Спасибо трудностям за это... (СБВ)

301
BAHAKC
ХоББи ★ PRO
Статистика
Статистика
301
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5643
  • Постов
    2,947
  • Просмотров
    400,855
  • Подписок
    301
  • Карма автора
    +12,762
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 141 142 143 144 148
Жив ли онлайн покер!?
  • Жив и будет жить вечно
    54%
    112
  • Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    18%
    37
  • Скорее мертв, чем жив
    18%
    37
  • Однозначно мертв
    5%
    11
  • А что такое онлайн покер!?
    5%
    10
  • Selms @ 24.09.24 

    На самом деле я влетал в спор, когда ты утверждал, что сделаешь 300+ баксов на хомяке, далее начался какой-то пиздаворот с изменением условий и т.д, что уже не комильфо с твоей стороны, т.к. очевидно, что ты ни как не сделаешь 300 баксов с хомяка не в первый, не во второй сезон, но ты видимо любишь выигрывать пари любой ценой. Задоначу тебе эти 100 баксов, если произойдёт какой-то сбой в этих ценах, сладкая победа наверное будет у тебя)  Опять же, ни какие 300 баксов и даже 150 с дропа ты не получишь, какой бы цена в моментах не была, я человек честный, не стал разбираться в капканах раставленых в условиях. Пацаны пусть сами отвечают за себя, лично я не съезжаю. P.s. хейта ни какого не было, если ты всё ещё веришь, что сможешь высунуть с дропа больше сотыги баксов, то я в шоке.

    Братское сердце, ты же знаешь, что я мог легко отказаться от нашего спора, ссылаясь на свой пункт "если дроп не прийдёт до завтрашнего дня 12 часов", но дроп упал.

    Но вы сами хотели продолжения, а я получив новые данные, переосмыслил многие моменты и предложил вам другие условия на которые, на моё удивление, вы очень легко согласились.

     

    Ты прекрасно знаешь, что с моей стороны, я ни каких условий не нарушил и не нарушаю, а наоборот, чисто по человечески предложил вам выйти, пока это ещё не поздно.

     

    Хомяк наебет всех, но заработать на нем можно будет и я вам это продемонстрирую, возможно не так быстро как хотелось бы, но главное итоговый результат, разве не так!?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1481/1533
    + -9
  • Selms @ 24.09.24 

    Вот в какой спор влетал я, дальше уже пошло то, как спорят не мужики, а альфачи по стефану.

    Отлистай и почитай переписку:

    BAHAKC @ 22.09.24 

    Ну ведь мы спорили, что моя общая сумма в Хамстер: 3123 помноженная на максимальную стоимость за 24 часа после листинга.

    Очевидно, что вы проиграете, если цена будет в 1$, так как 3123 умножится на 1, что по итогу получится 3123$.

    Вот мои условия на которые вы согласились.

    Selms @ 22.09.24 

    Хорошо бро, я заднюю сдавать не буду, просто меня чутка смутила инфа от Laplaza. Но это не совсем верная инфа, как я понял. Если зайти в раздел airdrop в раздел withdrawal  то там будет видно, что дроп будет 90% от всего что есть на аккаунте, а не 10%) P.s. Оба деньги перевели, играем. Ты конечно нормально капканов в условиях нараскидывал

    Зачем ты сейчас переобуваешься, как чел которому мелким шрифтом навязали страховку по кредиту в банке!?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1482/1533
    + -15
  •  BAHAKC, Ладно без обид)) Просто сказал, на что я нажал инстаколл. Цена на премаркете байбит сейчас 
    0.00898, то что она скаканёт в 10+ раз и продержится там более 5-ти минут, я всё ещё дико сомневаюсь.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/39
    + 5
  • BAHAKC @ 24.09.24 

    И не для того, что мне хотелось срубить с вас лёгких денег, нет.
    Мне просто хотелось, вас слегка проучить за хейт.

    20к usdt еще примешь на то, что цена HMSTR  не задержится на 0.03 даже на 5 минут?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 5
  •  BAHAKC, какие то игры разума.. в выводе четко написано что монеты все получат на цексы в установленное время. и обычно так и бывало в других дропах. причем тут тон блокчейн? на тон+телеграм выводят только всякие больные и убогие либо мульты, когда уже на цексы кусов не хватает. кроме того туда должны монеты прийти уже позже, вроде даже самого листинга. что является дополнительным аргументом почему туда будут выводить в последнюю очередь. а их (мульты) с твоих же слов побрили. поэтому вообще не понимаю как этот весь бред который ты описал должен повлиять на цену, а тем более в твоих выдумках уже на цену тона 3х по коварному замыслу разрабов *фейспалм*

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 1
  • au121 @ 24.09.24 

    20к usdt еще примешь на то, что цена HMSTR  не задержится на 0.03 даже на 5 минут?

    Банком, что-ли решил надавить?

