Экологические экскурсии по лимитам

296
Статистика
Статистика
296
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1674
  • Постов
    393
  • Просмотров
    95,961
  • Подписок
    296
  • Карма автора
    +3,343
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 16 17 18 19 20
  • Ну что же, апрель подходит к концу, какие я вижу для себя основные результаты? 


    1. У меня устаканилось расписание, я кажется понял, как планировать свой день, чтобы не выпадали никакие из основных блоков. Для меня сейчас это: катка, работа над игрой, спорт, медитация. 

    2. Я не ощущаю эмоциональной или даже скорее "энергетической" нагрузки как раньше, когда мои недели были перекошены в какую-то одну активность и затем наступало опустошение и упадок всего. Напротив, преобладает интерес и любопытство, количество энергии ощущаю как высокое. За месяц практически не было выпадающих слабопродуктивных дней. 

    3. Учусь пользоваться chatGPT, формируя из него своего помощника. Стараюсь определять его сильные и слабые стороны, чтобы выжать максимум. Например, версия 3.5 абсолютно точно понимает холдем хуже меня (у 4ой еще не спрашивал), но зато обладает более широкими знаниями в других областях, которые мне тоже могут оказаться полезными. В некотором роде это похоже на команду доктора Хауса - они вроде бы и бесполезны, никогда не придумают сами, как кого вылечить, но могут подкинуть интересные идеи или задать важные вопросы. Своего рода брейншторм. 

    4. Спорт стал довольно стабильной и регулярной частью моей жизни. В среднем в этом году я занимаюсь чем-то около 20 дней в месяц. "Что-то" это зал, бег или же просто дома с гантелями. 

    5. Наконец-то с начала этого года я нырнул в теорию и работу над игрой. Вижу огромное количество возможностей для роста и понимаю, как по этой дороге двигаться. Долгосрочного плана у меня пока нет, но постепенно я его сформирую по результатам того, как у меня пройдет мой спринт по 3бет-потам (сколько времени на это в итоге потребуется) и какие другие аналогичные крупные блоки мне предстоит проработать.


    Спорт (приложение JEFIT):

     

    Рандомная страница из моей текущей работы над стратегией (Notion):

    Ответить Цитировать
    155/188
    + 26
  • ghoastim @ 01.05.23 

    Учусь пользоваться chatGPT, формируя из него своего помощника

     

    просто маст хэв! почти каждый день его юзаю

     

    напомнит название фильма по текстовому описанию, можно спросить рецепт какого-нить блюда и попросить составить список сколько и чего нужно купить в магазине, составит меню на неделю для ЗОЖников на нужный объем каллорий, и так же можно попросить из этого меню сделать список и количество продуктов для этого меню на неделю, по симптомам неисправности в АВТО точно подсказал что сломано и что поменять, вообще всё то что вы можете спросить у человека который знает всё - можно спросить у ГПТ, и не просто спросить как например в гугле, а в форме диалога с уточнениями и доп. вопросами

     

    ну или вот, всегда поможет с трудным выбором  

     

    d746d499c553aba8605652b8bdaca55b.png

     

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 39
  • Хай, я закончил с проработкой стратегии 3бет потов Блайнд против Баттона. Ушло у меня 3 недели, по количеству часов я не засек общее время (фейл, в след раз засеку), но это с большой вероятностью между 12-25 часами. Мои часы пиковой активности, утренние, когда я более-менее соображаю. Думаю, что подобный объем работы в 3ое суток по 8 часов уложить никак нельзя, так как и требуется время для устаканивания информации, и поиска идей, да и наконец просто ради отдыха и возможности продолжать сфокусированную мыслительную работу. 

     

    Эмоции от проделанного смешанные - положительные вместе с ощущением непрерывного фейспалма. От того, насколько криво играют реги лимитов нл100 и нл200, и того, как криво против них играю я. *Под "кривизной" я подразумеваю любое серьезное отклонение от гто в плане частот и состава диапазонов в разных линиях. Если что, я не столкнулся ни с одной текстурой, где "ничего лучше не остается, чем играть по гто". 

     

    Теперь мне нужно все эти находки сжать в объеме для облегчения запоминания и превратить в инструкцию для игры на разных типах текстур. После заучивания последует этап отработки, где я буду практиковать эти стратегии вне столов с большим количеством повторений. Ориентир по времени: 2 недели. 

