28.04.2015 12:15 Вчера выдалось много свободного времени. Написал пространный прогноз. Отправляю на вас суд. https://t.co/eh6gKxeqld Мнение субъективное...)
28.04.2015 22:01 Начинаем на обоих каналах: ЕС-1 Трамп и Дин, ЕС-2 - Шон и Тоха.)
28.04.2015 22:02 Мне ОЧЕНЬ понравилось комментировать БЕЗ твиттера. Поймал кайф. Давайте сегодня я так и продолжу, а потом прочту все твиты и отвечу. Лады?
28.04.2015 22:02 Накопилось на данный момент всего 212 твитов.)
29.04.2015 00:37 Накопилось 313 твитов. Всем отвечу! Сейчас мне ещё 3 фрейма матча Шона с МакГиллом отработать надо. Потом доберусь до себя и стану твиттить.
29.04.2015 21:55 Начинаем репортаж на ЕС-1. Завершаться будут 2 матча. будут переходы. Всё важно и интересно. В твиттере не буду, чтобы ничего не пропустить.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
27.04.2015 16:00
Наш старт немного задерживается. Как велогонщики финишируют, начнём репортаж.
27.04.2015 16:07
Начинаем на ЕС-1.