Ща в москве хоть ездить можно, с сентября снова пиздец начнется...
У меня тачка стояла с сентября по май, почти без движения, так как работа в центре и пробки эпические, ща еще платные парковки вводят там где я работаю. (час 40 рублей, в день считай 320 рублей получается)
Снова с сентября поставлю на прикол.
А расходы капают..
Страховка 45, налог 13, ТО (минимум раз в год) еще 15, мойка еще тысяч 10-15 где то , пока ничего не ломается, но всякие мелочи расходные тысяч 10-15, штрафы.
Итого под 100 тысяч просто за обладание авто, и это без учета бензина,который мой конь бодро жрет, по 15 литров на сотню по москве.
Как то так.
Это я еще сюда мало раздач постю, не спамлю.
Правда я уже с трудом понимаю для чего мне дневник, но и без него как то не привычно!