Спасибо трудностям за это... (СБВ)

301
BAHAKC
ХоББи ★ PRO
Статистика
Статистика
301
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5643
  • Постов
    2,947
  • Просмотров
    400,862
  • Подписок
    301
  • Карма автора
    +12,762
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 140 141 142 143 148
Жив ли онлайн покер!?
  • Жив и будет жить вечно
    54%
    112
  • Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    18%
    37
  • Скорее мертв, чем жив
    18%
    37
  • Однозначно мертв
    5%
    11
  • А что такое онлайн покер!?
    5%
    10
  • это еще не 2 сезон а междусезонье, просто чтоб не расслаблялись и не отвыкали тапать)

    luckyboy043 @ 22.09.24 

    Верю в хомяка и уже играю второй сезон🐹

    Кстати, думаю была бы хорошая идея - появись возможность покупать за токены хомяковский мерч)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/9
    + 0
  • вот мой дроп, во вкладке withdrawal видно что выведено будет ~90%. ~10% в локе

    Laplaza @ 22.09.24 

    Скорее всего в циркуляции на момент листинга будет лишь 12% от эмиссии, вам в ваших окошках пишут прямым текстом что ваш следующий анлок будет только 12% от изначальных результатов. 


    Если учесть что 12% эмиссии это 12 000 000 000 токенов то цена в 5центов это все лишь 600 000 000 капитализации.


    Лично я ставлю на то что ваш спор не состоится поскольку никто из вас на последних страницах не учитывает локи.


    UPD: на дроп выделено 60% эмиссии, 12% от 60 000 000 000 это 7 200 000 000 токенов дропа при листинге, если остальные 40% эмиссии будут оставаться заблокированными то цена на момент листинга может быть и 20центов.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 0
  • MisterGreen @ 22.09.24 

    вот мой дроп, во вкладке withdrawal видно что выведено будет ~90%. ~10% в локе

     

     

    Да, возможно я ошибаюсь.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 2
  • BAHAKC @ 22.09.24 

     Selms, вон у ТСа в скине видно, что насыпят 2756 из 3123.

    че ты так разволновался?

     

    А хомякам тапающим хомяка ждущим 

    Общий сапплай монет составляет 100 миллиардов, если умножить это на 0.097(курс который хочет тс), получается капитализация монеты будет 9.7 миллиардов

    9 700 000 000 далларов! за то шо они полгода потапали телефончик, желаю максимальной удачи 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 9
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 19
  • Dogs на премаркете примерно стоил в 2 раза выше чем когда он вышел на листинге

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Ansomon @ 22.09.24 

    Dogs на премаркете примерно стоил в 2 раза выше чем когда он вышел на листинге

    Дык я к тому, что премаркет не отображает текущее положение дел, от слова совсем.

     

    Интересный скрин подъехал от официального представителя Хамстер:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1477/1533
    + 0
  • BAHAKC @ 22.09.24 

    Дык я к тому, что премаркет не отображает текущее положение дел, от слова совсем.

     

    Интересный скрин подъехал от официального представителя Хамстер:

    попытка хоть как то остудить жопы) 


    Весь Ютаб уже кишит видосами, что всех нае ))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/14
    + 3
  • BAHAKC @ 22.09.24 

    Дык я к тому, что премаркет не отображает текущее положение дел, от слова совсем.

     

    Интересный скрин подъехал от официального представителя Хамстер:

    а что они еще могут написать?) Играли пол года, довольствуйтесь 30 баксами?) Пытаются оправдаться

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/15
    + 4
  • Подготовили для вас памятку, чтобы вы знали, на что можете потратить Хомякоины

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/14
    + 30
  • mc57arnold @ 22.09.24 

    а что они еще могут написать?) Играли пол года, довольствуйтесь 30 баксами?) Пытаются оправдаться

    я на догс в общей сложности минут 30 потратил за все время, почти 100$дали, тут все зависит от жадности владельцев проекта, по ноткоину там тоже норм раздали за почти не потраченное время.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 2
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1478/1533
    + 5
  • Ansomon @ 22.09.24 

    я на догс в общей сложности минут 30 потратил за все время, почти 100$дали, тут все зависит от жадности владельцев проекта, по ноткоину там тоже норм раздали за почти не потраченное время.

