На пятаке Европейские защитники очень хороши, вот бы наших так же научить
PS_TM @ 17.9.2016
А сейчас че, получается, Американцы свои шансы на выход почти свели к нулю? Сейчас если предположить, что Канады выиграют у всех, то даже в случае равенства очков США, Европы и Чехии задел в 3 шайбы будет в пользу Европы играть?
yuventus @ 17.9.2016
если считать, что канада выиграет у всех. А США у Чехии, Чехия у Европы...
то США в большой жопе...
например Чехи-Европа 1 шайба.
Получится:
Европа +2
Чехи +1(1 матч)
США(-3), чтобы выйти, нужно выигрывать у Чехов 6 шайб(!!!). Не углубляюсь, по равенству шайб, то есть что будет Европа и США +2...Надо чтобы +3.
Если Чехи выиграют +2.
То Европа +1.Чехи+2.США-3. Итог США 4 шайбы нужно.
Чехи +3. Итого США снова +4 шайбы надо выигрывать.
То есть для прохода США, при победах Канады...США должно рвать Чехов с разницей в 4 шайбы минимум.(ну это еще при условие Чехи победа с Европой)...
то есть должна будет битва на смерть для США в матче с Канадой...иначе почти аут.