PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 16:53
456
1 133 153 154 155 156 175 958
  • СПАСИБО, нашел
    продублирую на всякий случай
    Цитата (LikeAA @ 22.1.2018)
    Привет, работает
    Но для успешной работы es-аккаунт нужно подключить к лицензии, иначе для него будет срабатывать демо-ограничение и программа будет закрываться при открытии любого стола выше нл10.
    На сайте описано, как это сделать.

    Если кратко, то делается это так:
    1. Залогинься в испанском клиенте, получи License ID на вкладке License
    2. Потом закрой его, залогинься в .com
    3. Нажми кнопку добавления аккаунта (License / Add another nickname to the license), вставь туда License ID от испанского
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (best__beat @ 28.1.2018)
    Привет! Юзаю пока пробный период сатрскэпшн. зарегался на ПС.ес - выскакиевает сообщение, что так как нет лицензии - будут поддерживаться только турики до 3х баксов и кеш до нл10. можно ли как то тоже сделать пробный период для этого рума?
    Привет.
    Нужно добавить es аккаунт к лицензии (ну или к триалу - это неважно).

    1. Залогинься в испанском клиенте, получи License ID на вкладке License
    2. Потом закрой его, залогинься в .com
    3. Нажми кнопку добавления аккаунта (License / Add another nickname to the license), вставь туда License ID от испанского
    1441/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 28.1.2018)
    Именно с такими критериями скорее всего нет.
    Можно сделать более общий вариант, но он будет захватывать и другие случаи, например Table highlight / Formula / raise/1bb>1 будет выделять все столы, на которых в данный момент сделан рейз размером более одного бб. Но тут и постфлоп будет захватываться, и те столы, на которых ты сам сделал рейз.

    А если добавить туда тег [preflop], не будет работать?
    30/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сдедать так, чтобы после совершения действия на столе (чек, фолд, рейз, фастфолд), сразу открывался другой стол. Ну то есть для того, чтобы играя зум стопкой, не ждать следующего стола где уже необходимо действие, а переход был автоматический.
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 28.1.2018)
    А если добавить туда тег [preflop], не будет работать?
    Нет
    1442/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (east_guest @ 28.1.2018)
    Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сдедать так, чтобы после совершения действия на столе (чек, фолд, рейз, фастфолд), сразу открывался другой стол. Ну то есть для того, чтобы играя зум стопкой, не ждать следующего стола где уже необходимо действие, а переход был автоматический.
    Так сделать не получится. Да если даже и реализовать такой вариант, то думаю, что ты и сам не будешь рад результату. Программа не может видеть будущее и узнать, на каком из следующих столов до тебя дойдёт ход, поэтому если активировать какой-то случайный стол и ты вдруг соберёшься сделать на нём фастфолд (к примеру), а за пару миллисекунд до этого до тебя дойдёт ход на каком-то другом столе и он внезапно выскочит, то миссликов будет довольно много. Можно, конечно, не активировать столы до тех пор, пока до тебя не дойдёт ход на этом случайном столе, но так как там другие люди могут долго думать, у тебя на других столах может таймбанк кончится за это время.
    В общем, это плохая идея и я не вижу никакого приемлемого варианта реализации.
    1443/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, а почему? у тебя на сайте написано: "в Table highlight / Formula в качестве переменных можно использовать любые теги из HUD / Table panels".

    Anyway, у тебя сейчас нет времени/желания добавить такую фичу?
    Не уверен насчет сложности реализации, но функция реально нужная - на 888 (и на пати вроде тоже) в отличие от пс в турнирах бывают случаи, когда проставляется только ББ, без сб. И когда идет минрейз на утг, в гринде ситуация абсолютно неотличима от дефолтного проставления блаиндов.
    Уже кучу раз вляпывался на таком миссриде, хотя у меня все красиво и под себя настроено.

    В общем-то должно быть достаточно даже простого деления на префлоп, тогда твой вариант должен сканать.
    31/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 28.1.2018)
    Не уверен насчет сложности реализации, но функция реально нужная - на 888 (и на пати вроде тоже) в отличие от пс в турнирах бывают случаи, когда проставляется только ББ, без сб. И когда идет минрейз на утг, в гринде ситуация абсолютно неотличима от дефолтного проставления блаиндов.
    Уже кучу раз вляпывался на таком миссриде, хотя у меня все красиво и под себя настроено.
    Ну так бы сразу и сказал, что именно тебе нужно, потому что для подобных ситуаций решение есть:
    Table highlight / Hand without SB
    Этот вариант подсветки был реализован уже довольно давно, в 888Caption v2.28

    Насчёт Пати не уверен, потому что никто там о подобном не просил. Но если там такое также случается, то пришли мне хендхистори руки без сб, я постараюсь посмотреть, что можно сделать.
    1444/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 28.1.2018)
    Ну так бы сразу и сказал, что именно тебе нужно, потому что для подобных ситуаций решение есть:
    Table highlight / Hand without SB
    Этот вариант подсветки был реализован уже довольно давно, в 888Caption v2.28

    Не, честно говоря я это написал просто как самый яркий пример. Очень бы хотелось иметь такую функцию по дефолту, а не только в этих случаях.

