Antohahaaa @ 28.7.2014
BlaCKSuRGeoNNaiV, ты не много потерял) Хотя если апчик
У меня к ММ в последнее время не очень настроение.
Холдем вообще не в кайф такие килополяны играть.
А лимитные, дро-игры, микс играть не хочется из-за плохой структуры.
Да к тому же я только вчера попал домой, а все это время у меня не было доступа к нормальному монитору, а катать на 13 дюймовом мониторе- так себе затея.
Зато отдохнул от покера, после плотной игры игры в первой декаде месяца.
Тем более я же сейчас работаю на новой работе, а графики рабочего стали значительно разные
Поэтому буду играть на выходных, только вопрос: "когда" ?
Так как купил достаточно много мебели в квартиру и теперь это все нужно собрать и установить.
Но для этого нужно выкинуть к чертям собачим старую мебель.
Короче дел "непочатый край", да и теперь у меня же есть Play Station, в которую мне играть сейчас интересней.
Я тролю сам себя, левелинг хули.
Лучше ауры мне накидайте в топ-30 турнира