ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

144
Q
ICMIZER Boss
Статистика
Статистика
144
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-252
  • Постов
    3,942
  • Просмотров
    949,693
  • Подписок
    144
  • Карма автора
    +9,477

Купи ICMIZER 3 в магазине GipsyTeam и получи до 10% кэшбека!

Магазин GipsyTeam – софт для покера, профессиональная поддержка, удобные способы оплаты

1 146 147 148 149 198
  • abramaa22 @ 28.2.2018
    Здравствуйте. Заранее извиняюсь за дилетантский вопрос, но подскажите, пожалуйста. У меня такая проблема, не критическая, но непорядок получается ИМХО. Интерфейс ICMIZER неожиданно перешел на английский язык, а в настройках обратного переключения я не нашел. Как то можно это исправить? Заранее благодарен.


    Привет. Чтобы поменять язык, нужно зайти на сайт http://www.icmpoker.com, залогиниться, а затем нажать на RU сверху справа в меню.
    После этого перезапустить ICMIZER.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1139/1587
    + 0
  • try2swipe @ 28.2.2018
    Когда в sng coach'e появятся 36 max turbo на 888?


    Привет!
    Сейчас доделываем большое обновление всей подсистемы SNG Coach, что, наконец, позволит нам легко добавлять новые турниры или редактировать старые.
    Осталось совсем недолго.
    Как закончим, я планирую добавить штук 20 самых востребованных турниров в SNG Coach.

    Если 36 Turbo на 888 играют, то вполне добавим!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1140/1587
    + 0
  • Здравствуйте, совсем недавно начал изучать МТТ и есть вопрос по использованию SNG coach. Какие режимы лучше всего выбирать для тренировки пушфолда в МТТ на килополях?
    Chip EV MTT 9max для пушфолда не за финалкой и MTT 1500 man для финального стола?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Q @ 28.2.2018
    Привет. Чтобы поменять язык, нужно зайти на сайт http://www.icmpoker.com, залогиниться, а затем нажать на RU сверху справа в меню.
    После этого перезапустить ICMIZER.


    Спасибо. Извиняюсь за собственную тупость. Мог бы сам догадаться. Еще раз - спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Подскажите, какие танцы с бубном я должен станцевать, чтобы поразбирать раздачи в отведенное для этого время?
    На сайте что-то не обнаружил обновления, скачивается старая версия

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 0
  • carnival @ 8.3.2018
    Подскажите, какие танцы с бубном я должен станцевать, чтобы поразбирать раздачи в отведенное для этого время?
    На сайте что-то не обнаружил обновления, скачивается старая версия


    Привет!
    Приношу извинения за поздний ответ, был в небольшом отпуске.
    Никаких особых танцев не нужно, с сайта всегда скачивается самая свежая версия.
    Но! То она скачана и установлена, не означает, что при клике по старому ярлыку будет запускаться новая, а не старая версия.
    Поэтому, чтобы не путаться, можно сначала удалить старую версию, а потом установить новую.
    https://www.icmpoker.com/ru/download/

    Дело в том, что есть 2 разных версии, одна с Silverlight, другая без, и у них разные номера.
    Актуальная версия без Silverlight сейчас 2.11.4. Версия с Silverlight - 2.11.5.

    В общем, с переходом на защищенный протокол HTTPS все вышло слегка сложнее, чем хотелось бы.
    Завтра планируем обновление 2.11.6, и неразбериха будет устранена.
    Сообщение отредактировал Q - 14.3.2018, 23:17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1141/1587
    + 0
  • Всем привет! Сегодня обновление при запуске Icmizer 2, может кто знает с чем это связано?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • mrDimani @ 15.3.2018
    Всем привет! Сегодня обновление при запуске Icmizer 2, может кто знает с чем это связано?


    Привет!
    Выпустили небольшое обновление.
    Мелкие исправления найденных проблем и приведение текущей версии в обоих случаях к значению 2.11.6.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1142/1587
    + 1
  • Q @ 15.3.2018
    Привет!
    Выпустили небольшое обновление.
    Мелкие исправления найденных проблем и приведение текущей версии в обоих случаях к значению 2.11.6.


    Ясно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • подскажите при установке проги - выскакивает окно(ниже скрин)
    в чем может быть проблема?

    качал два раза: через оперу и через IDM , все одно

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Привет.

    Обычно такая ошибка возникает если не установлен .NET Framework 4.5.
    Его можно скачать отсюда:
    https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=30653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1143/1587
    + 0
  • Подскажите пожалуйста.
    В таблицах везде стоит EV.
    В каких единицах оно рассчитывается?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Здравствуйте, пять месяцев назад у вас спрашивал. При расчете турниров PKO и смене позиции стрелочками вниз или вверх стеки перемещаются, а вот величина нокаута нет. Это не очень удобно, так как нокауты приходиться заново вводить. Не планируете добавить перемещение стеков вместе с нокаутами? Может в ближайшее время, у вас стало чуть меньше работы и вы найдете время добавить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Lev2018 @ 18.3.2018
    Подскажите пожалуйста.
    В таблицах везде стоит EV.
    В каких единицах оно рассчитывается?


    Привет.
    EV измеряется в % от общего призового фонда.
    Если выбрать режим ICM $EV и поставить правильный призовой фонд, то будет сразу видно сумму в долларах, что может быть весьма удобно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1144/1587
    + 0
  • Калькулятор не учитывает скинутые руки в расчетах равновесия?!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 1
  • Mitorun @ 25.3.2018
    Калькулятор не учитывает скинутые руки в расчетах равновесия?!


    Привет.
    Хэнды сфолдишвих игроков не учитываются при расчетах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1145/1587
    + 0
  • Q @ 25.3.2018
    Привет.
    Хэнды сфолдишвих игроков не учитываются при расчетах.


    Для этого есть какое-то веское основание? Расчеты получаются с грубейшими ошибками, если несколько человек скинули, то у оставшихся вероятность иметь сильные карты значительно возрастает.

    Несколько лет назад я ВРУЧНУЮ считал равновесие для омахи Х-Л и то учитывал сфолдивших. Как это можно не включить в калькулятор для холдема - вообще сложно представить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 2
  • Да, серьезные основания есть.
    Это очень сложно сделать технически — даже при умеренном числе игроков, например, 6, любой расчет начнет занимать нереально долгое время, а для 7+ и говорить нечего. ICMIZER работает очень быстро, поскольку использует высокоэффективные таблицы. При учете всех диапазонов придется использовать тупо монте-карло перебор, а это совсем иной порядок скорости и точности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1146/1587
    + 0
  • Q, как вариант можно добавить возможность выбирать такие долгие расчеты, например ставить галки типа "учитывать сфолдивших игроков" и "провести долгий расчет 2 минуты". Для 6-макс будет достаточно. А в эти высокоэффективные таблицы нельзя включить диапазоны пасов? В любом случае должна быть возможность учитывать пасы, иначе результаты расчетов будут иметь низкую практическую ценность.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 5
  • Если бы 2 минуты)
    Тут речь идет о часах-днях в ситуациях на 6 человек.
    Никто такое ждать не будет, а разработка софта/интерфейса под него это огромная работа (по сути, новый продукт), которая себя скорее всего не окупит, к сожалению.
    Поэтому подобного софта и нет на рынке.
    Есть определенные ограничения у ICMIZER - сфолдившие диапазоны и максимум 3 игрока в олл-ине.
    Оба ограничения технические, и, скорее всего, в ближайшие годы не будет возможности делать точнее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1147/1587
    + 0
1 146 147 148 149 198
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.