     

    Далее я сравню, какие отклонения происходят при изменении позиции коллера с Баттона на более ранние и какие поправки в зависимости от этого нужно внести. При необходимости добавлю практическую часть в этих более узких диапазонах с учетом поправок. Это покроет около 40% 3бет потов как рейзер, останутся те, где я в позе: IP vs EP, BB vs SB и возможно всякие редкости типа сквиз потов. 

     

    О, кстати, сюда видео можно кидать напрямую? Я тут недавно пощупал самый настоящий классический 50-летний электронный орган Hammond T-200 😍

    Ну а второе, если загрузится, это просто с недавней репетиции уже у меня дома.

     

    hammond.mp4 (1.1 мегабайт) justthe2.mp4 (3.5 мегабайт)

    Ответить Цитировать
    156/188
    + 35
  • ghoastim, здорово звучите!

    Что ещё в репертуаре группы нового из хитов?

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 1
  • ghoastim @ 09.05.23 

    Ну а второе, если загрузится, это просто с недавней репетиции уже у меня дома.

    hammond.mp4 (1.1 мегабайт) justthe2.mp4 (3.5 мегабайт)

    классно!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • hoffmeister92, спасибо!

    Из нового - сама группа) Прежняя распалась, как и положено, с латиноамериканскими страстями, ревностями, нервными срывами, преследованием бывшими бойфрендами (не меня🙃), киданием булыжниками по BMW барабанщика🙈

     

    С этой новой, что на видео, играем просто трио, в основном мелодичные каверы типа тех, что прикреплю ниже. Свои видео находятся в процессе съемки, если что из этого выйдет - поделюсь. Еще одну группу в данный момент собираем (ищем вокал) для каверов Linkin Park'а или чего-то в New Metal стиле.

    Ответить Цитировать
    157/188
    + 9
  • Привет! Был довольно загружен последние 2 недели посторонними вещами. 

    Нужно было и сводить родителей в Миграсьонес и найти им новую квартиру, а так же отправить маму на пару месяцев в Москву решить некоторые дела. 

    До этого им снимали очень симпатичную квартиру на короткий срок по 3 месяца, но там был существенный минус - ровно на углу под их окнами проходили автобусы, постоянно тормозя и трогаясь на перекрестке. И несмотря на 10ый этаж, шум начинался рано утром и мешал им нормально высыпаться. Новую квартиру нашли с окнами "во двор", с мебелью и уже на длительный контракт на 3 года. Из плюсов, что теперь они живут буквально в 300 метрах от меня, в 200 от реки, в 50 от спортзала 💪

     

    Из мелочей осталось только провести инет и купить диванчик. За эту небольшую квартирку в пожалуй лучшем районе в центре Росарио, гостинная/кухня и одна спальня, балкон, ванная получается 300$ по текущему курсу. Еще коммуналка будет выходить где-то в 50$. 

     

    Еще у меня сформировалась новая муз группа в полном составе, с которой будем играть что-то из New Metal начиная с Linkin Park, а там - куда заведет. 

     

    По покеру: Выжимку из основных спотов для 3бет потов сделал и сразу же залочил себе эти страты для разобранных текстур в PioSolver'е, для того, чтобы прогонять себя по встроенному там GTO-трейнеру. Только прогон уже соответственно будет идти не по GTO симуляции, а по моей. Есть некоторое неудобство в том, что он маркирует правильные/ошибочные действия не по частоте, которые я как раз и залочил, а по ЕВ из симуляции, что меня не интересует. Поэтому приходиться дополнительно наводить мышку на свой ответ, чтобы убедиться, что выбран корректный вариант. Если кто знает, как это легко пофиксить, подскажите плз😸 Но в любом случае штука очень удобная, потому что вынуждает делать активные повторения информации, а так же позволяет быстро накликивать значительное число раздач.

