



valeg @ 12.5.2014
Самое смешное, что, если бы Петр I сейчас был у власти, то вернувшись из Европы он бы в первую очередь отменил законы против педиков и разрешил однополые браки. Ватники того времени тоже не понимали зачем эти позорные европейские фишки нужны
valeg @ 12.5.2014
Самое смешное, что, если бы Петр I сейчас был у власти, то вернувшись из Европы он бы в первую очередь отменил законы против педиков и разрешил однополые браки. Ватники того времени тоже не понимали зачем эти позорные европейские фишки нужны


Shut @ 14.5.2014
Цитата (valeg @ 12.5.2014) *
Самое смешное, что, если бы Петр I сейчас был у власти, то вернувшись из Европы он бы в первую очередь отменил законы против педиков и разрешил однополые браки. Ватники того времени тоже не понимали зачем эти позорные европейские фишки нужны
valeg @ 13.5.2014
Признаюсь сам был против голубых, но за последние пару лет поменял свое мнение. У тебя это тоже придет со временем
