за комментарий.
    Сообщение отредактировал Razan - 5.6.2013, 22:31
    Ответить Цитировать
    197/1733
    + 0
1 16 17 18 19 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.