    Ответить Цитировать
    158/188
    + 17
  • Linkin Park.mp4 (14.5 мегабайт) 

    Что-то в предыдущий пост не вставилось видео. Это только вторая репетиция, еще все сырое, но вроде уже что-то вырисовывается.😎

    Ответить Цитировать
    159/188
    + 13
  • Ну все, миссия выполнена, получил свой лучший комплимент😊

     

    Тут, в Аргентине, всех кличками зовут спокойно на улице, да и знакомые тоже. Политкорректность - это еще не здесь) Лысый - будешь pelado или pela, рыжий - colorado, узкий разрез глаз - chino. Есть в генах что-то арабское? Turco. Аналогично по телосложению и поведению, типа loco - псих. Так вот, сегодня впервые за 6 лет тут меня в овощном назвали не flaco (тощий), а gordo (толстый) 😊

     

    3 месяца в спортзале того стоили 😎

     

    Но у меня это такой, спокойный и нефорсированный процесс. Я не циклюсь именно на наборе веса, 1-2 раза в неделю все равно бегаю. Основная цель - это хорошо и долго хорошо себя чувствовать. А вес и эстетика это уже просто побочные эффекты от того, что я делаю все более-менее ок в плане тренировок и питания. По этой метрике, за полгода я набрал 7кг с 64.5 до 71.6. Этот год хотелось бы закрыть на отметке 75кг не превысив 12% жира.

    Ответить Цитировать
    160/188
    + 20
  • ghoastim @ 25.05.23 

    По этой метрике, за полгода я набрал 7кг с 64.5 до 71.

    64,5 кг при росте 186?????

    ghoastim @ 25.05.23 

    получил свой лучший комплимент😊

     

    Так вот, сегодня впервые за 6 лет тут меня в овощном назвали не flaco (тощий), а gordo (толстый)

    При росте 186 и весе 71, ты уверен, что это был комплимент? А не троллинг другого уровня?


    Без обид.

    Я по-доброму...

    Ответить Цитировать
    9/13
    + 1
  • kosvk, как-то даже неловко становится, когда нужно объяснять иронию🙄

     

    Нет, в этом случае это не троллинг, а когда слово в некотором роде теряет свое значение и просто превращается в обращение, применимое ко всем.

    Ответить Цитировать
    161/188
    + 0
  • ghoastim @ 20.05.23 

    Linkin Park.mp4 (14.5 мегабайт) 

    Что-то в предыдущий пост не вставилось видео. Это только вторая репетиция, еще все сырое, но вроде уже что-то вырисовывается.😎

    Давай ещё контенту!!!

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 3
  • ghoastim @ 27.05.23 

    Нет, в этом случае это не троллинг, а когда слово в некотором роде теряет свое значение и просто превращается в обращение, применимое ко всем.

    Тогда я неприятно удивлён такой тотальной фамильярностью местных.

     

    Отсутствие культуры?

    Странно...

    Ответить Цитировать
    10/13
    + 0
  • И ещё некоторые дистанционные наблюдения.

     

    Я очень хорошо отношусь к Аргентине, но есть несколько моментов.

     

    Вот, например, президент Аргентины заявлял, что на континенте только аргентинцы  - это цивилизованные потомки европейцев, в отличии от народов других стран. (по мне, это утверждение омерзительно)

     

    Перекидывая мостик в Европу (родину потомков аргентинцев), вспоминаем слова Ж.Борреля, верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности, который заявлял, что "Европа -  это сад, мы создали этот сад… … Остальной мир – это не совсем сад. Большая часть остального мира – это джунгли. А джунгли могут вторгнуться в сад." (данное утверждение - ещё более мерзкое)

     

    Напрашивается неприятная аналогия...

    Ответить Цитировать
    11/13
    + 0
  • На этой неделе пересоздавал себе часть поп-апов в Х2Н. Несколько лет уже пользовался поп-апами GT-HUD, но: хочешь сделать хорошо - сделай это сам. С радостью бы не тратил свое время, а просто бы заплатил деньги за хороший готовый вариант. Только проблема в том, что ты никогда толком не знаешь, а что именно отображает купленный залоченный стат, содержание которого не посмотреть. Как его интерпретировать? 

     

    И конечно, когда создаешь свой чистый стат, который указывает именно ту ситуацию, которая меня интересует, ставишь его рядом с чужим статом, который в теории должен был бы показывать то же самое и видишь там нехилую разницу в 10+%... То конечно это добавляет мотивации переделать все с нуля. 

