mikado, спасибо
Помогите пожалуйста!
Я новенький не могу разобраться! Хочу зарегистрировать команду в Global All Star, а там выдаёт такую надпись: Ваш Капитан получит дополнительные очки. Выберите правильную корону! Что выбрать не понимаю!
DimaPit1980, Выбираешь игрока на которого рассчитываешь больше всего, и он получит дополнительный бонус очков
mikado, Получается что все в этом дивизионе Global All Star должны быть красные?
Если я так поставлю заработает моя команда очки, если у последнего нет игры?
mikado, А капитан это последняя карта!
За ранее большое спасибо за консультацию!!
DimaPit1980, если это Rooki League (лига для новичков) - команда сыграет (там можно 2 красных заявлять), но последний принесет 0 очков.
Если есть играющий белый - лучше его поставить.
Если это Global All Star - заявить команду не удастся (там можно только одну белую карту). Но, если не ругается при заявке - значит Rooki League.
mikado, Благодарю!
DimaPit1980, без проблем! Обращайся, если что. Ну и про успехи рассказывай!
Новый клуб в Сораре. Бока Хуниорс.
А вот реально продать карту дороже если он без игр?
DimaPit1980, маловероятно.
Ещё вопрос!
Вот у меня есть такая карточка
и у него показатели нулевые и не где он не играл
правильно я понимаю?
Получается если я где то поставлю его в игру, карта сыграет или что объясните плиз по подробней или скажите где более глобальную инструкцию прочитать!
DimaPit1980, карточка игрока принесет очки, если игрок выйдет на поле и будет играть. Когда это будет знают только Ванга и главный тренер =)
Немного хороших новостей:
- с GW170 будут считаться игры сборных
- Запускается отдельный турнир под сборные
- Новое время старта геймвиков
::Tuesday 10am UTC
::Friday 10am UTC
- Специальный турнир для азиатских карт с хорошими призами
А вот и мексиканцев подвезли. Querétaro F.C.
Не пойму почему нет очков если игра уже была в 09:00
sabakka, нельзя ставить в один состав две карты одного и того же игрока.