Gipsy @ 18.1.2011
Да, лучше бы сайт упал, когда я был огромным чиплидером на финалке с 720к, а у второго было 220к. Я практически никогда не готов делить, за редким исключением. Но тут, в 3 макс, пожалуй согласился бы. Всё-таки JohnyBax и sheets лучшие друзья, никакой уверенности в чистоте игры не было.
Кстати не факт, что ты бы получил больше.
На фуллтилте разница в деньгах на финалке просто огромная. И 1-ое место отличается от 9 в среднем в 10 раз.
Надо, конечно, смотреть более детально там по стекам и по деньгам, но не думаю, что разница была более 10 процентов (в ту или иную сторону)
так как Джипси - лучший игрок в мире, деление по фишкам для него равносильно потере денег (