Snakefoxes @ 16.7.2014
ну я почти так и сделал, но что то подозрительное мне показалось все же и я решил глянуть, просто терн пришла не приятная карта а он не думая херакнул, т.е на префлопе уже решил как будет действовать
хз, по моему он там замазан, хоть с АА(например) он и не так много рук бьет...Тем более 6 не так сильно поменяла ситуацию, доехали 66,99,44...Если он чекает и ривером падает
то это вообще провал...
Борд: 8s7c5c6d
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 38.64% 31.98% 6.65% { AdAh }
MP3 61.36% 54.71% 6.65% { JJ-44, AcQc, KcQc, AcJc, AcTc, JcTc }
У него пот одсы около 30%
выбивали на говне наверно частенько )