zvezdo44ka, в чем стандарт, Костян, обьясни :)
Кол префлоп жутко минусовой, как разыграть А9о без позы в 3бетпоте я хз. Но даже если предположить, что он колит тут А9о, то АТо, АВо и может даже АДо с А8о, он тоже будет колить. Карманки средние тоже тогда должен колить и КВо, а может даже и КТо?. Но даже если каким-то образом тут и есть в его диапазоне А9о, то что он будет фолдить на КБ? Если он А9о колит на кб в 3бетпоте без позы, АТо, АВо, (АДо?) он тоже должен колить (а так же карманки, которые имеют больше эквити против моего диапазона). Выходит что и на флопе, как и на префлопе он играет в минусовую. Терн если он дотащил А9о, то кол норм. А ривер тогда что он фолдит на 3 баррель? Если в его диапазоне есть ТТ-ВВ и дама, то эту 9 с карманками он и должен фолдить.
Это если от его диапазона играть. Если смотреть мой диапазон, то у меня есть дама, оверпары, двойка даже есть 1 комба (21+9+1=31 комба вэлью), а блефа у меня чего есть. К8с или пиковое дро там сколько раз будет, может 5 комб будет и то будет хорошо.
Видится мне что опу было на все это пофиг и он 3 раза сыграл похер кол. Поэтому я и говорю, что мне не нрав игра опа.
Но айпокер меня оставлять не хочет. Состояние дежавю, что-то похожее я видел на айпокере :) Вроде оп и адекватный, по статам все ок, а такую х-ню спорол.
$0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Hero (BB): $27.43 (137.1 bb)
UTG: $11.75 (58.8 bb)
MP: $31.09 (155.5 bb)
CO: $21.97 (109.9 bb)
BTN: $68.70 (343.5 bb)
SB: $28.35 (141.8 bb)
Preflop: Hero is BB with K
4 folds, SB raises to $0.40, Hero raises to $1.20, SB calls $0.80
Flop: ($2.40) Q
SB checks, Hero bets $1.60, SB calls $1.60
Turn: ($5.60) 9
SB checks, Hero bets $3.40, SB calls $3.40
River: ($12.40) 7
SB checks, Hero bets $7, SB calls $7
Results: $26.40 pot ($1.32 rake)
Final Board: Q
Hero showed K
SB showed 9