     

    Я не считаю, что это косяк разработчиков, это просто мои личные требования к чистоте стата и пониманию того, что именно он показывает. А для меня они важны, так как я много времени провожу в рендж ресерчах. 

     

    Взять например фолд на стил по позициям, пусть блайнд на блайнд. Вроде все просто, но... это в каких ситуациях? 

    - Меня интересует, когда до СБ все сфолдили, а в стате может стоять выбранный экшен "First raise on street", где допустимы лимпы до СБ. А это совсем другая ситуация, где у СБ более узкий рендж изолейта, более крупный сайзинг и ББ оказывается в сэндвиче с лимпером за спиной. 

    - А отфильтрован ли вообще хедз-ап? 

    - А отфильтровывает ли стат анте-столы, где будут более широкие диапазоны защиты? 

    - А нестандартные сайзинги стилов в 2.5 или 3.5бб, или оллины на short-столах? 

     

    Когда это фолд на конбет флопа, все не лучше: 

    - Это только сингл-рейз поты или вперемешку с 3бет и 4бет-потами или боже упаси лимп-потами?

    - Это ХА на постфлопе или вперемешку с мультивеями?

     

    Конечно, если вы сами не уверены в своем скилле создания статов, надежнее довериться тому, что есть, чем самостоятельно лепить кучу ошибок. Но очень часто даже базовые статы будут являться совсем не тем, что вы ожидаете.

    Ответить Цитировать
    162/188
    + 6
  • kosvk @ 31.05.23 

    Я очень хорошо отношусь к Аргентине, но есть несколько моментов.

     

    Вот, например, президент Аргентины заявлял

    Я хорошо отношусь к России, но вот президент России заявлял... 😐

    Ответить Цитировать
    163/188
    + 5
  • Хай, прошло 2 месяца с тех пор, как я написал "Через 2 месяца нужно проверить результаты игры при защите BB c добавленными руками (для расширенной защитой)". 


    Не буду прям по каждой отдельной позе фильтровать, но против рейза в позе получилось -71.4 бб/100 с пограничными руками

    Против SB: 7.5 бб/100 


    Норм, следующая проверка через 3 месяца. 


    Сейчас занимаюсь 3бет потами как рейзер на свободных позах. Нужно склонировать поп-апы, проанализировать ресерчи и написать по ним страту, как я сделал для 3бет-потов без позиции.


     

    Ответить Цитировать
    164/188
    + 23
  • ghoastim @ 15.06.23 

    Хай, прошло 2 месяца с тех пор, как я написал "Через 2 месяца нужно проверить результаты игры при защите BB c добавленными руками (для расширенной защитой)". 


    Не буду прям по каждой отдельной позе фильтровать, но против рейза в позе получилось -71.4 бб/100 с пограничными руками

    Против SB: 7.5 бб/100 


    Норм, следующая проверка через 3 месяца. 


    Сейчас занимаюсь 3бет потами как рейзер на свободных позах. Нужно склонировать поп-апы, проанализировать ресерчи и написать по ним страту, как я сделал для 3бет-потов без позиции.


     

    Хороший/отличный результат!


    Можешь показать этот добавленный диап?

    А то, видя на скрине все 2хо, может показаться, что это 100% защита и фолдов префлоп вовсе нет. Или есть?

    Ответить Цитировать
    12/13
    + 0
  • kosvk, в фильтрах просто отметил все руки, начиная от примерно нижнего "слоя" защиты по ГТО и хуже. Конечно, я не защищаю 100% рук, но если в какой-то ситуации защитил шире, то они тоже попадут в этот фильтр.

    На практике в среднем моя защита ББ коллом стала шире где-то на 5% в среднем по сравнению с ГТО для рейка нл100. Естественно за счет сильнейших по эквити рук.

    Ответить Цитировать
    165/188
    + 2
  • Приветствую!

    В рамках поддержки малых народностей Аргентины, коллеги из GTOpacks мне сделали суперский подгон в виде префлоп эксплоит заготовок для игры SB vs BB (для обеих поз).

     

    Хотя краткие идеи и выводы для улучшения своей игры оттуда я выцепил и сразу же начал внедрять в свою игру буквально с просмотра первых симуляций, внутри (и поглубже) есть огромное количество клевых деталей и инфы, с которой еще планирую долго работать.

