закрыли аккаунт на покерстарс ни за что

118
Статистика
Статистика
118
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3869
  • Постов
    390
  • Просмотров
    200,215
  • Подписок
    118
  • Карма автора
    +27,088
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 14 15 16 17 20
  • Edwards @ 12.7.2013
    Спасибо, кэп.

    Попробуй теперь понять о чём говорю я.

    Если Фер сыграет дополнительный круг в игре, которую не считает (достаточно)прибыльной, он отыграет и баттон, и ББ.
    Пиранья на этом потеряет в связи с присутствием Фера - хорошего игрока - в игре.
    Выиграют Старзы на рейке.


    как же он потеряет, когда он сыграет баттон? пока все играют одинаковое кол-во позиций все играют в условный ноль (разница скила на самом деле вообще незначима, на таком уровне между пираньей и феруелом ей вообще можно принебречь), как только кто-то не играет бб он зарабатывает мегатонны денег. Чтобы было проще описать - 1 сдача с сыгранными блайндами это 0.6бб пусть, а одна сдача при винрейте в 1бб/100 это 0.01bb и соотв. если ты нулевой игрок например, то играя одну такую ситуацию на 99 своих рук твой винрейт становится 0.6бб, не играй без суперфишей и играй все такие ситуации и вот у тебя уже 1-1.5бб плюсовый винрейт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/12
    + 1
  • Zedmor @ 12.7.2013
    как же он потеряет, когда он сыграет баттон?


    потеряет винрейнт из-за игры против фера
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/19
    + 0
  • Lopata @ 12.7.2013
    потеряет винрейнт из-за игры против фера


    Вы совершенно неверно представляете себе уровень перевеса регуляров друг над другом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/12
    + 6
  • Zedmor @ 12.7.2013
    как же он потеряет, когда он сыграет баттон?


    Я исхожу из того, что он сыграет и баттон, и ББ.

    Уточню - я рассматриваю следующую типичную ситуацию.
    Я стартую стол, подсаживается на рандомную позицию фиш.
    Фиш нежирный, но играть ХА с ним я готов до потери пульса.
    Естественно, сыграть ХА сколько-нибудь долго мне не дадут, прибежит Пиранья и сядет в позу на фиша.

    После того, как игра стала 3-макс, я вижу свою задачу в том, чтобы закончить это ставшее околонулевым (если не минусовым) для меня дрочилово.

    Когда я был юн и чист, я сразу жал "Sit out next BB".
    Теперь всякие Пираньи нам рассказали, что у меня тогда будет дикий перекос в пользу бесплатных рук, и мне низзя сразу уходить.
    Мне надо отматывать один ритуальный круг, чтоб я проставил-таки ББшечку(сыграв затем и баттон, заметь) и лишь после этого уходить.
    От этого круга со мной в 3-максе Пиранье будет только хуже - без меня он играл бы ХА с фишом.
    Лучше Старзам из-за рейка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 0
  • http://nooooooooooooooo.com
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 26
  • Zedmor @ 12.7.2013
    Вы совершенно неверно представляете себе уровень перевеса регуляров друг над другом.


    Не я а Edwards,я только его слова в удобоваримый интерфейс преобразовываю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/19
    + 0
  • Edwards @ 12.7.2013
    Я исхожу из того, что он сыграет и баттон, и ББ.

    Уточню - я рассматриваю следующую типичную ситуацию.
    Я стартую стол, подсаживается на рандомную позицию фиш.
    Фиш нежирный, но играть ХА с ним я готов до потери пульса.
    Естественно, сыграть ХА сколько-нибудь долго мне не дадут, прибежит Пиранья и сядет в позу на фиша.

    После того, как игра стала 3-макс, я вижу свою задачу в том, чтобы закончить это ставшее околонулевым (если не минусовым) для меня дрочилово.

    Когда я был юн и чист, я сразу жал "Sit out next BB".
    Теперь всякие Пираньи нам рассказали, что у меня тогда будет дикий перекос в пользу бесплатных рук, и мне низзя сразу уходить.
    Мне надо отматывать один ритуальный круг, чтоб я проставил-таки ББшечку(сыграв затем и баттон, заметь) и лишь после этого уходить.
    От этого круга со мной в 3-максе Пиранье будет только хуже - без меня он играл бы ХА с фишом.
    Лучше Старзам из-за рейка.