    Да и зачем мне подсвечивать просто руку без СБ в целом, если я хочу подсветить именно случаи рейзов (лимпов)?
    32/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 28.1.2018)
    Да и зачем мне подсвечивать просто руку без СБ в целом, если я хочу подсветить именно случаи рейзов (лимпов)?
    Можешь ещё рассмотреть как вариант использование тега [lastAction], он показывает количество рейзов и коллов на префлопе.
    Если ты хочешь именно подсветку, и конкретно только на префлопе, то я могу попробовать это сделать, но давай формализуем сначала, что именно ты хочешь. Ты тут ещё лимпы упомянул, например, а в исходном вопросе был вопрос только про рейзы.
    1445/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 28.1.2018)
    Можешь ещё рассмотреть как вариант использование тега [lastAction], он показывает количество рейзов и коллов на префлопе.

    Спасибо, буду пока им пользоваться.
    Цитата (LikeAA @ 28.1.2018)
    Если ты хочешь именно подсветку, и конкретно только на префлопе, то я могу попробовать это сделать, но давай формализуем сначала, что именно ты хочешь. Ты тут ещё лимпы упомянул, например, а в исходном вопросе был вопрос только про рейзы.

    Я просто стеснялся про лимпы еще просить)

    Формализую: 1) Подсветка стола на префлопе, когда до Hero был рейз; 2) Подсветка стола на префлопе, когда до Hero был лимп.
    33/72
    Ответить Цитировать
    0
  • На моем лейауте не работает функция "auto sit out after buy-in",а на стандартном все все работает.Смогу ли я настроить прогу под свой лейаут?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PCM @ 28.1.2018)
    На моем лейауте не работает функция "auto sit out after buy-in",а на стандартном все все работает.Смогу ли я настроить прогу под свой лейаут?
    В какой программе? И какой у тебя лейаут?
    1446/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 28.1.2018)
    Формализую: 1) Подсветка стола на префлопе, когда до Hero был рейз; 2) Подсветка стола на префлопе, когда до Hero был лимп.
    Ок, запишу в план.
    1447/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ov3rdose @ 28.1.2018)
    Подсветка стола на префлопе, когда до Hero был рейз;
    Всё равно тут нет однозначности - хиро может несколько раз получать ход на префлопе (после 3бета или сквиза, например, ну или хиро сам может оверлимпить, а после него случился рейз).
    Кроме этого, кто-то может захотеть отдельно отследить ситуации, когда до хиро было более одного повышения.
    То есть возможно имеет смысл сделать подсветку просто по количеству повышений на префлопе (т.е. по параметру xBet, который сейчас используется в Advanced betscript). В частности, в этом случае можно будет сделать разные подстветки для рейзов и 3бетов. В связи с этим (и с соображениями, которые я уже упоминал выше), никакой связи с "до" или "после" хиро тут не будет, то есть подсветка будет срабатывать в том числе и после оупенрейза хиро.
    Напиши свои соображения по этому поводу - если такой вариант тебе не подходит и ты хочешь видеть информацию только до первого получения хода, или такой вариант тоже годится.
    1448/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, да, я думал об этих моментах.
    В моем желаемом варианте - подсветка срабатывает только до первого получения хода Hero. Такой вариант: 1) показывает, что мы имеем дело с уже, перед нами рейженым/лимп банком; 2) Решает изначальную цель подсветки - безошибочно начать раздачу, не пропустить минрейз или лимп на утг - т.е. не автобетнуть самому хоткей открытия (тем самым давая 3бб в 2бб рейз или 2бб в лимпера, а в ситуациях без СБ не запушить с ББ в утг минрейзера, думая что ты пушишь СБ в ББ); 3) (но не по значению) выключает подсветку после того как Hero безошибочно вошел в раздачу - что дает возможность автовключения других подсветок (например, итм, баббл факторов, таймбанка).

    Тот вариант, о котором ты написал, я тоже понимаю, но мне он видится именно как разновидность вышеописанного варианта - т.е. можно задать условие, что рейзов (или лимпов) было > 1, и к этому условию другой цвет подсветки.
    34/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, учту
    1449/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Stars caption,лейаут:
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PCM @ 29.1.2018)
    LikeAA, Stars caption,лейаут:
    Я не проверял конкретно с этой темой, но в целом на большинстве тем всё должно работать без дополнительных настроек, хотя есть пара условий:
    1. Тема должна быть выбрана в настройках покер клиента для всех типов столов.
    2. После смены темы покер клиент нужно перезапустить (иначе программа не заметит смены темы).
    Если всё это сделано и всё равно не работает - напиши, я попробую посмотреть, что именно не так с этой темой.
    1450/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Оба пункта выполнены,но все равно не работает.Я так понимаю,что это из-за того,Что сама кнопка "sit out next hand" расположена не на стандартном месте.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
19158 постов
1 133 153 154 155 156 175 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.