     

    Некоторые вещи подтвердили мои догадки о том, каким образом нужно подстраиваться под разные типы оппонентов. Другие же меня удивили очень сильно, где оказалось, что я чаще всего эксплоатил недостаточно, с неоптимальными типами рук, а то и вовсе играл “в поддавки”, где по разным причинам позволял оппонентам с дисбалансами играть в их игру, отклонясь в противоположном от эксплоита направлении 🙈

     

    Несмотря на то, что в данном паке разбираются только ситуации по игре SB vs BB, логику верного префлоп-эксплоита в них легко перенести и на все остальные позиции 6- или 9-макса. Точность безусловно пострадает (например, насколько шире/уже у нас должен стать VPIP/PFR и за счет каких именно комбинаций), но общее направление подстроек (расширяем или сужаем) будет корректным. Но подозреваю, что парни на позициях блайндов не остановятся, и потом можно будет проверить свои догадки и по игре на и против свободных поз.

     

    В чем общая идея префлопа да и плюсового покера вообще, как я это понимаю для себя?

     

    Нам нужно выбрать самое плюсовое действие с любой рукой. Когда мы на SB и имеем стратегию без лимпов, то вариантов всего 2: опенрейз и фолд.

    С какими-то из рук опенрейз будет самым плюсовым из вариантов, с другими - именно фолд, т.к. опен потеряет больше денег на дистанции.

     

    И тут все начинает зависеть от реакции нашего оппонента, а не только от того, раздали нам премиум стартер или нет.

     

    Кто-то думает “а зачем нам париться, если префлоп ГТО уже посчитан для любого рейка и мы можем просто играть по стандартному чарту, зная, какие руки открываются/защищаются в плюс, а какие нужно фолдить?”. 

     

    Но ГТО префлоп получился исходя из миллионов покерных битв, где противник делает все, лишь бы не дать другой стороне зарабатывать больше минимально возможного. Реальные же противники за столом будут гораздо более ленивы, и будут позволять вам зарабатывать больше положенного %.

     

    Как только их префлоп частоты начинают отклоняться в ГТО, это смещает наше ожидание от розыгрыша разных рук. У части рук ЕВ повышается, у части - снижается.

     

    Например, если противник начинает очень много фолдить на стил BB vs SB, это повышает ЕВ стила у наших более слабых рук, но снижает ЕВ у наших премиум комбинаций, которые хотели бы, чтобы противник почаще вкладывал денег в банк. И ЕВ меняется ровно наоборот, если противник защищается слишком широко (относительно ГТО частот).

     

    Соответственно, в реальной жизни игра ГТО ренджем вас не защищает от того, что вы разыграете свою руку из стандартного диапазона в плюс. Против одних противников вы будете открывать руки из ГТО диапазона в минус, а против других - фолдить те, которые можно было бы открыть в плюс. Аналогично и в защите в виде коллов/3бетов на BB.

     

    Ок, поехали к практическому вопросу? Как я могу воспользоваться инфой из этого эксплоит пака, чтобы начать зарабатывать больше в битвах BvB?

     

    Смотрю свои последние 420к рук, когда я на SB мог застилить (фильтры HM3: HandHasAnte=false AND NumberOfPlayers >= 3 and Position=SmallBlind AND PreflopActionFacingPlayer=Unopened):

    О, опен 49%, да что этот нигер себе позволяет?!

    Начнем с того, а что позволяют мне мои оппоненты? Steal Success 49.8%. Ок, а что насчет 3бетов?

    Добавляю фильтр DidPFR=true - 7715 раздач, FacingPreflopThreeBet=true - 1043.

    1043/7715 = 13.5% я получал 3беты BvB.

     

    Ок, а как они должны были бы играть по GTO? (GTO-расчет, кстати, тоже приложен к паку, что удобно)

    46% фолдов (против 50% в реальности)

    19% 3бетов (против 13.5% в реальности)

     

    Т.е. похоже, что я эксплоачу в верном направлении, т.к. оппоненты защищаются более тайтово, а за счет пониженного 3бета даже с пограничными по эквити руками я буду чаще видеть флоп и реализовывать свое эквити. Но насколько качественно/часто я это делаю?

