iPoker Tools

49
Статистика
Статистика
49
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-363
  • Постов
    913
  • Просмотров
    98,413
  • Подписок
    49
  • Карма автора
    +5,901
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 16 17 18 19 38 46
  • kvv111 @ 13.5.2017
    Можно скачать предыдущую версию программы и проверить, но дело, скорее всего, не в программе, а в изменениях рума, антивируса или windows.


    Не менял ни антивирь,ни винду. Рум вроде тоже не обновлялся эти дни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/51
    + 0
  • SaNaRoSa @ 13.5.2017
    Не менял ни антивирь,ни винду. Рум вроде тоже не обновлялся эти дни.


    Программа тоже не менялась в эти дни
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133/399
    + 0
  • MazalenoK @ 13.5.2017
    Что за проблема может быть ? фолд стоит на клаве на пробел,при нажатии на фолд,периодически выпадает хендхистори этого стола


    Для проверки поставь на фолд другую клавишу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134/399
    + 0
  • kvv111 @ 14.5.2017
    Программа тоже не менялась в эти дни


    Ну отлично, я ставил фолд на разные кнопки, не работает ничего, при этом и не работает подсчет статов (ПО,ФЕ,СПР). И помощи и советов никаких.
    Спасибо, триалка через 2 недели закончится, теперь я вижу как работает тех.поддержка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/51
    + 0
  • SaNaRoSa @ 14.5.2017
    Ну отлично, я ставил фолд на разные кнопки, не работает ничего, при этом и не работает подсчет статов (ПО,ФЕ,СПР). И помощи и советов никаких.
    Спасибо, триалка через 2 недели закончится, теперь я вижу как работает тех.поддержка.


    В чате информация о руке есть? Все включено на вкладке General? Программа и рум запускаются от админа? В исключения антивируса программа и рум добавлена?
    Я не могу угадывать что произошло на чужом ПК. Обычно достаточно настроить программу и рум как написано здесь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135/399
    + 0
  • ещё проблема.При каждом новом входе в покер-рум приходится удалять файл чтоб язык сменился
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/50
    + 0
  • MazalenoK @ 15.5.2017
    ещё проблема.При каждом новом входе в покер-рум приходится удалять файл чтоб язык сменился


    Когда уже сменил язык в руме, файл удаляешь? При запуске рума клиент обновляется?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136/399
    + 0
  • kvv111 @ 15.5.2017
    Когда уже сменил язык в руме, файл удаляешь? При запуске рума клиент обновляется?


    я язык не меняю,он сам автоматом меняется при входе,рум не обновляется
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/50
    + 0
  • MazalenoK @ 15.5.2017
    я язык не меняю,он сам автоматом меняется при входе,рум не обновляется


    Должно работать так: запускаешь рум - стоит итальянский, зашел в рум - стоит итальянский, переключаешь на английский, удаляешь файл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137/399
    + 0
  • kvv111 @ 15.5.2017
    Должно работать так: запускаешь рум - стоит итальянский, зашел в рум - стоит итальянский, переключаешь на английский, удаляешь файл.


    я один раз удалил файл прежде чем зайти в рум! теперь как запускаю рум сразу стоит Английский,но не заходит пока не удалю файл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/50
    + 0
  • MazalenoK @ 15.5.2017
    я один раз удалил файл прежде чем зайти в рум! теперь как запускаю рум сразу стоит Английский,но не заходит пока не удалю файл


    Файл создается после логина, поэтому его нужно все равно удалять (до или после запуска рума) - другого варианта пока нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138/399
    + 0
  • спасибо,кстати фолд попробовал поставить на другую кнопку и вроде как всё убралось,только очень привык на пробел фолдить,можно как-то по другому исправить проблему ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/50
    + 0
  • MazalenoK @ 15.5.2017
    спасибо,кстати фолд попробовал поставить на другую кнопку и вроде как всё убралось,только очень привык на пробел фолдить,можно как-то по другому исправить проблему ?


    Возможно пробел в этом руме используется как горячая клавиша - проверь без программы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139/399
    + 0
  • kvv111 @ 15.5.2017
    Возможно пробел в этом руме используется как горячая клавиша - проверь без программы


    так там выборочно на столе получается,всегда один стол и всегда разный
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/50
    + 0
  • я вот щас заметил где я открываю посмотреть историю,после начинает открываться на фолд
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/50
    + 0
  • MazalenoK @ 15.5.2017
    я вот щас заметил где я открываю посмотреть историю,после начинает открываться на фолд


    Открывается не на фолд, а на пробел.
    Проверил на Титане: если нажать любую кнопку на столе, то после она реагирует на пробел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140/399
    + 0
  • а исправить никак ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/50
    + 0
  • kvv111 @ 14.5.2017
    В чате информация о руке есть? Все включено на вкладке General? Программа и рум запускаются от админа? В исключения антивируса программа и рум добавлена?
    Я не могу угадывать что произошло на чужом ПК. Обычно достаточно настроить программу и рум как написано здесь


    Галки чата стоят нужные, все включено на вкладке General, все запускается от админа, в антивире есть.
    Это бывает не всегда, но последнее время все чаще. Софт не находит рум, при попытке открыть софт,когда рум открыт, он вырубает рум. Записал видео,курсор к сожалению не записал,но думаю понятно о чем речь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/51
    + 0
  • MazalenoK @ 15.5.2017
    а исправить никак ?


    я подумаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141/399
    + 0
  • SaNaRoSa @ 15.5.2017
    Галки чата стоят нужные, все включено на вкладке General, все запускается от админа, в антивире есть.
    Это бывает не всегда, но последнее время все чаще. Софт не находит рум, при попытке открыть софт,когда рум открыт, он вырубает рум. Записал видео,курсор к сожалению не записал,но думаю понятно о чем речь.


    Напиши на почту и скопируй содержимое файла debug.log (находится в папке iPoker Tools)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142/399
    + 0
1 16 17 18 19 38 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.