Spartanec, Более интересней было-бы послушать что должно формировать патриотические чувства к России, помимо факта рождения на ее территории...
tatakillernuts @ 13.9.2017
Spartanec, Более интересней было-бы послушать что должно формировать патриотические чувства к России, помимо факта рождения на ее территории...
Spartanec @ 13.9.2017
С каких пор Латыши стали вашей командой? С тех самых как переехали жить в Латвию? Неужели человек который родился и прожил большую часть жизни в России может такое написать.
crashe @ 13.9.2017
Я понимаю, что можно не любить государство и лично Путина, но как можно не любить страну и не болеть за неё (в спорте, евровидении, етс) - мне не совсем понятно.
kagapov10 @ 13.9.2017
я полагаю человек сам в праве решать кто для него наши а кто нет. Неужели человек может осуждать другого за его восприятие "наших"?
Anar-RU @ 13.9.2017
Надеюсь, речь же идет только про мирное время? Просто стало интересно, а вот на военное время это положение распространяется (должно распространяться)?
suppog @ 13.9.2017
ishkan, В Великой Отечественной советские граждане воевали из своих интересов, конечно же. А вот обычные немецкие солдаты из чьих интересов воевали? А когда была советско-финская война, из чьих интересов воевали россияне? А с Польшей? А в Афганистане?
Gipsy @ 13.9.2017
За всех сказать невозможно, но большинство, конечно не за свои.