    Откуда у микролимитчика такие деньжища то!?  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1483/1533
    + 0
  • Кстати, если это действительно игры разума, чтоб сохранить свои 300 бачей, то это жестко. Я сейчас перечитал сообщение твоё заново, ты действительно веришь во всё, что написал, особенно 99% на то, что твои предсказания сбудутся.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/39
    + 0
  • MisterGreen @ 24.09.24 

     BAHAKC, какие то игры разума.. в выводе четко написано что монеты все получат на цексы в установленное время. и обычно так и бывало в других дропах. причем тут тон блокчейн? на тон+телеграм выводят только всякие больные и убогие либо мульты, когда уже на цексы кусов не хватает. кроме того туда должны монеты прийти уже позже, вроде даже самого листинга. что является дополнительным аргументом почему туда будут выводить в последнюю очередь. а их (мульты) с твоих же слов побрили. поэтому вообще не понимаю как этот весь бред который ты описал должен повлиять на цену, а тем более в твоих выдумках уже на цену тона 3х по коварному замыслу разрабов *фейспалм*

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1484/1533
    + 0
  • BAHAKC @ 24.09.24 

    Банком, что-ли решил надавить?

    Откуда у микролимитчика такие деньжища то!?  

    не, просто готов еще принимать, радует такая уверенность в проекте

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Кстати, вроде хорошие условия для тебя, чтоб ещё бабла залутать, думаю найдутся люди кто примет у тебя ставку, что цена не задержится на 0.03 даже на 5 минут в первый день.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/39
    + 0
  • Selms @ 24.09.24 

    Кстати, если это действительно игры разума, чтоб сохранить свои 300 бачей, то это жестко. Я сейчас перечитал сообщение твоё заново, ты действительно веришь во всё, что написал, особенно 99% на то, что твои предсказания сбудутся.

    Конечно верю, поэтому и написал свои мысли.

    Только сохранить хотел ваши деньги, а не свои.

    Но вы по всей видимости, отказались, значит всё в силе, ок!

    Перечитай пожалуйста повнимательнее мой пост, я сказал, что если вы решите отказаться от пари до 23:30, то я свои 300$ тупо разыграю для подписчиков у себя в блоге...

    В чём моя выгода!?

    Подумай хоршенько...  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1485/1533
    + 2
  • BAHAKC @ 24.09.24 

    разработчики, конечно же уже закупились им сполна и только ждут этого момента, чтобы благополучно скинуть его по х3 от текущей цене, этим же самым хомякам, заработав еще и на этом миллиарды долларов - "даббл-страйк"!
     

     

    BAHAKC @ 24.09.24 

    вероятность на это событие 99%

    Уверен, с такими шансами, ты уже взял максимальное количество кредитов, продал хату, сидишь в тоне на всю котлету и уже думаешь, на что потратишь эти лайфчендж мани, а рассказал это всё, чтобы преподать урок пацанам с форума.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 20
  •  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 4
  • NeKolyan @ 24.09.24 

     

    Уверен, с такими шансами, ты уже взял максимальное количество кредитов, продал хату, сидишь в тоне на всю котлету и уже думаешь, на что потратишь эти лайфчендж мани, а рассказал это всё, чтобы преподать урок пацанам с форума.

    Не, мне хватило закупиться на весь свой покерный БР.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1486/1533
    + 2
  • И так, некоторым людям уже начали приходить HMSTR в ТГ кошелёк, люди делятся скринами: 

    Ну есть одна загвоздка:

    Пока не ручаюсь утверждать, что это баг из-за отсутствия цены!?

    Или всё-таки мои "игры разума" сбываются...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1487/1533
    + 0
  • BAHAKC @ 24.09.24 

    И так, некоторым людям уже начали приходить HMSTR в ТГ кошелёк, люди делятся скринами: 

    Ну есть одна загвоздка:

    Пока не ручаюсь утверждать, что это баг из-за отсутствия цены!?

    Или всё-таки мои "игры разума" сбываются...

     

    А вот и разъяснения:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1488/1533
    + 1
  • BAHAKC @ 23.09.24 

    Подкинул в костёр дровишек, залочив 1 БНБ ещё на Бинансе на 3-е суток:

    Чисто ради интереса, посмотрим, сколько ещё от сюда упадёт...  

     

    Прошли ровно сутки:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1489/1533
    + 1
  •  BAHAKC, Дак это телеграмм конченный, с dogs и со всеми дропами там было так же, что нельзя во время листинга продать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/39
    + 0
  • Selms @ 24.09.24 

     BAHAKC, Дак это телеграмм конченный, с dogs и со всеми дропами там было так же, что нельзя во время листинга продать.

    Ну я это просто так для справки кинул, ну на самом деле, это вам точно не на руку играет.

    Потому что те, кто имел биржи с КУС от силы 2-3 млн пользователей...

    Ладно, не буду нагнетать, посмотрим, что дальше будет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1490/1533
    + -1
  • Я всё ещё готов продать хомяка за 300 долларов и проиграть 100))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/39
    + 2
1 141 142 143 144 148
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.