Самый жирный фиш нл2

13
Статистика
Статистика
13
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +181
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты читателей
1 15 16 17 18 37 45
  • pin3_apple46, мои ошибки в чем? Те, которые я не признаю? Конкретнее обосновывай
    Ответить Цитировать
    174/473
    + 0
  • shumilo228 @ 25.11.2019
    пиздец какой-то.счас бы в 38 лет на нл2 болтаться


    А что не так-то) мб после 30 и в доту запретить играть? Тут больше непонятно, как 20летние парни, не женатые, без детей не могут найти время на катку, разбор игры, спортзал и тд.
    Где мои 20 лет
    Ответить Цитировать
    28/68
    + 3
  • Kazrich, может, он думает, что я в покер уже 18 лет играю на нл2? Я не удивлюсь таким размышлениям Оо
    Ответить Цитировать
    175/473
    + 0
  • newelen, твои ошибки по твоей игре, если не помнишь, то просто почитай все предыдущие посты в твоем дневнике,где тебе давали разбор твоих ошибок
    из последнего,что я видел тебе показали твои ошибки в твоей статистике
    чисто ради примера, у тебя высокий WTSD и слишком низкий фолд на 3бет, низкий 3бет, твой vpip 30, учитывая, что ты плохо играешь все могут просто эксплойтить как и все остальные твои статы
    это минимальная часть твоих ошибок
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • pin3_apple46, ещё один решил ткнуть меня носом в статы, которым больше года, и которые уже сто лет как неактуальны? Так ты хоть ближе к началу бы полистал, или марафон мой бывший глянул, там и то инфа новее...спускайся на нл2 и эксплойти меня полностью, я ж только за, да и впип у меня 22/18 и трибет 8-9 если тебе это интересно, и фолд на трибет около 65(тут не уверен, но точно не думаю, что низкий) во кстати, фолд без позиции 80, можешь юзать, разрешаю(просто хз, как защищать свой опенрейз, если не блеф 4 бетить в каждую рыбу, но на нл2 мне давно объяснили, что это плохо)
    Ответить Цитировать
    176/473
    + 0
  • newelen, можешь ответить на 1 вопрос? без воды,просто четкий ответ
    какова твоя цель игры в покер?
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • pin3_apple46, разобраться полностью в этой игре(по мере сил, конечно) Оо а что?
    Ответить Цитировать
    177/473
    + 0
  • да не, бессмысленно что-то говорить не видя фактов. Если бы тс скинул статы за последние 50к рук, по позициям (в ликбастере), с графиком. Однозначно, ему бы посоветовали что делать, но он сам все скрывает, скинул какие-то статы странные несколько постов назад, сложилось ощущение что это вообще статы за 1 сессию.

    Объективно, еслиб ТС сам шел на нормальный контакт и воспринимал критику как основу для новой стратегии- за пару дней его игра значительно бы улучшилась. Потому что я уверен, что там есть лики убивающие винрейт наповал. Хотя про какие лики я говорю, если тут нл2 по ГТО играется

    Просто тут два варианта: Либо ты сделал дневник чтоб ныть как тебя "фиши" переезжают (хотя и тут я могу предположить что ТСу видятся фиши, а на самом деле это реги которые жесточайше пытаются его эксплойтить)

    Либо ты сделал дневник, чтоб форумчане тебе подсказали что нужно исправить чтоб начать играть в плюс.