    так на догс все так же +- потратили. Это же не тапалка, и они вышли в оборот очень быстро после «запуска».

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 2
  •  Ansomon, Догсы вообще красавчики. Я в последний день зарегался и 20 баксов дали. Изи бабки)))

    P.S. Не фанат тапалок

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • Подкинул в костёр дровишек, залочив 1 БНБ ещё на Бинансе на 3-е суток:

    Чисто ради интереса, посмотрим, сколько ещё от сюда упадёт...  

     

    Не совсем понятен пункт про 75% для сообщества:

    И самое интересное, что в чатах все трактуют его по своему.

    Если условно они создали 100 млрд монет и 75% зарезервировали для сообщества, т.е. по сути в аэрдроп отлетело сразу 75 млрд монет из которых 60%-парам/пам-пам, так!?

    Или эти 75% они вообще из пула убрали, а на разпил кинул 25% оставшихся из которых 60%-парам/пам-пам!?

    Кто-то знает в совершенстве английский, как эту фразу нормально перевести на русский язык!?

    Подскажите плз...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1479/1533
    + 0
  •  BAHAKC, 75% всех монет будут дроп(то есть 75 миллиардов монет). 

    60% всех монет раздают в первый сезон, 15% во второй сезон.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/9
    + 3
  • Всем привет!


    Многие из вас, наверняка посчитали мою ставку против ребят безумной, но у меня всё таки есть совесть и я, считаю , что должен пояснить своё виденье по данному спору...


    Где как раз-таки именно мои условия, играют мне на руку, а ребята скорее всего проиграют.

    Ещё раз представляю вашему вниманию, те самые условия на которые согласились Selms, au121, Danxooo:

    BAHAKC @ 22.09.24 

     Selms au121, подтвердили, ждём подтверждения  от  Danxooo.

     

    Ребята, я то точно не пропиздаболю если проиграю, потому что уже столько раз спорил здесь и даже просто так розыгрывал деньги и не разу никого не обманул.

    Знаю Selms, ещё со времён игры на ПС, доверие к нему есть (остальных ребят не знаю, поэтому хочу чтобы вы, связались с ним и перекинули ему по 100$, а мы с ним совершим итоговый перевод по окончанию спора, комиссионные за переводы, берёт на себя победитель/ли).

     

    И так, ещё раз для уточнения.

    26 сентября, состоится листинг монеты HMSTR на биржу Baybit, с момента листинга, есть 24 часа, если цена за монету дойдёт до 0.097$+, что в совокопности: 3123*0.097$=302.93$, Selms перекидывает мне 300$.

    Если же случится так, что цена за монету не превысит даже 0.096$, что в совокупности: 3123*0.096$=299.80$, то я перекидываю Selms 300$.

    Форс-мажоры по листингу, такие как отмена или перенос листинга, отменяют наше пари и я верну ребятами все комиссионные при переводе.

     

    Ещё раз задам вопрос: вам нравятся мои условия, вы согласны!?

    К этим условиям, были добавлены лишь критерии о том, что цена на бирже должна продержаться минимум 5 минут, ну ок, я изи вколил!

