LeBroHbKA @ 22.1.2017
я не про красную. а про общий винрейт. он очевидно завышен. У топов винрейты 10-11 ев, а у тебя 14.
Тут несколько вариантов. Либо ты разрываешь поляну (что вроде как нелогично, раз ты заболчила старсы и в целом недовольна игрой)
Либо тебе нереально складывалось на эти 150 рук ( не такая и маленькая вероятность)
Либо Пт криво все показывает ( я думаю самый логичный вариант)
palyaaa @ 25.1.2017
мне тоже стало грустно от того, что впип девчонки в 2 раза больше моего, но я сцепил зубы