Меня заставляют написать благодарочный пост(
Я всегда был против того, что бы ах..нный материал увидело много конкурентов, поэтому не ходите к Игорю на обучение, ведь он пиз..ц как хорош. и материал уникальный, и сам формат тренировки огонь. Даже я интровертище, выхожу иногда из своей головы и включаюсь в обсуждение концепций на трене.
Но вы не покупайте обучение. Прошу. Не учитесь хорошо играть у топ тренера.
Не надо в будущем голос менять, это кринж жесткий)
Осталось 2 места на 3 поток.
~ старт 22 июня.
Если раньше соберёмся, можем 16-17 начать.
Первая треня BTN-BB SRP CB, BBX, BBB, BXB, BXC.
+ Кратко зацепим делей ветки, их тяжело плохо катнуть.
Те кто уже в 3 потоке, могут глянуть OvB или другие записи со 2 потока.
Трени стартуют в 14:00 или 15 по мск, решим составом.
Открываю набор на 4 поток группового обучения✌️
Старт ~20 июля.
Все вопросы в ЛС или тг: @GuessWhyO