Catch27 @ 18.9.2016
С такой игрой и с таким тренером - без шансов.
Через два часа надо смотреть, как киндеры с финнами играть будут. В плане зрелищности и качества, думаю, игра будет получше только что завершившейся.
Это если не на работу) У нашей сборной есть потенциал, просто пока всякие Билы и Знарки не могут его реализовать. Были БЗ, но им откровенно не повезло в Ванкувере, а эти то набирают по объявлению, то колхозную игру впаривают. Плюс пытаются сочетать несочетаемое. В общем пока печаль. Чувствуется, что можем больше, но как будто в наручниках играем.
Тоже подумал, что Саня авторитетом надавить хотел. И сейчас есть что сказать, что типа ничья))