    Нет, баттон ты уже не сыграешь, так как условная пиранья потом нажмет ситаут некст бб. А если они продолжают играть и ты хочешь выйти - заплати за свой баттон. Вообще вся история заключается в следующем - сыграл баттон, заплати за него проставлением бб и сб. Как только у всех баланс выровнялся (если ты начинал на баттоне, заплати за это потом) все в порядке. Фишка в том, что если ты сознательно не эксплойтишь баг с местом №1, то у тебя автоматически все это выровняется - там ты бесплатно батон сыграешь, в другой раз наоборот. И если ты эксплойтишь то да, это будет видно и да, тебя не забанят сразу а расскажут что ты делаешь не так (см. первое предупреждение). И да - оптимальная стратегия для всех, кто не сидит на месте №1 - не играть, если место №1 использует стратегию макс. эксплуатации этой ситуации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 4
  • 67160 просмотров и ни одного от PokerstarsSupport сообщения.
    Сообщение отредактировал Lopata - 12.7.2013, 20:59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/19
    + 1
  • еще можно подать иск в комиссию контролирующую старзы,если все остальные способы не прокатят очевидный же пристрастный бан.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -1
  • Edwards @ 12.7.2013
    Я исхожу из того, что он сыграет и баттон, и ББ.

    Уточню - я рассматриваю следующую типичную ситуацию.
    Я стартую стол, подсаживается на рандомную позицию фиш.
    Фиш нежирный, но играть ХА с ним я готов до потери пульса.
    Естественно, сыграть ХА сколько-нибудь долго мне не дадут, прибежит Пиранья и сядет в позу на фиша.

    После того, как игра стала 3-макс, я вижу свою задачу в том, чтобы закончить это ставшее околонулевым (если не минусовым) для меня дрочилово.

    Когда я был юн и чист, я сразу жал "Sit out next BB".
    Теперь всякие Пираньи нам рассказали, что у меня тогда будет дикий перекос в пользу бесплатных рук, и мне низзя сразу уходить.
    Мне надо отматывать один ритуальный круг, чтоб я проставил-таки ББшечку(сыграв затем и баттон, заметь) и лишь после этого уходить.
    От этого круга со мной в 3-максе Пиранье будет только хуже - без меня он играл бы ХА с фишом.
    Лучше Старзам из-за рейка.


    Стол с фишом перестанет быть ХУ-столом задолго до того, как будет сдана первая карта
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 5
  • Надо было становиться ПС-про.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 22
  • <!--QuoteBegin-DimOK;3766692+--><blockquote><em>Цитата (DimOK;3766692)</em>
    <!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-Itar-Tass;3766511+--><blockquote><em>Цитата (Itar-Tass;3766511)</em>
    <!--QuoteEBegin-->Я вот не понимаю, дискуссии на 2+2 месяца 3.
    Покерстарз его читает от корки до корки.
    Что же они ничего не сделали, чтобы закрыть дыру?[/quote]

    Они два раза пробовали, алгоритм выбора места глубоко вшит в код (в отличие от Фуллтильта, который писали нормально), после двух попыток падал сервак у них, решили отложить до лучших времен, на низких лимитах проблема неочевидна, на высоких её эксплуатируют единицы.[/quote]

    А 1С - Это вообще громоподобная смесь доса фортрана и MS Visual C++

    И сделать ничего невозможно(вы же сами всех посадили на иглу).

    Невозможно все предусмотреть.
    Ну так вы купили фуллтилт.
    Остановите свою печь машину и доведите ее до ума либо выбросьте.

    К топикстартеру до весны относился очень хорошо.
    Но когда после матча с исполнителем он меня просто выпилил(забанил) стал относиться чрезвычайно плохо.

    Это как типа черные шары отобрать у голосующих на диссертации.
    Тяжело видимо спорить с ясными аргументами.


