Даша, а в нормальном, текстовом формате ХХ никак не выложить в этом руме? Я попытался пару раздач запостить у себя в конфе, народ сказал что лучше не надо, а то от такой картинки из гдаз кровь течь начинает :)
Если никак, то хоть научи это долбаное ококшко разворачивать, чтоб еще стол с картами охавтить...