Долг Сергея gipsy Рыбаченко!

66
Статистика
Статистика
66
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3153
  • Постов
    456
  • Просмотров
    281,413
  • Подписок
    66
  • Карма автора
    +6
1 14 15 16 17 23
  • Я немного пофантазирую.

    Возможно дело было так:

    В ноябре 2007 Кирилла поймали за «возможным» кидком. Но зная Серегу — думаю они просто все это замяли. Типа как недопонимание., полюбовно...(за руку то его никто не поймал)

    Почему я думаю, что тот случай замяли? Ну во-первых, учитывая то, что творили другие лошадки в ГР - «возможный» кидок Хэнзо вообще жалко смотрится. А так как Серега и там всех простил, то вероятность полюбовного решения вопроса — очень высока.

    Во-вторых, Новый Год 2008 года мы с Кириллом встретили вместе в Китае. Перед тем как туда лететь, я спецом звонил Сереге и спрашивал — все ли ок у Хэнзо. Серега мне дал добро. ХЗ относится это к делу или нет, но о никаком конфликте между ними(чтоб они больше не разговаривали) точно речи не было.

    В-третих — не понятно, каким образом Хэнзо бы продолжал играть в ГР до апреля 2008, если б Серега не продолжал быть с ним в доле. Очевидно, что Кирилл бы там не от себя играл 7 кард стад по штуке за анте. Серега,как менеджер клуба,
    мог тупо выдать ему блэклист и все.

    Поэтому было все примерно так: поймали, пожурили, ну и х*й с ним.Ты выигрываешь — продолжаем играть дальше 50 на 50 (уж как они там играли).....Другого варианта развития событий, по предоставленной информации, я не вижу...

    После Нового Года у Сереги пошел стрик. 7 Кард стад не пошел. Он проигрывает и проигрывает — почти все. Кирилл, видимо, наоборот наживает.

    В какой-то момент Сергей закрывает свой долг деньгами Хэнзо. В долг. Дальше,полгода, денег у Сереги просто не было.

    В декабре, Кирилл с Дьяконом летит в Вегас на ВПТ. Я вот точно помню, как Дьякон мне рассказывал, что Кирилл туда едит специально для того, чтобы встретится с Джипси. И денег у них было с собой не много.
    Дьякон на месте еще сам у Джипси 10К занял(Отдавал водителю по приеду в Москву).
    Да и как то уж совсем накладно получается ехать спецом в Вегас, чтобы просто подзанять денег у Сереги(даже если учитывать слова Ильи о том, что Джипси даже врагам бабло раздавал налево-направа). Типа на удачу, одолжит или нет? ))))

    Кстати, я и про разговор про 300К тоже помню.....только мы тогда с Дьяконом ему не поверили. Думали, в очередной раз напиздел приукрасил )))

    Дальше у Сереги с деньгами стало все опять плохо. Кирилл был явно не в первых рядах на получение долга. Поэтому и рыпаться не было особого смысла.

    Думаю было как-то так. По крайней мере, линия событий, у меня вот такая вот получается )))) А как там было на самом деле - хз )))


    P.S. Ну и больше всего прикалывают формулировки аля «Даже если и занимал — правильно сделал, что кинул крысу».

    И если,Хэнзо записали в крысы только после "возможного" кидка, то Серегу подвести под общий знаменатель, при желании, тоже не сложно. Сразу вспоминаем мутные истории с Гампом на Кипре, покупку монитора от Винтяры,
    финт с DCVasya(там вообще на всю боль), истории Гансика....И образ уже становится не такой романтический )))

    Короче история очень мутная(и интересная ). Кирилл,конечно, с «кидком»и кавказцами — это ОМГ,но и Серега,очевидно, что-то темнит и путается в показаниях )))

    Короче - попкорн

    P.S.S. вроде пакт нигде не нарушил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/11
    + 41
  • mako27 @ 18.1.2013
    Насколько я понимаю, у Gipsy доказательств воровства (сплава фишек при игре на 200к) тоже нету. Но если он сделал выводы без доказательств и забрал деньги чем ТС хуже в рамках данного спора ?


    Того что Джойсо сказал о предложении ТСа тебе мало что ль?...если мало, то как вообще ты видишь сам факт доказательства здесь, на форуме, слива фишек в игре!? люди кто подписался на партнерство с ТСом тогда, до последнего будут упираться и не говорить правды даже если бы в оффе было что-то предпринято...И в некоторых вещах по-моему можно убедиться и без чьих-то признаний, а на основе своих наблюдений и логических выводов. Или для тебя доказательство вины - это только то, что запротоколировано и подкреплено показаниями свидетелей?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + -1
  • MacTepTpynoB, многое правдоподобно, даже очень, но то, что с апреля по ноябрь 2008 года у Серёги не было денег - это тянет на шутку дня. А как же отыгранный самим Сергеем, а также Ваней, Стасом и Ликой WSOP 2008? Там реально к концу технический нал стал заканчиваться, но к тому времени турниров было сыграно на более чем шестизначную сумму, причём не с единицы начинавшуюся. Я уже не говорю о кэш-игре, автоматах и т. п.

    По возвращению же Сергей вообще стал буквально сжигать деньги (в предвкушении Ваниного доезда). В Завидово в августе 2008 года он выставил 14 человек на чемпионат России по 10K. Это при том, что первую отложенную на эту цели сумму он проиграл, когда приехал положить деньги на депозит в "Шангри Ла", а вместо этого сутки играл в русский покер. Примерно на тот же период пришёлся и легендарный онлайн-марафон на FTP и т. п.