    Резюме:

    Я на стороне Феруэлла.
    Писем никаких не писать, если разве только на бумаге по адресам по наводке.
    Если решил биться - только личное общение.
    Главный аргумент -я НИЧЕГО не нарушил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 2
  • Старый покерный анекдот.
    Богатая компания играет в покер, к одному игроку подходит его охранник и шепчет на ухо, Иван Васильевич, там к вашей жене любовник приехал.
    Он объявляет "ребята извините, я играю до большого блайнда"
    Даже они понимают как невыгодно играть на блайндах
    Всегда на всех катранах Советского Союза было правило, любой человек может бросить играть в любой момент,и выбрать любое свободное место за столом,когда начинает играть.
    Просто старзы делают все что им заблагорассудится, ну а игроки по сути бесправны,перед огромным пауком высасывающим наши деньги.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 76
  • Привет дт, привет фер. Бан за нарушение- смешно. Исходя из твоей плей истории, это просто абсурд. Ты лучший у нас- для них ты злокачественная опухоль. Это вызов тебе, дабы ты вышел из тени. Я уверен не все так поверхностно, как на первый взгляд кажется.
    Сообщение отредактировал FullStill - 12.7.2013, 22:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -2
  • feruell
    Rant @ 12.7.2013
    Stop posting handfulls of hands.

    Post your hands by position filtered by number of players or STFU

    3-handed how many BN, SB, BB?

    4-handed how many CO, BN, SB, BB?

    etc.


    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=39317273&postcount=52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/19
    + 1
  • dovzhenko @ 12.7.2013
    Старый покерный анекдот.
    Богатая компания играет в покер, к одному игроку подходит его охранник и шепчет на ухо, Иван Васильевич, там к вашей жене любовник приехал.
    Он объявляет "ребята извините, я играю до большого блайнда"
    Даже они понимают как невыгодно играть на блайндах
    Всегда на всех катранах Советского Союза было правило, любой человек может бросить играть в любой момент,и выбрать любое свободное место за столом,когда начинает играть.
    Просто старзы делают все что им заблагорассудится, ну а игроки по сути бесправны,перед огромным пауком высасывающим наши деньги.


    Какое отношение это имеет к живой игре? В живой игре в принципе бессмысленна ситуация, когда человек приходит играет 4 бесплатные руки, например, и уходит, так как его почасовка будет 3 копейки при безусловном супервысоком мо этого действия на 1 руку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + 1
  • dovzhenko @ 12.7.2013
    Старый покерный анекдот.
    Богатая компания играет в покер, к одному игроку подходит его охранник и шепчет на ухо, Иван Васильевич, там к вашей жене любовник приехал.
    Он объявляет "ребята извините, я играю до большого блайнда"
    Даже они понимают как невыгодно играть на блайндах
    Всегда на всех катранах Советского Союза было правило, любой человек может бросить играть в любой момент,и выбрать любое свободное место за столом,когда начинает играть.
    Просто старзы делают все что им заблагорассудится, ну а игроки по сути бесправны,перед огромным пауком высасывающим наши деньги.


    Саша, все равно же не поймут.
    Даже Фер вряд ли прислушается к твоему авторитету.
    Это как турникет в метро.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -6
  • Zedmor @ 12.7.2013
    Какое отношение это имеет к живой игре? В живой игре в принципе бессмысленна ситуация, когда человек приходит играет 4 бесплатные руки, например, и уходит, так как его почасовка будет 3 копейки при безусловном супервысоком мо этого действия на 1 руку.


    Верно, да и в хорошую игру такого и не возьмут потом. Одноразовый обман получается, потом ищи-свищи, находи новое место для игры.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 0
  • asc9 @ 12.7.2013
    еще можно подать иск в комиссию контролирующую старзы,если все остальные способы не прокатят очевидный же пристрастный бан.


    А что теперь,домашние животные стали управлять своими хозяевами ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Дело в том что да, ты не будешь считаться хорошим партнером, да плохо относиться, но запрещать тебе это не могут.
    Тут дело в принципе ,почему кто то за нас решает что нам делать ,играть в покер или нет, ставить большой блайнд или нет, бросать игру в любой момент или нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 33
1 14 15 16 17 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.