А какую конкретно брать? Самую простую виза классик дебетовую? Баксовую или мультивалютную?
SashD @ 27.11.2014
не разу не было такого вопроса, зато скорость вывода астрономическая - 1-2 суток ( рекорд 11 часов)
SashD @ 27.11.2014
И что делать с ними?) как выводить дальше? на карту? без задержки?
holden1989 @ 27.11.2014
саш ну у тебя мб и не было и ещё у 500 пользователей , а ещё есть пару тройка человек , которым вывод задерживали - есть темы на форуме как док-во ( только пожалуйста не проси мня их искать)))), к примеру , когда выводили сумму овер 3к $
ludoman23 @ 3.12.2014
опять не в той последовательности, но все равно круто
http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/11959252_B2EA84B0B9
Svvok27 @ 3.12.2014
А 7-е старзы чем-то лучше? Ну т.е мне нужно переходить или можно себе сидеть на старой версии?