Elky-Palky, ну да по другому там не вытащишь нихуя

normannolly @ 12.5.2016
сегодня походу сделал трипл краун но хз или засчитают так как я,в тот четверг втащил биг по 215, в вт на 888 мунсун торнадо и хурикейн и сегодня на пати кнок по 55,и на 32реде биг найт ин,на винамаксе турбокнок по 5о,еще есть шанс втащить хр на винамаксе


Rondo1 @ 14.5.2016
normannolly, Машина