Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок

Последний пост:09.12.2017
10
1 14 15 16 17 36 38
Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок
  1. мошенник
    71%
    201
  2. плюсой игрок в бигмаркетах с роем 7 процентов
    29%
    83
  • Goban899, прочитал твой блог в декабре, если не ошибаюсь. Ситуация просто улыбнула ) А так нахер ты мне со своим нытьем сдался? )
    93/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    А так нахер ты мне со своим нытьем сдался? )


    Палишься опять.
    69/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Goban899, в чем конкретно?
    94/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ты постоянно палишься. Данный случай вообще ерунда по сравнению с остальным. Мониторишь ты мой говнобложик бедбитный, хуле уж скрывать то.
    70/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять, кстате, к делу отношению не имеет - ну пох.
    71/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 28.1.2013)
    Да ты постоянно палишься. Данный случай вообще ерунда по сравнению с остальным. Мониторишь ты мой говнобложик бедбитный, хуле уж скрывать то.


    Ну если это потешит твое самолюбие, можешь так считать ))
    95/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    О! Ну вот конструктивная тема. тут можно обсудить.

    Bochum, Ты же совершенно не в курсе моих знаний. То что я пишу и извиливаюсь, это такая форма троллинга, так как мне смешно отвечать серьезно на одно и то же по сотни раз.

    Если серьезно, то проект как раз и будет содержать в том числе и беккинговую площадку. Вы не обращайте внимания, на то что я время от времени нагоняю пафоса или снобизма в посты. Это просто стилистика такая. Мне по приколу.
    Люди вкладывают в меня деньги сейчас в мои ставки, зачастую потому что верят в способности им нравится ход мыслей. Не думаю, что для кого-то там есть существенные суммы.
    Те кто разочаровался, те спокойно вышли из беккинга. Без вопросов и без мозгоебства.

    Теперь по беккингу. Определенно тема плюсовая (я не за себя говорю, а в принципе), и она будет развиваться. Причем намного более динамически, чем беккинг в покере. Так как целевая аудитория гораздо шире.
    Бохум правильно написал, что я не совсем в курсе многих событий. Но информация - это дело такое, вчера не был в курсе, сегодня уже знаю. Завтра буду знать еще больше.

    Мне, положа руку на сердце, плевать было на то, кто сколько денег в меня вложит и мне заплатит, в качестве заработка.
    Намного интереснее, что люди в принципе готовы нести по много, дай им только уверенность в безопасности средств, и в перспективе темы.

    У нее большой недостаток в том, что она очень дисперсионная. Но это дело поправимое.

    По поводу того, что "должны прийти люди, которые шарят", и создать вам поле для деятельности - так говорю, могу предоставить любому резюме вплоть до бухгалтерских счетов в компаниях, в которых работал на организационных должностях. Я не хвастаюсь, но это как РОИ в ставках и покере. Если результат плюсовый, то тебе дают инвестиции, если нет, то никого не ебет, если это не грандиозная идея.

    В нашем с Мишей и еще одним приятелем случае, тема не новая, но все которые я вижу, плохо реализованы, и в корне не понимают своих ошибок.

    Теперь по проекту. Буквально с середины февраля мои программисты начнут писать коды под проект. Там будут разные модули, которые я задумал.
    У вас, как у профессионалов, есть прекрасная возможность посоветовать мне, что бы вы хотели видеть на "сайте своей мечты". Мы рассмотрим эти моменты, и если они будут не слишком затратными по времени реализации, и мы найдем экономическое обоснование им, то я внедрю их в проект.

    С идеями надо поспешить, так как 90% юзеркейсов, которые нужны мне для проекта, который я вижу, уже готовы. Осталось прописать личные кабинеты капперов и админ-панели, затем документ уйдет на проектирование модели платформы.

    Так что, дерзайте.

    И еще раз по беккингу. Беккинг, как любая форма инвестирования призвана:

    1. Экономить время молодым плюсовым аналитикам
    2. Зарабатывать пасивными доходами инвесторам.

    А то, что тут мошенничества столько, что проще всех под одну гребенку мести, чем отделять мух от котлет, это я уже понял. И даже перестал злиться на то, что меня афером называют.

    Так что, у нас с вами два варианта:

    Мы будем продолжать сраться во всех темах форума, либо сделаем что-нибудь стоящее.


    Отбросив воду,
    Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    У меня есть схема, которая работает в плюс. Чтобы вы там не говорили, по факту это так.


    Это по какому факту, где он закреплен?

    И что есть плюсовость
    80 долларов с тысячи?
    А где новая эра бетинга тогда о которой ты рассказывал, планируя в начале своих изысканий какие-то чудо ройки. Одни зацитированные выше цели и мечты на ноябрь 2012 года че стоят.
    72/154
    Ответить Цитировать
    0
  • То чему я почти не придаю значения - для тебя суть.
    То что для меня важно - для тебя вода.

    Так какой смысл от того, что я тебе что-то отвечу?
    96/236
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    По поводу того, что "должны прийти люди, которые шарят", и создать вам поле для деятельности - так говорю, могу предоставить любому резюме вплоть до бухгалтерских счетов в компаниях, в которых работал на организационных должностях. Я не хвастаюсь, но это как РОИ в ставках и покере. Если результат плюсовый, то тебе дают инвестиции, если нет, то никого не ебет, если это не грандиозная идея.


