19.04.2015 02:24 Первый день чемпионата мира оказался очень непростым, но весьма эмоциональным. А ведь впереди ещё 16 дней...Что же нас дальше ждёт?...
19.04.2015 20:00 Вот сейчас ругают наш канал ЕС-2- Бундеслига. Понятно по какому поводу. Но ведь контракт на показ Бундеслиги у нас заканчивается. Хорошо!.).
19.04.2015 20:09 Уточнил: сезон Бундеслиги завершается в мае. Так что, новый снукерный сезон будет без помех от Бундеслиги...)
За 15 лет регулярных просмотров снукерных турниров такое вижу впервые. Свинство, конечно, но с другой стороны, его ковыряния в носу явления более мерзкие.
21.04.2015 20:32 Спасибо за поддержку по поводу критики поведения Ронни!Нашлись и его "адвокаты".Некоторых самых рьяных забанил.Сейчас250 твитов - это потом.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
19.04.2015 02:24
Первый день чемпионата мира оказался очень непростым, но весьма эмоциональным. А ведь впереди ещё 16 дней...Что же нас дальше ждёт?...