    Если ты выбрал второе, то полностью меняй свой стиль мышления. И бери за руку того парня, который предложил тебе по полочкам разложить тебе игру на нл2 и благодари за трату его времени
    Ответить Цитировать
    6/45
    + 1
  • CloudGeo, конечно есть лики, я о них полдневника пишу, они называются "отсутствие кнопки фолд в оллинах", я его ни от кого тут и не скрывал никогда, а игру мне Мегамен уже разложил, про это я тут тоже писал, и про то, что я выложу график, когда будет вменяемая дистанция, тоже писал, мне интересен смысл всех ваших заявлений тут, если честно, для чего дневник создан, написано прям с 1го поста, нытье на фишей у всех почти в блогах присутствует, претензий не понимаю от слова вообще, если честно
    Ответить Цитировать
    178/473
    + 0
  • newelen, каких конкретно заявлений?
    Ответить Цитировать
    7/45
    + 0
  • CloudGeo, так ты перечитай страниц 10 последних, конкретно вот это все, что я не должен писать, как бы я сыграл ту или иную раздачу у других людей, я недостоин высказывать свое мнение игрока, не бьющего нл2, нигде, описания моей игры на рег столах по статнейму, которые я вообще не играю, зум статнейм не показывает, мои эксплойтные статы(хотя во всех других темах я пишу про неэксплойтность и выставления с монетками, за что опять же получаю звиздюлей, типа пох на неэксплойтность, это нл2, тут надо фолдить все, кроме АА в любых ситуациях пуша) и так далее и так далее, мне конечно на все это по барабану, я просто вашу логику не могу понять(вон тут выше меня эксплойтить собирались уже, а когда я пишу что ваш трибет 10 изи эксплойтится тупо блеф 4 бетами, то всем насрать) вот это вот все за все время написанное к чему, я просто хз
    Ответить Цитировать
    179/473
    + 0
  • Kazrich, играть то никто никому не запрещает..меня больше его экспертное мнение напрягает во всех темах и нежалание слушать людей ,пытающихся помочь
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • newelen, Ну у всех возникает вопрос в том что ты на любой вопрос знаешь ответ, но при этом не бьешь нл2. Знаешь как контрить 3беты, знаешь там какие-то статы, чет умничать пытаешься - а результат то где?
    Ответить Цитировать
    8/45
    + 3
  • По тем же раздачам, поскольку на данный момент я играю с телефона, я вообще хз, что выкладывать и как, поскольку подавляющее большинство моих знаний вытащено из кучи книг, которым я и стараюсь в большинстве следовать, поэтому по ним лично у меня нет особых вопросов, ну исполняю иногда с руками, с которыми это не стоит делать на нл2(типа блеф пуша с одномастными тузами или мелкими парами без статы на оппонента) но даже это уже ппц как редко и на на нл2 нафиг не нужно
    Ответить Цитировать
    180/473
    + 0
  • shumilo228, ну так не читай, раз напрягает, ты свое ни в одной теме написать не можешь, почему-то, а то как сам писать ничего не буду, но про то, что какой то дурак что-то везде пишет, сказать нужно, это твоё мнение тоже так важно лично мне, что ппц
    Ответить Цитировать
    181/473
    + 0
  • CloudGeo, если моё мнение неправильное, можно его оспорить в положенном порядке, а то ты мне напоминаешь человека, смотрящего в свою кассу и думающего"ага, я сегодня выставился с АQo против пуша оппонента 4 раза, 4 раза выиграл, результат 4 би, я все делаю правильно" ну и прекрасно, я то при чем? Пишем свое обоснованное мнение под моим, предполагая, как играет оппонент, его статы и все, как все нормальные люди делают, а смысла бежать сюда и писать" у тебя результата нет=все твои мысли неправильные"как то глупо, так можно дойти и до того, что трибет с тузами-минусовое занятие, ибо тебя 3 раза переехали, а 4 раза ты их херово в трибет поте разыграл, что не устраивает именно в самом мнении, писать нужно, а не говорить" а все, это минусовый фиш, у него нет понятия, как играть дро"
    Ответить Цитировать
    182/473
    + -1
  • newelen @ 25.11.2019
    Fopihu, странные вы какие-то...Вам чего конкретно надо от меня?


    Лично я ничего от тебя не хочу.
    Ответить Цитировать
    11/21
    + 0
  • Fopihu, ну было бы хорошо, чтобы и все так ничего не хотели)
    Ответить Цитировать
    183/473
    + 0
  • CloudGeo, кстати я знаю ответ далеко не на любой вопрос, я ж не лезу к людям, споашивающим "с какой частотой мне рейзить в блеф мой диапазон на такой доске" или к турнирным игрокам, заметь, а если ты думаешь, что везде и всегда в покере есть единственно правильное решение, так все бы давно в плюс играли без всяких балансов диапазона и прочей рандомной фигни, даже одну и ту же ситуацию играть по разному же нужно
    Ответить Цитировать
    184/473
    + -1
  • newelen, ок
    Ответить Цитировать
    9/45
    + 0
1 15 16 17 18 37 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.