i can't sleep

66
10k
Статистика
Статистика
66
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5761
  • Постов
    771
  • Просмотров
    75,541
  • Подписок
    66
  • Карма автора
    +4,372
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 16 17 18 19 38 39
  • 10k @ 27.3.2019
    иногда хочется творчества


    Главное не увлекаться )))
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • ТЕОРИЯ 10 000 ЧАСОВ
    ПРОГРЕСС: 467,1/10k


    32м - разбор базы
    3ч 56м -катка
    40м - изучение Тендлера "Игры разума"
    Итого: 5ч 13м

    Сегодня понюхал нл5. Решил не миксовать столы во время катки нл2 и нл5, думаю в первой половине дня играть нл2, под вечер делать вылазки на нл5. Неуверенно себя чувствую в 3-бет потах, надо пересмотреть чарты. Немного больше надо усилий прикладывать, чтобы селектить столы, но фиши тоже есть, и даже очень неплохие. Зато на нл2 не все так радужно, не буду ныть на кулеры, просто надо понимать, что нельзя все время выигрывать, хотя у самого тоже, далеко не лучшая игра была.

    Цена слова: я постараюсь завтра потратить на покер как минимум 5ч, в противном случае отправлю $5 рандомному человеку оценившему данный пост.

    Ответить Цитировать
    215/447
    + 6
  • ТЕОРИЯ 10 000 ЧАСОВ
    ПРОГРЕСС: 472,6/10k


    38м - база
    5ч 12м - катка
    Итого: 5ч 5м

    В очередной раз шотнул нл5, и в очередной раз отсососал хуев, хз не поддается мне он абсолютно, руки опускаются. Опять на неопределенный срок дорога к нл5 закрыта, залью еще больше ведь. Уже есть подозрение, что та страта, которой все учат абс покер 22/19 хуй уже что побьешь в текущих реалиях. Сегодня отдал 2,5 стека фишу, который 3 бетил 67, А5, и по риверу ловил свои стриты, решил пробить его через стат нейм. Чел играет 40/38 примерно, и абсолютно все лимиты в плюс, около 3 миллионов рук отыгрыша, с профитов +$21k, ну что за пиздец, ну серьезно. Оказывается это даже рег и есть на джипси с какой-то репутацией. Тут еще приятель, который играет нл2 в минус затащил на днях турниров +$150, ну блять как?

    Ты значит такой ебашишь, теория+катка+психология+тренер, каждый день ахуеваешь от того, что проводишь целый день за компом, и кроме галимой сотки в месяц абсолютно нихуя не имеешь, рили хз что делать. Играю блять всю жизнь нл2, потом делаю шоты на нл5, затем восстанавливаю бр и опять по новой.

    Пожалею, что написал этот пост и столько нытья, но мне надо выплеснуть эту всю хуйню.

    Завтра никакого покера!

    Ответить Цитировать
    216/447
    + 3
  • 10k, чтобы играть как тот 'фиш' с впипом 40 необходимо обладать огромным пониманием игры, постоянно принимая сложные решения с пограничными руками. ТАГ (21/19) - так сказать общепринятый стандарт рега.
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 2
  • Simka, да ты прав, подсаживаясь к нему у меня были огромные ожидания, что я его раздену, я считал его фишом, но как оказалось среди нас 2 фишом был я, сейчас немного взглянул на базу, ошибок тьма.
    Ответить Цитировать
    217/447
    + 0
  • КАК Я ПРОВЕЛ МАРТ

    ПОКЕР
    Март выдался довольно дефолтным месяцем в плане покера, ничего необычного. Разве, что начал больше работать над игрой, но не настолько хорошо и много, чтобы остаться довольным собой. Главный инсайт этого месяца - я тильтованая обезьяна. Проиграв пару би на нл5, опять же в тильте, я заблочил себе данный лимит опять, только через неделю можно изменить ограничение, так что камбек ровно через 7 дней, а пока покатываю нл2. Начал играть зум с сегодняшнего дня, идет неплохо, потестирую пока на нл2, а там посмотрим.