    Сии аргументы не имеют абсолютно никакого отношения к вопросу твоей комиетентности в беттинге, и вопросу доверия тебе инвестиций. Аллегория с РОИ совсем не уместна - это демагогия гольная.

    Цитата
    И еще раз по беккингу. Беккинг, как любая форма инвестирования призвана:

    1. Экономить время молодым плюсовым аналитикам
    2. Зарабатывать пасивными доходами инвесторам.


    По поводу пассивного дохода - риски не оправдывают ожидание, тем более если человек не компетентен в вопросе. Проще в банк положить.


    "молодым плюсовым аналитикам" - таких тут чето не видать, если ты себя имеешь ввиду, смотри пост выше.
    73/154
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Причем намного более динамически, чем беккинг в покере. Так как целевая аудитория гораздо шире.


    Проведены какие-то подготовительные исследования, опросы - или это опять бравадные предположения? Если проведены - можно глянуть результаты?
    74/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 28.1.2013)
    Проведены какие-то подготовительные исследования, опросы - или это опять бравадные предположения? Если проведены - можно глянуть результаты?


    Конечно проведены. 132 страницы исследований.
    Ты в этих исследованиях срал три месяца.
    97/236
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Теперь по беккингу. Определенно тема плюсовая (я не за себя говорю, а в принципе), и она будет развиваться.


    Экономическое обоснование или хотя бы примерный говнобизнеслпан.
    Очень громкое заявление, если учесть, что паевый фонд самый засраный прибыльнее в плане вложений в разы.

    Или это опять какая красивая история без реальных оснований?
    75/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    Конечно проведены. 132 страницы исследований.
    Ты в этих исследованиях срал три месяца.


    Это не исследования - это говно. Вернее твой блог, где рассказывается тобою, какой ты солидный и серьезный.
    Был я там недолго кстате. Здесь меня много больше.
    Я там не срал, а общался по существу.
    76/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goban899 @ 28.1.2013)
    Экономическое обоснование или хотя бы примерный говнобизнеслпан.
    Очень громкое заявление, если учесть, что паевый фонд самый засраный прибыльнее в плане вложений в разы.

    Или это опять какая красивая история без реальных оснований?


    Гобан, ты прикалываешься? Конечно же есть бизнес-план с расчетами. Или по твоему тут одни идиоты собрались? И суммами 100К+
    бросаются.
    98/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Прдставь его публике и сними вопросы - будем его разбирать.

    Вот эти вопросы не снимаются так и так

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64278&st=286

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64278&st=288

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64278&st=289
    77/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 29.1.2013)
    Прдставь его публике и сними вопросы - будем его разбирать.

    Вот эти вопросы не снимаются так и так

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64278&st=286&gopid=2093873&#entry2093873

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64278&st=288&gopid=2093873&#entry2093873

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64278&st=289&gopid=2093873&#entry2093873


    ключи от квартиры мне публике не предоставить? Тогда и о щедрости вопросы сниму. Часто видел чтоб работчий бизнес-план в паблик выкладовали?
    Адекватная публика разберется. Если не сегодня, то со временем. На неадекватную мне насрать.

    И вообще, это мой последний пост в этой теме до прихода администрации.
    Общайся сам с собой дальше.
    99/236
    Ответить Цитировать
    -3
  • Хорошо, бизнес план не надо - ответь на вопросы.
    78/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть два бизнес плана обычно, это удобно для инвесторов, чтобы не палить тему перед ними - один ужатый со статистическмими выкладками, обоснованиями, исследованиями, целями и планируемыми результатми. Там ниче такого нет особо, чтобы палить схему, он для того и пишется, чтобы начально заинтресовать человека которому предлагается.
    Второй - полный, где собственно и расписана вся реализация, который уже вываливается после достижения всех договоренностей и подписания предварительных договоров. Это конечно в идеале. Как правило, все немного по другому в жизни, но схема такая.
    У тебя как? Ты ж не такой дурак же явно чтоб вываливать всем страждущим ценное знание, а совсем ничего не дать перед разговором об инвестициях тоже стремно, если это не твои друзья, которые и так в теме. Но тут то ты не наберешь просто так инвестиций, че то же надо показывать будет, чтобы ясно было че к чему.
    Я врамках джипситим имею в виду. Ты ж тут собрался инвестиции собирать - ну так вложи - что там конкретно.
    79/154
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    ключи от квартиры мне публике не предоставить? Тогда и о щедрости вопросы сниму. Часто видел чтоб работчий бизнес-план в паблик выкладовали? Адекватная публика разберется. Если не сегодня, то со временем. На неадекватную мне насрать. И вообще, это мой последний пост в этой теме до прихода администрации. Общайся сам с собой дальше.


    Понятно, никакой конкретики опять нет. Все сводится к обычной позиции "непонятого быдлом гения", и "Вперед, мы победим!!!"
    Исследований по ходу не было чтоль никаких предварительных? На чем тогда базируется то сам бизнес план? На уверенности?
    80/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    Цитата (Ivan22 @ 28.1.2013) *
    а ты уверен все то что ты написал будет пользоваться спросом?и деньги не будут выкинуты в трубу?


    Любой старт-ап - это риск. Конечно же есть такая вероятность.

    Поэтому перед тем как начать, я и открыл блог. По сути, он стал для меня полезным инструментом по изучению поведения рынка. Без него бы я не взялся за проект.
    39/77
    Ответить Цитировать
    2
747 постов
1 14 15 16 17 36 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.