UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

88
Статистика
Статистика
88
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3518
  • Постов
    1,911
  • Просмотров
    307,256
  • Подписок
    88
  • Карма автора
    +10,483
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 16 17 18 19 38 96
  • Новая версия UPTOv3.19 (04.11.2013)

    - значительно переделана и улучшена авто-регистрация в турниры СНГ для PokerStars. Регистрация в гипер-турниры происходит на максимальной скорости.
    - теперь диск-привязки находится автоматически при запуске программы (бывают случаи когда привязочный диск меняет свой порядковый номер).
    Ответить Цитировать
    139/723
    + 1

  • А вот тут не получается . Автофолд правой кнопкой мышки - удобная вещь , а нажатие ctrl не помогает.
    Еще может могут быть варианты ?


    Видимо проблема еще в том, что, по-умолчанию, программа авто-активированное окно выводит на передний план три раза (каждые 5 сек). И в этот момент авто-активированное окно забирает фокус себе, сбивая при этом попап с нотсами. Когда играется много столов, то практически постоянно, какое-то окно активное.
    Как этому помочь? Простых решений нет. Нужно по-экспериментировать.
    Как вариант, попробуйте писать нотсы в отдельном окне. Если выставить галочку в клиенте старзов View - Detached Chat Options - Auto-Detach Chat (а также Merge All Detached Chat Windows), то чат с каждого стола будет отсоединяться в отдельное окно и это окно будет общим для всех столов. В нем удобно писать и читать нотсы (достаточно кликнуть на нужного игрока). Кстати, с помощью UPTO, можно задать где и каким размером отображать это окно-чат.
    Ответить Цитировать
    140/723
    + 0
  • я играю одновременно и снг и кеш, авторегистратор снг считает все столы расставленные конфигом(кеш в том числе), что не очень удобно, можно ли сделать отдельный счетчик для снг?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • При запуске выдаёт это:

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • ЧупА @ 7.11.2013
    При запуске выдаёт это:


    Первое сообщение означает, что у вас нет какого-то файла (скорее PlaceConfig.cnfg). Второе означает, что вы запустили программу не от администратора.
    Итак, еще раз распакуйте последнюю версию программы в отдельную папку, убедитесь , что в этой папке есть все нужные файлы (всего в архиве 7 файлов) и запустите .ехе файл от имени администратора (правый щелчек мышкы на этом файле).
    Ответить Цитировать
    141/723
    + 0
  • Galax @ 4.11.2013
    Мне удалось смоделировать вашу ситуацию. То что у вас нет ни одного конфига говорит о том, что у вас нет файла PlaceConfig.cnfg. Но отсутствие этого файла еще не приводит к ошибке. А вот если нет PokerRoom.upt, то возникает критическая ошибка. Я не знаю как у вас такое вышло - для нормальной работы программы нужны все файлы, что находятся в архиве (всего 7 файлов). Убедитесь, что они есть в рабочей папке программы. Если нет - загрузите еще раз последнюю версию программы. Возможно у вас нет нужных прав доступа в Windows. Программу нужно запускать от имени администратора.


    Спасибо, запуск от имени Администратора решил мою проблему....
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0

  • 3. А вот, что больше всего напрягает.. при активировании стола он почему-то моргает, не стабилен что ли. хоткеи не срабатывают(в определенный момент) и мышка тоже не спасает. Иногда приходится по 2-3 раза нажимать на кнопку (даже мышкой). Или это зависит от сканирования и никак не изменить? если в самый момент появления стола не успеть нажать кнопку, то нажатие 2-3 раза гарантированно(( при таких делах не могу поднять кол-во столов до 20-25 как планировал..
    4. пока случилось тока 1 раз почти за месяц. не закрылось автоматически подтверждающее окно при регистрации, так и висело пока мышкой не подтвердил.

    для меня эта проблема актуальна.
    1.При подходе моего действия появляется стол,и он тут же перелистывается со столом который был до этого,потом уже появляется стол на котором я должен сделать ход.Вследствие чего нагрузка на глаза большая,через 20 минут при 15 столах уже сложно даже соображать.
    2.Возможность сделать действие только через 2-3 клика дико бесит,плюс к этому у меня почему то ползунок ставок всегда отъезжает назад на одно деление.То есть я делаю два клика до рейза 90 фишек,но ползунок смещается назад и делает рейз 75 фишек.

    Что мне надо сделать?
    отрезать руки - не вариант,я ими ем.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Убедитесь, что вы выбрали свой Window Type (если ваш рум PokerStars и тема Nova, то Window Type должен быть PokerStars_Nova).
    Посмотрите на стр. Common Settings - Common не включена ли галочка Betpot (Auto click Key1) - отключите ее.
    Если ваш рум PokerStars, то на стр. Common Settings - PokerStars отключите галочку Auto Info Tab.
    И еще нежелательно, чтобы работали авто-активации и в покер-клиенте и в UPTO. Если в UPTO включена галочка Auto Activate, то в клиенте нужно отключить вывод активных столов на передний план.
    Ответить Цитировать
    142/723
    + 0
  • VALTER @ 9.11.2013
    для меня эта проблема актуальна.
    1.При подходе моего действия появляется стол,и он тут же перелистывается со столом который был до этого,потом уже появляется стол на котором я должен сделать ход.Вследствие чего нагрузка на глаза большая,через 20 минут при 15 столах уже сложно даже соображать.


