Fck The Universe blog

12
Статистика
Статистика
12
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    294
  • Просмотров
    19,436
  • Подписок
    12
  • Карма автора
    +1,022
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 12 13 14 15
  • Воспоследовала компенсация за вчерашнее.
    Не грузил сегодня Пати.
    Опять была бомбическая сессия (вторая), с перебором само собой, и насилием. где это было возможно.

    Результаты.
    Старзы - 13 штук +37,0$
    888 - 9 штук +9,45$

    Всего: 22 штуки +46,45$

    Обновил таблицу с общими результатами.
    Ответить Цитировать
    185/197
    + 1
  • Понимаю, что читать мой днев невероятно скучно просто потому, что читать собственно нечего - одни результаты и немного эмоций.

    Добавлю всё же сюда пару мыслей по поводу сундуков и порезаного в усмерть рб на Старзах.
    Не буду оригинален - в самом по себе урезании рб ничего хорошего нет.
    Тем не менее не собираюсь прекращать игру на Старзах - для меня сейчас важно наиграть хоть какую-то дистанцию и просто понять играю ли я в плюс или нет (точность по рою наверно будет очень приблизительная, поскольку я по ходу игры продолжаю встраивать новые элементы страты).
    Нужно обкатать все компоненты, удостовериться, что всё работает и т.п.

    Есть ещё 888, где рб немногим лучше нового старзовского, а игры всё ещё не так много и Пати, где рб лучше, но софт ещё похуже восьмёрочного и игры ещё меньше, чем там. Всё это ещё может измениться, так что буду стараться держать руку на пульсе, играя сразу в трёх румах (ну или вдруг там ещё какой покеркинг подтянется).

    Если говорить о Старзах, то было бы неплохо, если бы в качестве компенсации поле стало бы послабее - ну типа околонулевые реги должны отсеяться и т.п. Слабее поле - выше рои, а выше рои - меньше диспа (вот рб диспу не уменьшает, а ослабление поля - да).
    Понимаю, что вероятность этого (ослабления поля без потери объёмов игры) крайне невелика, ведь новая система в данном её виде не имеет шансов понравиться даже самым конченым фишам.
    Но вдруг.
    (замечу в скобках, что поле на тройках на старзах и сейчас-то довольно слабое, регов немного, но чем слабее ж оно будет, тем лучше)

    Кстати, что касается сундуков - я пока открывал только красные, сундуки у меня по 240 очей, насыпают центики и зелёную жижу. Монеток насыпало где-то на два бакса за всю сундучную неделю.
    Сделать 4 полоски и получить синий можно и на выходных это получится, хотя опять же - какая нахер разница.

    Короче приоритет сейчас - работа над игрой и получение плюсового рои. Другого пути нет, и, собственно, никогда не было.
    Сообщение отредактировал The_Invincible - 12.7.2017, 23:55
    Ответить Цитировать
    186/197
    + 0
  • Сегодня опять без Пати и опять Старзы радуют.
    В натуре что ли поле начало улучшаться? Как-то не много регов видел сегодня.
    Восьмёрки что-то стали выёживаться, но как уже писал раньше за плюс там не беспокоюсь, поляна там норм, так что все трудности - временные.

    Результаты.
    Старзы - 14 штук +24,96$
    888 - 9 штук -14,85$

    Всего: 23 штуки +10,11$
    Ответить Цитировать
    187/197
    + 1
  • На старзах какие снг играешь?
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • Леха, Турбо 9макс 3.5$
    Ответить Цитировать
    188/197
    + 1
  • Акция на Пати - снг лидерборд.
    Четырёхчасовые отрезки - неплохо придумано. Призы на лимите, где я играю - говно, как и сам лимит, попасть в топ-5 вряд ли светит - там будут задроты, которые наверняка будут стараться отыграть вообще все турики, которые стартуют в эти 4 часа.
    Но будет хотя бы игры побольше (ну собственно уже есть).
    Хотя опять же - поле увечится на регов.
    Всё равно попробую.
    Завтра скорее всего.
    Ответить Цитировать
    189/197
    + 0
  • Сегодня только 11 туриков.
    Был у стоматолога, потом ещё дела вечером были.
    Короче как-то так.
    Не хочу даже включать их в пятницу, т.к. по факту все они закончились в субботу.
    Ответить Цитировать
    190/197
    + 0
  • Сегодня стало очевидно, что прилив закончился, но тем не менее удалось отыграть не в минус.

    Результаты.
    Старзы - 31 штука +5,28$
    888 - 20 штук -4,11$

    Всего: 51 штука +1,17$

    Обновил таблицу.