    Вообще какие дальнейшие планы. Ну, во-первых, продолжить челендж 10к часов, на данный момент 476,8/10k, и пожалуй главное, это закрепиться на нл5 за апрель месяц.


    ВИЛКИ
    Вышел на чуть больший уровень дохода в спортивном арбитраже. За март получилось 430 евро чистыми. Пересмотрел свое отношение к раскрутке счетов другим людям, стал больше времени уделять своим счетам. Есть четкое понимание куда двигаться и как дальше расти.


    САМОРАЗВИТИЕ
    Начал читать 3 книги, как итог ни одну не дочитал, то лень, то еще лень. Было в планах продолжить изучать английский - но опять же лень.

    Единственное, что стал более и менее, с небольшой натяжкой ходить регулярно в зал. Набрал за месяц 2,5 кг (цель 75 кг при росте 170, пока 68 кг). Пока самое сложное это много есть, но я справляюсь. Мотивация для таких же юных качков, как я https://www.youtube.com/watch?v=J92VZeVdnFA&t=60s


    Всем удачного апреля, гл!)

    Ответить Цитировать
    218/447
    + 6
  • ТЕОРИЯ 10 000 ЧАСОВ
    ПРОГРЕСС: 482,8/10k


    5ч 26м - катка
    37м - изучение Тендлера "Игры разума"
    Итого: 6ч 3м

    Немного отдохнул, продолжаю катать

    Цена слова: я постараюсь завтра потратить на покер как минимум 5ч, в противном случае отправлю $5 рандомному человеку оценившему данный пост.

    Ответить Цитировать
    219/447
    + 7
  • ТЕОРИЯ 10 000 ЧАСОВ
    ПРОГРЕСС: 488,2/10k


    2ч 56м - катка
    1ч 40м - изучение Тендлера "Игры разума"
    20м - работа с хадом
    5м - пересмотр чартов OR
    28м - изучение чек-рейза
    Итого: 5ч 48м

    Уже по немного адапатируюсь к зуму, из наблюдений поляна вся в нитах и фишах, можно лузовее открывать, больше стилить. Не прощает ошибок, любой микротильт - зальешь больше обычно. Завтра очень много дел офе, но чтобы не залениться ставлю цену слова, хотя отчетливо понимаю, что скорее всего не вывезу, гл!)

    Цена слова: я постараюсь завтра потратить на покер как минимум 5ч, в противном случае отправлю $5 рандомному человеку оценившему данный пост.

    Ответить Цитировать
    220/447
    + 6
  • Часто вижу в зуме вот такие мувы, долго сомневался, стоит ли колить, чувак льет на нл2 -18бб/100 на 27к рук, это единственное, что заставило меня отбить
    Хотя понимаю, что это зум, и там более и менее выбирают руки с чем играть и AJo рука впринципе не очень чтобы закрывать на стек, повезло

    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button ($1.44)
    SB ($3.37)
    BB ($2)
    Hero (UTG) ($2.03)
    MP ($2)
    CO ($2.08)

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero raises to $0.06, 2 folds, Button raises to $1.44 (All-In), 2 folds, Hero calls $1.38

    Flop: ($2.91) , , (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($2.91) (2 players, 1 all-in)

    River: ($2.91) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $2.91 | Rake: $0.10


    Button had , (one pair, Kings).
    Hero had , (one pair, Aces).
    Outcome: Hero won $2.81
    Ответить Цитировать
    221/447
    + 1
  • ТЕОРИЯ 10 000 ЧАСОВ
    ПРОГРЕСС: 493,5/10k


    5ч 33м - катка

    Пошел по самому легкому пути и все время потратил на катку. Вообще понял для себя такую вещь, что катать из всего самое легкое, пока самое трудное это разбор базы, который вот уже 3 день я сознательно игнорирую + не в том количество, в котором бы надо, работаю над тренировками тренера (запись, дз). Выходит самое трудное - самое полезное для меня. Завтра исправлю.

    Цена слова: я постараюсь завтра потратить на покер как минимум 5ч, в противном случае отправлю $5 рандомному человеку оценившему данный пост.

