Немножко юморка...

Последний пост:17:29
2363
1 1460 1480 1481 1482 1483 1502 4613
  • просто кошачий селфи

    219/300
    Ответить Цитировать
    19
  • 107/466
    Ответить Цитировать
    233
  • 3140216.jpg
    5/135
    Ответить Цитировать
    -34
  • В постели лежат он и она. В общем кончили.
    Она: А еще разок можешь?
    Он: могу, только ты должна сделать одну вещь..
    Она: Какую?
    Он: Я сейчас 20 минут посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двyмя pyками? Он заснyл, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минyт пpосыпается и опять засаживает ей.
    Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю..
    Он засыпает, она деpжит его за член двyмя pyками. Чеpез 20 минyт он пpосыпается и еще pаз ее натягивает..
    Она: Слyшай! А еще можешь?
    Он: Hy деpжись за член!
    Она: А нафига за член деpжатся?
    Он: Hy ты y меня в доме впеpвые, вдpyг чего-нить сп*здишь..
    1/2
    Ответить Цитировать
    37
  • MwH0JZ6keuM.jpg
    11/12
    Ответить Цитировать
    203
  • В автобусе... Бабушка говорит парню с длинными волосами:
    Девочка, передай за проезд.
    Он: Я не девочка!
    Она: Нашла, чем гордиться!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 1398290771_353894367.jpg
    112/127
    Ответить Цитировать
    126
  • Сценарий любого американского фильма про плохих русских.

    Цитата
    Русские предаются актам немотивированного вандализма, садизма, сексизма и коммунизма, сжигая афганские деревни. Крупный план — скотская морда пьяного v govno русского вертолетчика, выпускающего ракету за ракетой по афганской женщине с ребенком. Ракета попадает в женщину. Крупный план — убитая женщина красиво лежит, глядя в небо мертыми глазами, подведенными мэйбелин. Рядом плачет ребенок. Зритель гневно тискает в кулаке кулек с попкорном. Русские солдаты одетые в sharovary и papaha расстреливают чисто одетых афганских крестьян. Крупный план — убитые афганские молодые люди на площадке для игры в бейсбол, в руках у убитого подростка — самодельная бейсбольная бита, которой он пытался защищаться. Пять минут назад юноша принимал поздравления, отбив особенно хитрый мяч. Чалма в форме бейсболки набухает кровью. Озверевший от похоти русский солдат гонится за афганской девушкой, пытаясь сорвать с нее мини-юбку. Глухой удар. Русский солдат недоумевающе скашивает левый глаз к правому, из которого торчит рукоять ножа. Это американский зоолог Джон Лесбовски, изучавший популяцию афганских носорогов и застигнутый советским вторжением приходит на помощь афганцам. В течение пяти минут он при помощи альпенштока и перочинного ножа Спайдерко (крупный план на лэйбл) уничтожает половину русских. Но капитан Вигго Дрантиев хватает афганского мальчика и приставляет к его горлу огромный нож с надписью на клинке СССР:
    — Ти бро?сать оружье, я убьить малтшик.
    — Я бро?сать оружье, ты не убьить малтшик.
    — Да.
    Джон бросает трофейный автомат.
    — Я тьебя обма?нуть, — хохочет капитан и убивает мальчика.
    Джона бьют прикладом по голове. Потом еще раз, потом, сообразив наконец, бьют по почкам, как более уязвимой части.
    — Уби?вать все! — кричит капитан. Русские с хохотом уничтожают афганскую деревню, не пощадив ни школы, ни детского сада, ни кинотеатра, ни стадиона.
    Джон приходит в себя застенках КейДжиБи.
    — Ти амьерйиканэц. — говорит ему Константин Долвски.
    — Да, — храбро говорит Джон.
    — Ти го?ворить телъе?визор, что Амьерика плёхо.
    — Никогда! — гордо отказывается Джон.
    Константин Долвски несколько раз бьет Джона по голове, ушибает руку, и, наконец сообразив, пинает его в пах. В этот момент входит русская девушка Наташа. Она одета в серый форменный сарафан с красными погонами до локтя и несет в руках поднос. На подносе два стакана в литых подстаканниках калибра 152 мм, графин vodka и самовар.
    — Капьитан! Что вьи дела?ть! В коммунистьическая партия учьат не так!
    — Молчьи, глюпый дьевчонка! По настоящему, коммьюнизьм — это уби?вать!
    Он бьет Наташу по лицу сапогом. Девушка, вскрикнув, хватается за щеку. Джон вскакивает и втыкает Константину в глаз подстаканник.
    — Бьежим! — говорит Наташа, — Я вывьеду тьебя в Швеция.
    В течение получаса идет сцена вывода в Швецию через кошмарные сцены жизни в СССР. В городах русские ходят в ватниках и валенках, в деревнях — в шкурах и лаптях. На границе из-за камня выскакивает Вигго Дрантиев и хватает Наташу, приставив ей к горлу топор с надписью КПСС.
    — Я ее убьить, а потом убьить тьебья!
    — Ты трус!
    — Я нье? трус! Я тьебья убьить сначала?!
    Вигго бросается на Джона, следует тягостная сцена схватки, в которой Дрантиев использует всякие нечестные приемы, от лодочного мотора и рельсы, до ручного медведя. Наконец Джон забивает в голову Вигго рельс, а в лодочный мотор — голову медведя. Джон и Наташа уплывают в Швецию на лодке из неструганых бревен и с парусом из шкур коров...
    195/314
    Ответить Цитировать
    -9
  • Победитель в номинации "Лучший охотничий пёс"

    1398307840_876831646.jpg
    196/314
    Ответить Цитировать
    142

  • 25/25
    Ответить Цитировать
    35
  • 405834_original.png
    45/83
    Ответить Цитировать
    76

  • 31/76
    Ответить Цитировать
    33

  • Кубик Дзэн.
    Любое действие верное.
    Сумма всех действий равна нулю.
    Остановись тогда, когда тебе хочется.
    Созерцай свой успех в решении головоломки в любой момент.


    37/70
    Ответить Цитировать
    190
  • Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
    - Гусь свинье не товарищ.
    Студент:
    - Ну ладно, я полетел.
    Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
    - Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
    Студент:
    - С золотом.
    Профессор:
    - А я бы с умом взял.
    Студент:
    - Это кому чего не хватает.
    Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
    - Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -20
  • извините, что сам теперь про политику (

    1509694_722615124456223_2399541221855272059_n.jpg
    203/422
    Ответить Цитировать
    -30
  • Asurius, лол, Тимати и Грэмми... смешно
    43/184
    Ответить Цитировать
    -10
  • BjkDcN-IcAArgSU.jpg
    99/790
    Ответить Цитировать
    40

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    -26
  • Женщина краснеет 4 раза в жизни:
    1- когда первый раз отдалась,
    2 — когда впервые изменила,
    3- когда впервые взяла за это деньги,
    4 — когда дала за это деньги.

    А мужчина 2 раза:
    1-когда второй раз не смог,
    2- когда и первый раз не смог…
    1/3
    Ответить Цитировать
    22
  • В соседней теме увидел и .....ЗАВИС.....вроде смешно, а вроде .....
    хотел сделать "приписочку" по тексту к фото, но как то думаю "СОВСЕМ" о другом..... весна бл**ь,,,,,,,
    может кто того..... подпишет картиночку "весело".......

    20/31
    Ответить Цитировать
    -21
92243 поста
1 1460 1480 1481 1482 1483 1502 4613
8 человек читают эту тему (6 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.