Колодец Сергея Рыбаченко

1835
Статистика
Статистика
1835
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    20,263,997
  • Подписок
    1,835
1 1460 1461 1462 1463 2053
  • pinnacle85 @ 30.9.2017
    Я не сказал, что Вы врете. Не надо смешивать в кучу все. Я к тому, что сезон длинный и возможны всякие моменты. Понятно, если вы поставите 10 ставок за сезон, то скорее всего вы покажете и больше 20 процентов рои. Но если речь идет о долгой дистанции, скажем ставок 300, которые я думаю вы уже сделали за этот период, что Вы активно играете Чемпионат Латвии, то там 20 процентами и не пахнет. Но я не претендую на истину и могу ошибаться.
    P.S. В любом случае Ваш блог всегда приятно читать, поскольку довольно профессионально пишете о ставках и чувствуется, что Вы в этой отрасли разбираетесь.


    А меня больше всего интересует, почему человек который на дистанции имеет меньше 20%, поставив 10 ставок скорее всего покажет больше 20%?

    Ваша теория хромает на обе ноги, сударь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/220
    + 0
  • Вчера поставил Ригу с форой 0 за 1.90 и гол риги во втором тайме за 1.83, а сегодня на эти события уже 1.55 и 1.67. Вот, что прогнозы Сергея с линией делают. Ща придет Димок, поставит против рынка и всё заберет =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/37
    + 8
  • Forz @ 30.9.2017
    А меня больше всего интересует, почему человек который на дистанции имеет меньше 20%, поставив 10 ставок скорее всего покажет больше 20%?

    Ваша теория хромает на обе ноги, сударь.


    Это ж покерный форум, попробуем так.
    На какой дистанции в покере легче показать рой 25? На 10 турнирах или на 1000?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139/312
    + 0
  • ishkan @ 30.9.2017
    Это ж покерный форум, попробуем так.
    На какой дистанции в покере легче показать рой 25? На 10 турнирах или на 1000?


    Мне легче в 10, профессиналу в 1000
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4451/6218
    + 3
  • Gipsy @ 30.9.2017
    Мне легче в 10, профессиналу в 1000


    Значит, исходя из того, что профессионалов меньше, чем обычных игроков, получаем, что в среднем легче при меньшем количестве турниров.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140/312
    + 0
  • Trogi @ 30.9.2017
    Вчера поставил Ригу с форой 0 за 1.90 и гол риги во втором тайме за 1.83, а сегодня на эти события уже 1.55 и 1.67. Вот, что прогнозы Сергея с линией делают. Ща придет Димок, поставит против рынка и всё заберет =)


    Идеальная ставка вчера, как бы это странно не казалось, это экспресс в марафоне на все 3 матча, которые я написал. 2.23 х 1.97 х 1.80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4452/6218
    + 0
  • ishkan @ 30.9.2017
    Это ж покерный форум, попробуем так.
    На какой дистанции в покере легче показать рой 25? На 10 турнирах или на 1000?


    Покерный же форум, "скорее всего" = 5% или 10%? Я так понял, что скорее всего, это - "почти верняк", и всё еще не понял, как человек с роем меньше 20ти, на мелкой дистанции покажет больше 20ти, что за переапышь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/220
    + 1
  • Человек, обладающий инсайдом по одной из команд, ставя отдельные её матчи по ранней линии будет иметь роё выше 20 легко, но это несколько матчей за сезон. Если же он захочет ставить более активно и покрывать всю лигу, то его рой неизбежно упадёт, как минимум из-за того, что во многих его ставках преимущество над линией уже будет меньше 20%. Теорию пинакл правильно расписал. Другое дело, что человек может и не пытаться начать набивать по тыще ставок, но спор был о рое.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141/312
    + 4
  • Ишкан, а какой вообще РОЙ в ставках считается хорошим для профессионала на длинной дистанции? Я имею в виду не рекорд, а реально достижимое значение, которое в мире имеют десятки или сотни бетторов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143/216
    + 0
  • Leo_Manowar @ 30.9.2017
    Ишкан, а какой вообще РОЙ в ставках считается хорошим для профессионала на длинной дистанции? Я имею в виду не рекорд, а реально достижимое значение, которое в мире имеют десятки или сотни бетторов.


    Я б и рад ответить, но
    1. у нас гораздо более скрытные персонажи
    2. нет возможности отслеживать любую индивидуальную статистику
    3. огромное количество вводных условий
    итд итп
    Я бы называл профи любого, кто бьет крупные рынки пина хотя бы на 2-3%
    называл бы свысока
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142/312
    + 6
  • Ишкан и Джипси опять дискутируют?

    Ждем повторения легендарного пари.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/81
    + 0
  • RERHSYBRCF @ 30.9.2017
    Ишкан и Джипси опять дискутируют?

    Ждем повторения легендарного пари.


    ishkan @ 26.3.2014
    не. вроде поделили сферы влияния. я ему не ставлю, он не лезет в воскресный 55ра
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143/312
    + 4
  • ishkan, просто признайся, что Джипси слишком слабый в ставках, а ты в покере.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/81
    + 0
  • RERHSYBRCF @ 30.9.2017
    ishkan, просто признайся, что Джипси слишком слабый в ставках, а ты в покере.


    Скажем так: Джипси в ставках сильнее, чем я в покере.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144/312
    + 5
  • Сергей, Вам нет никакого резона афишировать свои ставки, особенно в начале сезона (скажем, следующего в Латвии). Наживаете и хорошо. Ведь тенденции ставок букмекер поймёт, если на них толпа грузить будет. И тогда уже и рои 15 не будет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/20
    + 0
  • Сергей, а Рига вечером хлопнет Юрмалу? Очень надо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/13
    + 0
  • Pogoda @ 30.9.2017
    Да!, Сергей Васильевич покажите как нужно грабить попанчиков.



    FYP
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/24
    + 1
  • Это фиаско,братан!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • GuestZ,
    на самом деле было так, а у Вас редакция.
    Pogoda @ 30.9.2017
    Да!, Сергей Васильевич покажите попанчикам как нужно грабить букмекера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/33
    + 0
  • Цитата
    В Чечне кровная месть, а в Норвегии Брейвик недоволен тем, что у него интернет плохой, или тренажерка в тюрьме. Кровная месть - мракобесие, Брейвик с интернетом - на первый взгляд спорно, но за этим будущее.

    Любопытно еще, что содержание Брейвика норвежским налогоплательщикам обходится, если я не путаю что-то около 60-70к евро в год (могу ошибаться в цифре, но суть примерно такая). Ну в Норвегии понимают, что наказание - это именно лишение свободы, а не пытка нечеловеческими условиями, а главная цель этой системы - это исправление (вряд ли конечно к конкретному брейвику это относится), а не наказание. При этом норвежцы утверждают, что система эффективная и статистика исправления в плане рецидивов у них намного лучше, чем у многих других
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/133
    + 21
1 1460 1461 1462 1463 2053
55 человек читают эту тему (55 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.