    Ответить Цитировать
    222/447
    + 6
  • PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Button ($4.01)
    SB ($1.78)
    Hero (BB) ($2.39)
    UTG ($3.23)
    MP ($4.28)
    CO ($2.05)

    Preflop: Hero is BB with ,
    UTG raises to $0.06, 3 folds, SB calls $0.05, Hero calls $0.04

    Flop: ($0.18) , , (3 players)
    SB checks, Hero bets $0.09, UTG calls $0.09, SB calls $0.09

    Turn: ($0.45) (3 players)
    SB checks, Hero bets $0.24, UTG raises to $0.80, 1 fold, Hero calls $0.56

    River: ($2.05) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $2.28 (All-In), Hero folds

    Total pot: $2.05 | Rake: $0.07


    UTG didn't show
    Ответить Цитировать
    223/447
    + 1
  • терн пуш
    Ответить Цитировать
    23/36
    + 3
  • Сайзы странные, я бы ставил что-то близкое к потбету флоп, 16-18 центов и 3/4 терн
    ну и терн или пуш или фолд (против некоторох оппов) по сути бьем только доперы KQ, QT, у него же есть все сеты старше и стрит, а фд я бы не стал рейзить тут на месте оппа, тут короч от оппонента
    Ответить Цитировать
    9/21
    + 1
  • В чём вопрос то? Какая из улиц сыграна наиболее плохо?
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  • Simka @ 4.4.2019
    В чём вопрос то? Какая из улиц сыграна наиболее плохо?


    ну очевидно, что все, я не выкладываю тут раздачи, которые хорошо сыграл
    Ответить Цитировать
    224/447
    + 0
  • ТЕОРИЯ 10 000 ЧАСОВ
    ПРОГРЕСС: 498,5/10k


    2ч 10м - катка
    40м - разбор базы
    2ч 10м лекция по психологии покера. Мотивация. Кулицкого Александра
    Итого: 5ч

    Что-то совсем ничего не хочется делать, заставлял себя целый день, если завтра будет такая же история, в субботу выходной.

    Сейчас начинаю понимать, что все, чем я занимаюсь, деньги не являются мотиватором, но также не понимаю, что именно, возможно я на пути какого открытия, а может это шаг в дипрессию.

    Действительно искренне не понимаю, зачем просыпаюсь в 8 утра и сажусь за разбор рук, зачем катаю, зачем сижу по 8 часов в вилках, загадка.

    Возможно мне надо отдохнуть.

    Цена слова: я постараюсь завтра потратить на покер как минимум 5ч, в противном случае отправлю $5 рандомному человеку оценившему данный пост.

    Ответить Цитировать
    225/447
    + 4
  • Ты не понял, раздача выложена без вопросов, без описания логики действий. Зачем?
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • Simka, я правильно понимаю, ты спрашиваешь меня зачем я выложил голую раздачу в своем блоге? наверное для разбора?!

    Эта раздачи из рубрики "за что мне стыдно"
    Ответить Цитировать
    226/447
    + 0
  • по идее же нету кол ривера?

    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button ($2.29)
    Hero (SB) ($2.42)
    BB ($2.11)
    UTG ($2.20)
    MP ($2.03)
    CO ($1.94)

    Preflop: Hero is SB with ,
    4 folds, Hero raises to $0.05, BB calls $0.03

    Flop: ($0.10) , , (2 players)
    Hero bets $0.05, BB calls $0.05

    Turn: ($0.20) (2 players)
    Hero bets $0.10, BB calls $0.10

    River: ($0.40) (2 players)
    Hero bets $0.20, BB raises to $0.60, Hero calls $0.40

    Total pot: $1.60 | Rake: $0.06


    Hero didn't show , (flush, Ace high).
    BB had , (full house, fives over Aces).
    Outcome: BB won $1.54
    Ответить Цитировать
    227/447
    + 1
  • С натсовым флешом еще можно подумать над колом, 3ий флеш на микролимитах точно отфолживается в таких спотах. Там должен быть очень специфичный оппонент, чтобы колл рейза с 3им флешом был тут прибыльным.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
1 16 17 18 19 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.