    Пати так и не поиграл. Думал больше игры будет. А её чё-то херня совсем - сейчас вот 6 столов.
    Ответить Цитировать
    191/197
    + 0
  • Ну ты прям каждый почти день катаешь. Молодчага)
    Думаешь пойти на 7-ки?
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • ChaserDL, спасибо! Но, блин, от плана всё же отстаю. А мне надо хотя бы тыщу откатать до конца июля.
    Настоящий гриндер наверно посмеялся бы над моими объёмами игры.
    Понятно, работа, но игровое время я тоже расходую неэкономно. Прежде всего надо как-то отвязаться от привычки играть сетами.
    То есть сейчас я набираю 10-12 столов и доигрываю все до конца за 50-55 минут.
    Надо пробовать играть как все нормальные люди: вылетел из турика - открыл новый.
    Так часа за полтора я смогу отыгрывать в два раза больше.

    Про семёрки думаю, конечно, но, во-первых, для начала нужно хоть какую-то дистанцию на тройках откатать,а, во-вторых, набор на семёрках будет похуже, чем на тройках. Я, конечно, подключу "симметричный" лимит с 888 (5-ки), но боюсь и этого будет мало.

    И тут встаёт серьёзная задача, над которой всё равно в современных реалиях работать придётся - осваивать смежные дисциплины.
    Опций на данный момент вижу ровно две штуки - 18макс и гиперы (9макс).
    Сообщение отредактировал The_Invincible - 16.7.2017, 11:43
    Ответить Цитировать
    192/197
    + 0
  • Че-то сегодня я как-то не боец...
    Выдавил из себя только одну вялую сессию.

    Опять пришлось скататься по неотложным делам в свою бывшую деревню. На этот раз решил покататься на маршрутках, а не на такси. Потеть же полезно.
    Попотел, ага.

    Потом вернулся, сунулся в румы - игры мало. Потом смотрел первый матч Краснодара в новом чемпе. Ничего хорошего не ждал, т.к. не понимал кем вообще команда играть будет. Смолов уходит, ещё куча игроков уже ушла, купили только одного игрока.
    Кроме того выяснилось, что не будет на поле Смолова, Мамаева, Каборе, у Клаэссона температура что ли... (в итоге он вышел во втором тайме).
    Про Лаборде я, конечно, помнил, но его только на замены всегда выпускали.
    Но вот он вышел с начала и закатил пару мячей...
    Игру анализировать не буду, ибо не шарю по-настоящему, выиграли и гуд.
    Где-то повезло, где-то Рубин был не очень хорош.
    Не особо многого жду в целом от сезона, наверх не пустят, конечно, там достаточно конкретные денежные валы, через которые не перепрыгнуть.

    Сейчас краем глаза видел церемонию в Грозном. Неебический праздник, натащили толпу знаменитостей, заставили петь и плясать в честь переименования команды, тысячи тел в одинаковых майках, вождь в трениках на трибуне, "Я уеду жить в Грозный". Что это, блять?
    Ладно, мне понятно примерно, что это. Всё-таки я в этом городе родился.
    "Жить в Грозный?" Спасибо, нет.


    Результаты.
    Старзы - 6 штук -6,78$
    888 - 5 штук +9,30$

    Всего: 11 штук +2,52$
    Ответить Цитировать
    193/197
    + 0
  • Удивлялся, что играя ещё относительно просто, как-то плюсовал.
    Ну вот халява закончилась и начали трахать (на 888 и не прекращали, кстати, довольно давно).
    Особенно умиляет Евэха на 888 - нихера по ней не видно, что мне не прёт, всё там ровненько или даже перебор (за июль например 175 штук, по Ев перебор 9 баксов, проиграно 15).
    То есть я, блять, играю хуже тех 6-7 фишей, которых вижу за каждым столом. Ну-ну.
    На старзах и вовсе - перебор 100 баксов, выигрыш 85.
    Понятно всё, играть не умеем, хуле.

    Результаты.
    Старзы - 14 штук -29,10$
    888 - 7 штук -6,42$

    Всего: 21 штука -35,52$

    Разумеется, не обольщаюсь, что на этом закончится. Поскольку играть мы не умеем, в дауне должны отыметь на сумму больше предыдущего апа.
    Посмотрим, короче.
    Ответить Цитировать
    194/197
    + 0
  • Решил окончательно оставить попытки завязать с покером.

    Всё-таки удивительно, как это получается - после нескольких месяцев без покера я вдруг обнаруживаю себя играющим спины за бакс. И вроде убедил уже себя, что покером толком уже денег не поднять, что игра-то по сути скучная, что не нужен он мне.
    И вот такой поворот.

    Между тем, возврат этот произошел как инстинктивное продолжение вполне разумной линии по поиску второго источника заработка. Первым источником уже много (страшно вспомнить сколько конкретно) лет является программирование в совершенно отвратительном стиле на языке 1с, которое в свою очередь, многие спецы по нормальным языкам, и программированием-то не считают.

