Опять первый бля((( форма у киндеров огонь, хочу себе такую...
Dimitrij @ 20.9.2016
Отличный период. 0-1 не страшно. Наши понравились, в конце даже повозили. Удаление на эмоциях и от желания чуть сбило. Ща не пустить их навал в начале второго и шансы будут хорошие. Первые 5 минут второго периода все скадут. Тарасенко не видно совсем, а его бросок нужен.