15.04.2015 21:44 С пяти утра до 7 вечера был на рыбалке. Ловили вимбу (в России известна как сырть или голец), заходит с моря на нерест.Наловили и закоптили!
15.04.2015 21:45 Провёл время отлично. Завтра какие-то дела есть и пора собираться в дорогу. Уже в субботу стартует чемпионат мира. УРА!!!
15.04.2015 21:50 Вот фото вимбы. Таких рыбин было много. Размер почти у всех одинаковый. Сейчас дома уже попробовал копчёную - супер!)
15.04.2015 21:50 Фотка слабенькая - была плохая погода. Продрогли, но удовольствие получили огромное.)
16.04.2015 10:12 В жеребьёвке рейтинг не учитывается,но Ронни достанется Чжан или Стэдман, не входящие в ТОП-64.Если сильнее, может и продуть.Жребий слеп?..)
17.04.2015 10:55 Да, сегодня снукеру исполнилось 140 лет. Идёт на максимум, однако. А мне пора в путь. Завтра начинается чемпионат мира. До встречи в эфире!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
12.04.2015 00:02
Христос Воскресе! Поздравляю со светлым Праздником Пасхи!