Из твиттера:21.03.2015 20:04ОТЧЁТ: сегодняшнее взвешивание показало, что я похудел на 10 кг!!! На это ушло 4 недели. Даже не описать, насколько я себя чувствую лучше!
21.03.2015 20:05Продолжу диету. Намерен сбросить ещё 9-10 кило...А пока поехал ужинать. Но ужин свой - диетический. По ощущениям стал лет на 5-7 моложе...)
21.03.2015 20:09Моя диета такова: нет сахару, мучным изделиям, сладким напиткам, гарнирам, свинине (ем говядину, баранину, мясо птиц). Ничего не досаливаю.
21.03.2015 20:10Кефир - 1%, сыр - 10% (но такой в Риге я покупал, а так найти непросто). Хлеб не ем! Движения особо не добавил, но двигаться стало легче.
17.03.2015 18:42
Мы перешли на основной канал (если кто-то потерял снукер).