     

    Идем в GTO expoit Packs, выбираю из массы просчитанных сценариев самый мне близкий (3бет 13% от BB):

    Как же должен играть SB против такого оппонента (поляны)? SB против такой реакции BB может открывать 63% диапазона в плюс! 

    Т.е. в среднем за последние 420к я стабильно фолдил 14%(!!!) диапазона, которые на дистанции мне бы принесли плюс, сыграй я их опенрейзом🙊

     

    А если перевести в деньги, то это сколько? Если я правильно помню, Ури Пелег говорил о том, что пограничные эксплоитные открытия с подходящим эквити будут приносить около 10 евбб/100.

     

    Если посмотреть на EV симуляции, то это в среднем похоже на правду (если мы теряем около 0.4бб/руку по сравнению с 0.5бб, когда фолдим):

    По симуляции выходит чуть меньше 0.1бб, но надо помнить, что там оппонент будет идеально отыгрывать постфлоп, зная нашу слабость диапазона. В реальности же я ожидаю, что оппоненты с префлоп ошибками будут и на постфлопе позволять мне реализовывать больше эквити.

     

    Получается, что у меня была возможность застилить с SB в 16050 раздачах с дополнительными 14% диапазона, открытия которых принесли бы мне примерно +0.1бб/раздачу:

    16050 * 0.14 * 0.1 = 224.7 бб.

     

    Учитывая, что я миксую нл100 и нл200, мой средний размер бб = 1.5$. Т.е. я бы уже только одной этой инфой из 1ой симуляции 1ой самой простой ветки пака (опенрейза) сразу бы его окупил, если бы знал о существовании GTOpack ранее. И еще наверно столько же я бы потерял, если бы играл обычным ГТО-диапазоном открытия SB в 43% (что было бы на 6% ниже, чем открывал я, но зато каждая рука из этих 6% теряла бы больше, чем 0.1бб ожидания, так имела больше эквити на постфлопе). 

     

    Но ведь розыгрыш и посчитанные симуляции на этом не заканчиваются, там еще моя реакция на 3бет 13.5% должна быть совсем не такой, как на ГТО 3бет 19%, диапазон 4бета изменится и все-все-все. Еще из GTOpack расчетов можно двумя кликами перейти от нестандартных префлоп ренжей сразу к постфлопу и, при наличии лицензии Симпла, дополнительно посчитать, как жить дальше…

     

    Ок, понятно, играть против тайтово-пассивных оппонентов на BB не так сложно.

     

    А вот как подстраиваться против агрессивных игроков, которые будут постоянно 3бетить, сильно прессуя всю ту часть нашего диапазона открытия, которую мы выкидываем на 3бет?

    Смотрим симуляцию, где BB 3бетит всего лишь на 3.5% шире ГТО - 22.5% вместо 19%.

    Такое небольшое увеличение 3бета делает убыточным открытие аж 8.5% рук, которые входят в ГТО-рендж! Правильной подстройкой со стороны SB будет окрываться гораздо уже, всего с 34.5% рук. Это автоматически упрощает последующую защиту на 3бет, где BB вместо своего плана зарабатывать на высоких фолдах на 3бет, будет получать всего 29% фолдов и 31% 4бетов😼

     

    Симуляции в данном паке покрывают наверно 95% типов оппонентов, с которыми я сталкиваюсь за столами. А для редких исключений можно уже самостоятельно провести аналогии. Так же меня сильно удивила та часть, где мы защищаем BB против стилов с SB, с учетом самых частых отклонений поляны. Вот там-то я вообще реагировал настолько криво, что даже стыдно показывать.🤕

     

    Я сам работал с расчетом для рейка нл200, но если что, парни сделали расчеты для разных рейковых нагрузок, что важно, так как рейк существенно влияет на префлоп.

     

     

    PS: отдельно хочу поблагодарить Константина из GTOpacks, который отвечал на все мои нердовские вопросы🤓 Приятно иметь дело с людьми, которые реально шарят в том, что делают.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 8.9.2023, 13:48
    Причина редактирования: Пожалуйста, не используйте аффилейтские ссылки на сторонние сайты для товаров, которые продаются в магазине GipsyTeam
    Ответить Цитировать
    166/188
    + 101
1 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.