Марафон длиною в жизнь

136
Статистика
Статистика
136
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-387
  • Постов
    3,813
  • Просмотров
    475,311
  • Подписок
    136
  • Карма автора
    +5,249
1 147 148 149 150 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  • 10к рублей
    7%
    2
  • 50к рублей
    7%
    2
  • 100к рублей
    14%
    4
  • 1кк рублей
    17%
    5
  • 5кк рублей
    0%
    0
  • 10кк рублей
    3%
    1
  • Больше 10кк рублей
    10%
    3
  • Ни за какие деньги
    28%
    8
  • Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • Решил сегодня не катать и загрузил 10 столов как только подошел к компу. Привычка держать слово перед самим собой у меня в крови
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1489/1895
    + 5
  • Сегодня я прям вообще не тупил и чисто на скилле ебашил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1490/1895
    + 2
  • Так ребята, а что, со старзов на киви сейчас уже долго идут деньги?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1491/1895
    + 0
  • MAXAJIUK @ 6.5.2016
    Так ребята, а что, со старзов на киви сейчас уже долго идут деньги?


    ты свои полдолара все равно не сможешь вывести
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/18
    + 2
  • почему?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1492/1895
    + 0
  • надеюсь не сильно тебя опечалю, 10 минимум
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/18
    + 0
  • Учитесь рейзить на велью, сынки. Запоминайте, пока уроки двух великих мастеров бесплатны

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2908781
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $2.11
    SB: $3.82
    Hero (BB): $2.17
    UTG: $3.97
    UTG+1: $1.60
    UTG+2: $2.29
    MP1: $3.86
    MP2: $4.09
    CO: $4.55

    Pre Flop: ($0.03) Hero is BB with A 6
    4 folds, MP2 calls $0.02, 1 fold, BTN calls $0.02, SB calls $0.01, Hero checks

    Flop: ($0.08) 7 T J (4 players)
    SB checks, Hero bets $0.04, MP2 calls $0.04, BTN raises to $0.08, SB folds, Hero calls $0.04, MP2 raises to $0.12, BTN raises to $0.16, Hero calls $0.08, MP2 raises to $0.20, BTN raises to $0.24, Hero calls $0.08, MP2 raises to $0.28, BTN raises to $0.32, Hero calls $0.08, MP2 raises to $0.36, BTN raises to $0.40, Hero calls $0.08, MP2 raises to $0.44, BTN raises to $0.48, Hero calls $0.08, MP2 raises to $0.52, BTN raises to $0.56, Hero calls $0.08, MP2 raises to $0.60, BTN raises to $0.64, Hero calls $0.08, MP2 raises to $0.68, BTN raises to $0.72, Hero calls $0.08, MP2 raises to $4.07 all in, BTN calls $1.37 all in, Hero calls $1.43 all in

    Turn: ($6.47) 9 (3 players - 3 are all in)

    River: ($6.47) 4 (3 players - 3 are all in)

    Final Pot: $6.47
    BTN shows T 8 (a straight, Seven to Jack)
    Hero shows A 6 (a flush, Ace high)
    MP2 shows 8 9 (a straight, Seven to Jack)
    Hero wins $0.11
    Hero wins $6.13
    (Rake: $0.23)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1493/1895
    + 21
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Это адский жескач! Чувачок с натсом от радости не выдержал, психанул и задвинул.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 0
  • 14бет нот бэд
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Неплохо месяц начался. Полностью ушел недели 3 назад из старого рума и перебрался в новый

    ef1a7e8b3620ae83c16816a730138b4c.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1494/1895
    + 10
  • MAXAJIUK,

    Это какие лимиты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/15
    + 1
  • Всё от 10 до 50. Катаю всё)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1495/1895
    + 0
  • MAXAJIUK, 888?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/15
    + 0
  • 888 есть, нл10 старзов есть, даже нл2 зум есть, с миру по нитке центу в общем)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1496/1895
    + 0
  • Вообще хотел бы извиниться перед теми, с кем мы начали работать, но пока это делаем не так плодотворно и много-я просто последние 2 недели нахожусь в какой-то нирване и не вижу ничего кроме лобби. Даже встаю без будильника и сразу начинаю катать до тошноты, потом пару часов пинаю говно и занимаюсь другими делами. Скоро меня должно отпустить и я снова превращусь в человека. Мне просто нужно еще, еще, еще и еще денег при том, что я как жрал гречку, так и ем, а все, что позволяю себе потратить на баловство-зарабатываю на нл2.

