когда доли будешь продавать не забудь сообщить
Aleks1117 @ 3.2.2012
патамушта!
gdfShakal @ 30.3.2012
вернулся домой. круто отзанимался. итут письмо от старзов:
Поздравляем! Вы сыграли в пяти или более турнирах MicroMillions, а это означает, что Вы получите билет на эксклюзивный фриролл, который пройдет в 20:00 МСК (12:00 ВВ) 1 апрель! Его призовой фонд составит $50K!
Нифасе ): фрирол катать буеммало мне переездов и фишей было за 5-20 долларов, так теперь ебсплатно
Geronimo @ 31.3.2012
а можно вопрос, сидеть вкидывать 20 рук и защитить ББ на Q5o, это потому что я русский или что?
банк небольшой, в принципе говно изливать не из чего, но не люблю когда чего то непонимаю, поэтому рискну просвятиться
Geronimo @ 31.3.2012
Рейз был с МП3. Даже если это лучшее что пришло, защищать такие карты на этой стадии без позы мне кажеться бредом.
В следующей раздаче ты опять зашёл под мой рейз без позы, поэтому мне показалось, что ты очередной русский ныряющий переиграть, коих достаточно.