PS_TM, Физрук по ГТО тренирует, хули. Только чето он добалансировался, что теперь все тройки на уровне АХЛ играют.
Humanicide @ 19.9.2016
Там не нужно технического прогресса, достаточно глаз, чтобы увидеть на повторе, что шайба падая за клюшку начала раскручиваться (магическим образом по мнению судеек).
PS_TM @ 19.9.2016
Потенциал в огромном скиле отдельных игроков, из которых команду сделать не может усач.
Rumomote @ 19.9.2016
В равных составах он и вовсе зачастую большую часть матча только и делает, что катается и хитует. Тут как говорится nuff said.
Rumomote @ 19.9.2016
Нет, ну если выйдут лед грызть и дышать молодым не дадут. То вполне могут победить.И ещё Телегина на банку подвинут
Rumomote @ 19.9.2016
Нет, ну если выйдут лед грызть и дышать молодым не дадут. То вполне могут победить.И ещё Телегина на банку подвинут