    У меня кстати довольно упоротая стратегия-встаешь, катаешь до тошноты, потом отдыхаешь часок и катаешь нл2, на который и живешь. Такой работодых получается. В общем скоро я опять стану человеком
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1497/1895
    + 6
  • MAXAJIUK, Блин, а я последнее время пинаю гавно целый день лишь не катать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/15
    + 1
  • по какой причине играешь нл2?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Нужно зарабатывать на жизнь как-то, вот и катает. Вроде понятно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/24
    + 4
  • serjand @ 7.5.2016
    MAXAJIUK, Блин, а я последнее время пинаю гавно целый день лишь не катать


    Когда я писал, что ищу людей для совместной работы, то сразу сказал, что одно из главных качеств, нужно для этого-трудоспособность. Для пинания говен существуют десятки замечательных конф, где люди страдают хуйнёй. Мне эти конфы не интересны. Так же как и созвоны раз в неделю по часу. Это хуйня а не работа над игрой.

    Вообще, эти вопросы с мотивацией, конечно, очень интересны. Они всегда будут возникать, а мне, видимо, всегда будет хотеться начать засрать нефтью лазурный берег Франции при виде демотивированных людей.

    Все мы пришли в покер чтоб легко и много зарабатывать. Насмотрелись рекламы старзов и фильмов про мажоров. Всё это хуйня. Покер-это настолько узкоспециализированная и оторванная от реальности область, что топового задрота нл5к не каждая контора возьмёт каким-нибудь сраным менеджером по продажам, и это при том, что он вполне возможно может просто купить эту контору.

    Простым языком-мы нихуя не стоим за пределами нашего рабочего места. Мы блядь никто и звать нас никак. И нужно понимать, что рано или поздно мы все встанем из-за своих рабочих мест и пойдём искать себя в большом и суровом мире, где нас никто не ждёт.

    Поэтому я никогда не понимал людей, которые начали зарабатывать условные $1к+ в месяц и резко увеличивали статьи расходов. Нет ребята, даже если мы и начали зарабатывать много относительно говноработ по стране- мы так же и остались никем, просто с бОльшими доходами. Так что покер-это не мифическая СВОБОДА И ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ-такое можно себе позволить, если денег столько, что подтираешься бумагой с изображением Бенджамина Франклина. Покер-это гарантия того, что ты не вернешься в нищету/бедность/не богатость.

    Рекомендую к просмотру. Цинично, с матерком, грубо-всё как я люблю при виде тем с мотивацией.


    Я абсолютно искренне считаю, что потолок $/час за игру в покер-это игра нл2. Наши "труды" должны стоить столько, сколько зарабатывают на нл2. Мы не короли, не избранные Богами, не блядь лучшие представители человеческой расы, мы НИКТО. Нам просто повезло, что мы узнали про эту игру и как-то через задницу умеем в неё играть. Много раз опять же слышал выссказывания вида "работа-для лошков", "я не собираюсь горбатиться за 15 тысяч и не пойду туда". Нет, дорогой друг, горбатиться за 15к ты будешь, если тебе еще повезёт. Просто потому, что ты нихуя не умеешь и не знаешь.

    Так что надо печатать, пока это дают. А еще больше меня бесит то, что я катаю меньше, чем могу. А ведь в этом месяце по часам я работал больше, чем в среднем по стране! Какая-то недосказанность есть в конце поста, ну и ладно. Главную мысль я выссказал.

    ronaldo777 @ 7.5.2016
    по какой причине играешь нл2?


    Я достаточно изматываюсь психологически при катке на нл25/50. Нл2 после этого-это реально отдых, но этот отдых приносит мне в районе 3 баксов в час. Я начал жить на заработанные на нл2 деньги, а всё остальное откладываю на покупку дома в Лос-Анджелесе и на приобретение одной неизвестной компании из Купертино.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1498/1895
    + 18
1 147 148 149 150 191
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.