    Так вот, сейчас я расскажу вам сценарий по которому произойдет данная сценка.
    26 числа откроются торги на биржах  в парах HMSTR~USDT.
    Но дело в том, что из-за перегруженности блокчейна ТОН, 80% монет не поступят в продажу даже в течении суток, а это значит, что цена на короткие интервалы, может пробить даже и 0.50$+ за штуку, что уже само по себе делает меня победителям в нашем споре.
    Я вам даже больше скажу, именно на это и рассчитывают разработчики проекта Хамстер комбат, а вот почему:
    За вывод HMSTR из проекта, обозначат газ в монете ТОН, ибо разработчики не станут тратить миллионы долларов в пустоту, беря эти расходы на себя.
    А это в свою очередь, просто вычеркнет большую часть дропа из ликвидности на не определенный промежуток времени и подтолкнёт основную массу к покупки ТОНа (ПАМП не за горами, дорогие мои).
    Иными словами, те люди, которые увидели временную космическую цену на HMSTR, побегут скупать ТОН для оплаты газа.
    Но разработчики, конечно же уже закупились им сполна и только ждут этого момента, чтобы благополучно скинуть его по х3 от текущей цене, этим же самым хомякам, заработав еще и на этом миллиарды долларов - "даббл-страйк"!
    Но самое жесткое наебалово здесь в том, что когда основная масса хомячков, всё таки получат доступ к своему заветному дропу, пройдут минимум сутки, а то и больше и цена к тому времени укатится в пол.

     

    Для чего я вам это всё рассказал!?
    Думаете, что мне страшно потерять 300$ и я просто решил слиться!?
    Нет, я честный пользователь сайта и не хочу выигрывать наш спор только по тому, что увидел картину ярче остальных и предложил вам максимально плохие условия для спора и вы на них согласились.

    И не для того, что мне хотелось срубить с вас лёгких денег, нет.
    Мне просто хотелось, вас слегка проучить за хейт.
    Я верю, что вы все хорошие ребята, да и у меня бывает временами разное настроение. 
    Поэтому, я предлагаю ребятам отменить наше пари, пока ещё не поздно.
    Если же вы решите оставить всё как есть, то данная ситуация, которую я описал выше, будет считаться для вас поражением, а вероятность на это событие 99%, ибо мои условия, которые вы приняли, делают вас аутсайдерами в нашей гонке.
    Я даю вам последний шанс, время на раздумье у вас до 23:30 по МСК - 24.09.2024.
    Никаких дополнительных условий, я разумеется уже принимать не буду.


    Спасибо за понимание! 

    Для тех кто до сих пор думает, что я всё таки не из-за милосердия, а от страха написал этот пост.
    Я предлагаю вот, что:
    Если ребята откажутся от нашего пари и оно не состоится, то я разыграю для своих подписчиков 300 USDT, ибо и число моих подписчиков уже подходящее для этого розыгрыша.
    Условия для участия в розыгрыше будут описаны позже...

     

    До скорых встреч!  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1480/1533
    + 2
  •  BAHAKC, Я почти уверен что еще найдутся как минимум несколько человек на такую же ставку против тебя)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 4
  • На самом деле я влетал в спор, когда ты утверждал, что сделаешь 300+ баксов на хомяке, далее начался какой-то пиздаворот с изменением условий и т.д, что уже не комильфо с твоей стороны, т.к. очевидно, что ты ни как не сделаешь 300 баксов с хомяка не в первый, не во второй сезон, но ты видимо любишь выигрывать пари любой ценой. Задоначу тебе эти 100 баксов, если произойдёт какой-то сбой в этих ценах, сладкая победа наверное будет у тебя)  Опять же, ни какие 300 баксов и даже 150 с дропа ты не получишь, какой бы цена в моментах не была, я человек честный, не стал разбираться в капканах раставленых в условиях. Пацаны пусть сами отвечают за себя, лично я не съезжаю. P.s. хейта ни какого не было, если ты всё ещё веришь, что сможешь высунуть с дропа больше сотыги баксов, то я в шоке.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/39
    + 35
  • BAHAKC @ 21.09.24 

     

    Вот мой аккаунт до окончания 1-го сезона:

    *Предложение для хейтеров и пессимистов*

     

    Кто готов поставить 100$ против моих 100$, что я получу 300$+ аэрдроп!?

    Пишите, я готов замазаться, через гаранта.

     

    Вот в какой спор влетал я, дальше уже пошло то, как спорят не мужики, а альфачи по стефану.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/39
    + 27
1 140 141 142 143 148
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.