PokerMatch заблокировал средства игроков из России в конце февраля и не вернул их по прошествии 180 дней, несмотря на обещания представителей и собственные внутренние правила, скорректированные после 24 февраля. Формально рум продлил сроки “дополнительной проверки службы безопасности” до 365 дней.
GipsyTeam считает такое решение и незаконным, и несправедливым. Вне зависимости от форс-мажоров, игроки из любой страны, в том числе из России, должны иметь доступ к собственным деньгам — тем более если рум продолжает работу, проводит акции и принимает новых игроков. На сегодняшний день шансы российских игроков вернуть свои деньги выглядят призрачными: фактически мы наблюдаем одностороннее решение рума о присвоении чужих денег.
Мы неоднократно доносили до представителей рума, что подобные решения недопустимы, и требовали вернуть деньги, однако не были услышаны. Сотрудничество между PokerMatch и GipsyTeam полностью прекращено.
Для информирования комьюнити мы добавили информационное сообщение о блокировке денег к обзорам и связанным с PokerMatch материалам, а также добавили соответствующее объявление в теме рума на форуме.
PokerMatch @ 21.5.2020 kika420, вот пример фильтра:
По задачам. В приоритете стоит перевод стеков в ББ, а также возможность открывать с мобильного клиента желаемое количество буст-столов. Также есть и другие задачи, информацию о которых на этапе разработки мы не можем разглашать.
Так все и сделал, всеравно анонимки на китайском не скрываются
Турнир переделали в обычный не прогрессивный нокаут. Всё описание осталось старым. Призовые за 1-2 места равные. Ну и название ПКО Мастерс по сути не актуально больше. Нужно либо обновить, либо вернуть старый формат.
P.S. ИМХО играть прогрессивный нокаут интереснее обычного.
Друзья, 26 мая в клиентах PokerMatch произошли некоторые изменения и обновления:
- В скачиваемом игровом клиенте для Windows можно конвертировать стеки в большие блайнды (ББ). Обновление доступно для турниров и кэш-игр Безлимитного Холдема и Омахи. Соответствующая опция появилась в настройках стола.
- В мобильных версиях добавлена возможность выбирать количество входов за кэшевые буст-столы одного лимита.
- При регистрации в турнире по билетам теперь выбираются билеты, срок действия которых истекает раньше.
- Синхронизирован перерыв в турнирах. Теперь он начинается только после окончания всех раздач за игровыми столами. Когда все раздачи доиграны, начинается отсчёт 5 минут перерыва. Таким образом, игроки не пропустят перерыв, если игра за их столом затянулась. Также после перерыва игра будет начинаться одновременно для всех игроков.
fastdecision @ 26.4.2020 pannylanny, я уже в личку PokerMatch написал два письма, с аналогичной ситуацией, с описанием и скринами, до сих пор жду ответа) такое с первого турнира происходит
Рады сообщить, что ошибка с некорректным начислением баунти в турнирах по Китайскому покеру с прогрессивными нокаутами также исправлена в последнем обновлении.
PokerMatch @ 26.5.2020 - Синхронизирован перерыв в турнирах. Теперь он начинается только после окончания всех раздач за игровыми столами. Когда все раздачи доиграны, начинается отсчёт 5 минут перерыва. Таким образом, игроки не пропустят перерыв, если игра за их столом затянулась. Также после перерыва игра будет начинаться одновременно для всех игроков
Проверил, на Омахе тоже работает, так что, то что в скобках можно убрать по идее.
Омаха также относится к Холдем играм (их особенность — общий для нескольких игроков борд, в отличие от стад и дро игр) Хотя, конечно, большинство игроков уже привыкли ассоциировать это название исключительно с Texas hold 'em.
kamrad, зафиксировали ваше пожелание. В целом, подобное отображение является стандартным и позволяет вполне однозначно различать отображение в фишках и в больших блайндах.
PokerMatch, если возможно надпись ББ сделать или курсивом или другим шрифтом или чуть меньше, сейчас сливаются цифры и буквы что немного мешает восприятию
PokerMatch @ 26.5.2020 - Синхронизирован перерыв в турнирах. Теперь он начинается только после окончания всех раздач за игровыми столами. Когда все раздачи доиграны, начинается отсчёт 5 минут перерыва. Таким образом, игроки не пропустят перерыв, если игра за их столом затянулась. Также после перерыва игра будет начинаться одновременно для всех игроков.
Мне кажется что это лишнее так как будет смещена поздняя регистрация, адон.
Сделайте опционно отображать ББ в конце стека или нет. Понятно, что это для аутистов, которые могут перепутать с грн или забыть в пьяном угаре и потом претензии предъявлять. Но для адекватных людей, которые выбрали опцию сами это просто засорение стола. Надеюсь такое нововведение не займет год. Спасибо
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Так все и сделал, всеравно анонимки на китайском не скрываются