MaNiLoV @ 18.9.2016
Рас3,14зделись что мы на равных играли с Канадой в выставочном матче, аха захотели...
Светлое пятно - Бобровский.
После вчерашнего матча очевидно было, что они отрабатывали игру в меньшинстве. У Канады все работает как часы, а в выставочном два удаления за нарушение численного состава.
Все наши проблемы в безграмотном тактическом подходе. Нас переигрывают тактически. Роль индивидуальностей без грамотного тактического подхода мала и не сделает игру, что мы и видим. Плюс еще слыбы КХЛовцы, прямо очевидно. Из-за этого не реализуется потенциал Панарина и Кузнецова. Я хз чем думает Знарок. Хотя у него нет опыта игры с такого уровня командами.
А так то щас выйдем, и как порвем)))) Мечты...