    у меня было такое же, когда случайно включил авто активацию и в клиенте старзов, и в АпТу. Абсолютно такие же синдромы.
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • дел
    Сообщение отредактировал idenixi - 14.11.2013, 23:14
    Ответить Цитировать
    23/34
    + 0
  • не работает HUD в своем конфиге, в стандартных работает
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • HUD вы имеете ввиду встроенный? Он включается и выключается на стр. Common Settings - HUD enabled.
    Ответить Цитировать
    143/723
    + 0
  • Galax @ 20.11.2013
    HUD вы имеете ввиду встроенный? Он включается и выключается на стр. Common Settings - HUD enabled.


    галочка стоит
    f7f024d7fb25.png
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Что значит HUD не работает?
    Есть иконка UPTO , но нет какой-то нужной надписи?
    Нет вообще даже иконки UPTO?
    Может столы вообще программой не "цепляются"?

    Опишите проблему подробней. Может вы выбрали Window Type не правильный (напр. Сustom), а нужно свой покер-рум выбрать. Может Window Title не выбирает нужные вам столы. Что именно вы хотите видеть в HUD?
    Ответить Цитировать
    144/723
    + 0
  • По замыслу прога отличная, но никак не получается заставить ее работать так, как я хочу.

    Конкретней не работает TOI в микрогейминге, все столы собираются в стеке и оттуда не хотят при активации переходить в грид, плюс пищат без видимых причин постоянно. И так крутил настройки и сяк, ничего не меняется.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Настройки для Microgaming сделаны для Unibet. Если у вас другой сайт или нестандартный лейаут, то скорее всего все функции программы не будут работать, так как цвета кнопок на столе будут отличаться от стандартных Unibet. В таком случае нужно индивидуально настраивать ваш рум. Убедитесь вначале, что у вас настроена и правильно работает авто-активация (без нее не будет работать TOI Style). Признак авто-активации - стол реагирует когда ваш ход за столом (рисуется цветная рамка и подается звуковой сигнал).
    Ответить Цитировать
    145/723
    + 1
  • Есть ли возможность запилить в программу автообновлялку? Хотя бы чтобы проверяла наличие новой версии и предлагала самостоятельно скачать, если есть. А то вручную мониторить не очень удобно
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Galax Привет!
    Программа для MTT-SNG или для кеш мультитейблинга тоже? Если для кеша тоже, то чем лучше Table Ninja?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Royalfy @ 16.12.2013
    Galax Привет!
    Программа для MTT-SNG или для кеш мультитейблинга тоже? Если для кеша тоже, то чем лучше Table Ninja?


    Программа для любых видов столов и для любых румов.
    Если сравнивать ее с Table Ninja, то ...

    UPTO в первую очередь - это удобный расстановщик столов. В TN1 этой функции вообще небыло, в TN2 - появилась (но в UPTO больше различных вариантов). Отдельно можно выделить TOI Style - зарубежный вариант такой программы (Stack and Tile) - ничего другого не умеет делать, только выводить столы из стека и возвращать их в стек. Эта программа (SAT) стоит 8$/месяц и имеет кучу поклонников. UPTO же может намного больше и стоит всего лишь 30$/год.
    В UPTO есть возможность назначать хоткеи, но не такие продвинутые, как в TN. Можно назначить хоткеи на стандартные кнопки Fold(Pre-Fold), Call/Check, Raise/Bet, а также задать до трех пред-определннных ставок (напр. 50%, 70%, Allin). Но нет возможности, учитывать к-во лимперов или место за столом. Но зато эти хоткеи будут одинаково работать на всех румах (TN2 работает только на трех румах). Еще в UPTO работают такие макросы как Auto Time Bank, Auto Im Back - причем для любых тем и для любых мелких румов (в TN - только для некоторых тем).
    Если вы играете одновременно в нескольких румах, то UPTO позволяет расставлять столы, как будто это один общий рум (Shared Slot) - это уникальная функция, которой нет ни в одной программе. Поэтому программа особенно полезна тем, кто играет на многих румах и тем кто играет на мелких румах, где вообще нет альтернативы.
    Ну и наконец, большое отличие - это цена программы по сравнению с ценой на TN2. Один раз приобрев программу за 30$, вы можете ее использовать в будущем на любом руме, когда вы вдруг решите перейти в новый рум, вам не прийдется покупать новую программу и разбираться с ее настройками.
    UPTO выдержала испытание временем. Я начал ее продажи более года назад. Тогда более 90% игроков могли пользоваться бесплатной Table Ninja, но при этом они покупали UPTO. И сейчас большинство моих пользователей покупает вторую лицензию на второй год со словами благодарности за удобную программу.
    Ответить Цитировать
    146/723
    + 0
  • C покерстарс не работают хоткеи все, в чем может быть проблема(win7)? Пробовал менять темы в клиенте, настройки в UPTO. Все запускатеся от администратора. Мб поможет, содержание user.ini:
    v w x y Z X Auto-fold Call q Raise r All-in Key1 s Key2 t Key3 u
    Auto-fold2 A
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 16 17 18 19 38 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.