Запостил у себя в колодце. Потом подумал, что и сюда есть смысл запостить, тут больше намного людей прочитает и пусть Сергей в курсе будет. ;)
---
Какой-то странный клон Джипси добавился ко мне в скайп (id mrcal912).
Я сначала подумал это Серёга и есть, просто завел новый скайп по какой-то причине.
Дальше такой чат у нас состоялся:
[27.01.11 14:34:49] Сергей Рыбаченко: у меня опять проблемы со скайпом если что
[28.01.11 12:02:12] Wintyara: привет
[28.01.11 12:02:14] Wintyara: ты сейчас тут?
[28.01.11 12:02:19] Сергей Рыбаченко: да, привет
[28.01.11 12:02:24] Wintyara: о)
[28.01.11 12:02:43] Wintyara: мы с тобой недоговорили тогда, я деньги отправил и спать лег :) деньги дошли и на старзы и на фтп, всен ормально?
[28.01.11 12:03:00] Сергей Рыбаченко: хорошая попытка)
[28.01.11 12:03:23] Wintyara: не понял )
[28.01.11 12:03:58] Сергей Рыбаченко: за что ты мне деньги кидал ? :)
[28.01.11 12:05:21] Сергей Рыбаченко: чет долго думаешь)
[28.01.11 12:05:30] Wintyara: я пытаюсь понять что за клон ты такой ;)
[28.01.11 12:05:46] Сергей Рыбаченко: ну я же написал, неплохая попытка)
[28.01.11 12:05:47] Сергей Рыбаченко: бб
---
Мне это немного мозг взорвало. :)) Это конечно не Джипси, потому что настоящий Джипси в курсе за что я ему должен был на фтп и старзы закинуть деньги пару дней назад.
Но почему-то общался этот клон в таком духе, что я ему пытаюсь какую-то пургу прогнать. Забавно.
Будьте бдительны в общем. :)
Я бы запостил в более читаемое место, но не знаю куда подобные предупреждения постить надо. Модераторы, перенесите плз пост в нужное место.