    Да, я мог бы делать эту работу получше и мне даже известен способ как этого добиться - он же универсальный способ добиться успеха в любом деле - поиметь искреннюю заинтересованность в самом процессе, не привязываясь к быстрому и конкретному результату.
    Вполне уверенно заявляю - всё разговоры/книги/видео о мотивации, которых сейчас выше крыши - полный шлак. Если нет кайфа от процесса - никакая мотивация не поможет, если кайф есть - мотивация не нужна, ты просто херачишь в полный рост 24/7 безо всякого самопринуждения. Это же самое разумеется относится и к покеру.

    Увы, сейчас этого нет - нет кайфа, есть насилие. Но ситуация не безнадежна.

    В любом случае генеральная линия партии не меняется очень много лет - в первую голову держаться за 1с как константный источник дохода и пробовать разное “на второе”. Пытаясь отказаться от покера, я, собственно и пробовал найти что-то из этого разного, побродил в округе - криптовалюты, торговля этими ссаными монетками, ставки на спорт, бинарные опционы даже (вроде как всё-таки можно в них тащить с роем в считаные проценты, а может меня как всегда обманули).
    Возвращение началось с невинных попыток поигрывать МТТ на выходных, ну а потом уже начался чистый брейкинг бэд...

    И вот я играю баксовые спины, планирую поднабить дистанцию (2,5к к примеру) и по результатам решу - лезть или не лезть на тройки. Дистанция набивается относительно медленно (три с половиной сотни), т.к. играл два стола, сегодня только попробовал три.
    Впечатление по игре неоднозначное.
    Как и в любой гиперхрени - трудно почувствовать насколько хорошо/херово играешь и критически важно не обращать внимания на результаты первые хрен знает сколько туриков, не забывая иронично улыбаться на переезды.
    Плюсы гиперов тоже понятны - можно играть сессии произвольной длины, что для меня важно.
    Пока везёт с множителями - было два х25, один х10, всё занёс.

    Какие-то выводы, конечно, делать рано. Катаем потихоньку....
    Ответить Цитировать
    195/197
    + 1
  • С улыбкой перечитал свой предыдущий пост - оставил попытки завязать с покером, но всё-таки завязал на какое-то время. Но, зараза, не всё так просто оказывается с ним.

    Неведомая сила берёт за ноздри и тянет обратно - уже после всего, после того как вроде все связи оборваны и бесперспективность самому себе почти доказана, и покер умирает всё с большей и большей силой и вроде нет достаточного количества времени, чтобы давать объёмы катки. Ну то есть разумных аргументов против - целое море, а за - именно разумного - просто ни одного.
    Но вот поди ж ты - хочется этих покерных "нетрудовых" доходов, хочется что-то доказать себе, еще чего-то хочется.

    Помнится ещё, что вот буквально по цитате Акутагавы - "Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов" - был действительно этот странный игроцкий оптимизм, что вот сейчас поймёшь игру до самых глубин, начнёшь тащить и настанет совсем другая жизнь.
    Когда же просто ходишь на работу - вроде и зарплата уже чуть повыше средней и есть перспективы её постепенно-неуклонного роста, но нет вот этого чувства, что всё может измениться сильно-революционно.

    Теперь прочёсываю форум и прочие источники в попытках понять, что сейчас живого-то осталось в покере.

    Проще всего конечно играть себе МТТшки по выходным в расчёте на пресловутый выстрел, не особо рассчитывая накатать сколько-нибудь существенную дистанцию и не особо парясь за БРМ.

    Но вот вроде и одностоловые турики ещё как-то живут (а если у меня где и наиграна хоть какая-то дистанция, то именно в них) и МТСНГ.

    А есть ещё спины, которыми я занимался "по секрету", не рапортуя нигде о подвигах (которых и не было по сути).

    Есть ещё простые практические вопросы - какие платёжные системы сейчас модно юзать для ввода-вывода? Какие есть опции по румам?

    Если решусь всё же играть что-то более или менее серьёзное, буду наверняка искать у кого потрениться и это тоже ещё один вопрос.

    В общем всю эту инфу ещё нужно дособирать и переварить.
    Не очень надеюсь, что кто-то меня здесь с интересом прочтёт, но если вдруг будут какие-то соображения, буду рад услышать.

    Ну и с Наступающим всех случайно забредших!
    Ответить Цитировать
    196/197
    + 0
  • Случайно забредшим сюда - почти коммерческое предложение.
    Нужен напарник для прохождения курса по 6макс гипертурбо супернокаутам у тренера ChDenis.
    Предложение делается по поводу скидок, действующих до конца апреля - 195$ вместо 275$ при занятиях в паре.
    Если заинтересует - пишите в личку или сразу Денису в скайп.
    Ответить Цитировать
    197/197
    + 0
1 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.