    Про "немного денег" в поездке в конце 2008 - начале 2009 тоже понравилось. Ага, немного, отыграли всю серию Five Diamond, параллельно Сергей закатывал в автоматы, потом отдохнули в Майами и Орландо, затем PCA и Aussie Millions. На Aussie Millions был турнир по 1K с ребаями. Я могу найти старый файл с кол-вом ребаев каждого из ребят, у многих, думаю, будет шок. А ведь это было в конце поездки...

    Давайте не будем устраивать соревнование в духе программы "По волнам моей памяти", это не имеет смысла. Плюс те, кто меня знают, подтвердят, что я в этой игре легко выиграю :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/14
    + 28
  • ilushan @ 18.1.2013
    Давайте не будем устраивать соревнование в духе программы "По волнам моей памяти", это не имеет смысла...


    This!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/11
    + 4
  • ilushan @ 18.1.2013
    MacTepTpynoB, многое правдоподобно, даже очень, но то, что с апреля по ноябрь 2008 года у Серёги не было денег - это тянет на шутку дня.


    Ну вот я сколько раз весной того года до Сереги не дозванивался - он мне всегда говорил, что все плохо ) Да и зачем просить закрывать долг Кирюшиными деньгами, если все ок? Как уж он там раскрутился до ВСОПА - я хз )))
    Да это-то как раз и не важно. Важно играл ли Хэнзо до аперля 2008 года в ГР или нет

    ilushan @ 18.1.2013
    MacTepTpynoB,
    Про "немного денег" в поездке в конце 2008 - начале 2009 тоже понравилось.

    Я тут про Дьякона и Хэнзо писал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/11
    + 1
  • не закрывайте темку, плз.
    Дело в том, что от скуки я пишу диссертацию на тему "Арбитраж - как зеркало души".
    Многие личности как на ладони. Бесценный, знаете ли, материальчик
    Спасибо за понимание.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 5
  • В своих двух постах,за которые Gipsy получил кучу плюсиков, он сознательно обманул всех 2 раза. Он 2 раза написал, что никаких дел после того, как узнал о предполагаемом кидке с тс не имел, причем делал на это упор. Два человека уже подтвердили, что это неправда ,но почему-то на это никто не обращает внимание.
    Не мое дело, должен кому-то кто-то или нет. Просто мне очень странно, что все закрывают глаза на очевидную ложь.
    И еще странно, что человек просто так дает другому 40к, после того , как тот его кинул.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 24
  • МТ хотя бы лично знает всех участников истории. А вот все эти анализы от тех, кто их в жизни не видел, конечно странно читать, настолько они далеки от реальности. А так согласен с Ильей. Добавить по этой истории вроде особо нечего.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/21
    + 1
  • ilushan @ 18.1.2013
    Я могу найти старый файл с кол-вом ребаев каждого из ребят


    Если можно, пожалуйста найдите.... очень хочеться в шок упасть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 16
  • ilushan @ 18.1.2013
    Тот факт, например, что открывающее тему сообщение содержит изрядное количество прямой лжи, вроде бы уже очевиден всем,


    ilushan, я тебя конечно уважаю, но прежде чем обвинять меня во лжи, подумай, сможешь ли ты за эти слова ответить, ты же не ноунейм из интернета. Что конкретно неправда из того, что я написал и какие у тебя есть причины, кроме слов Сергея так заявлять?
    В посте есть информация, которая выступает против меня, но лжи там нет.

    При этом сам Джипси, ссылаясь на свою забывчивость, пишет откровенную ложь: что после того как меня закрыли в ГР (одновременно и несколько других игроков по причине, не имеющей лично ко мне никакого отношения), он не имел со мной дел???
    1. Сергей дважды передавал мне деньги в закрытие долга. Передачу денег в Вегасе, к счастью, я могу доказать.
    2. ПОСЛЕ Голден Ринга Сергей выставлял меня на дорогую кеш игру. Вместе с один из членов ДжипсиТим, который сможет это подтвердить. Этот эпизод я могу осветить более подробно, если Сергей продолжит игнорировать мои прямые вопросы или отвечать в стиле отъебись-не помню.

    Я не знаю как сейчас можно закрывать эту тему иначе как из-за личности и статуса должника. Модераторский зуд можно удалить выставив gipsy арбитраж, до того момента, пока он не прокомментирует факты, которые я предъявил и не ответит на конкретные вопросы. Т.к. испорченная кредитная история Сергея и просроченные долги по бекингу не для кого не секрет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/30
    + 3
  • Не хотел отписываться тут, но человеческая натура взяла верх, против нее не попрешь))
    Не нам решать надо было делать публичными эти разбирательства или нет, но уж раз ТС решил сделать - его право. В таком случае администрация зря наезжает на всех здесь отписавшихся, мол вы не в курсе, чего свое мнение высказываете. По сути тема ничем не отличается от любой другой в арбитраже, если забыть о личностях и суммах...
    И уж если ТС на публичной площадке делает такие заявления, мне было бы лично очень интересно услышать ответы на многие вопросы, без увиливаний))) Была попытка именно воровства или нет, с какой целью он пришел к джипси в гости в компании посторонних, почему именно сейчас вспомнил о долге. Ровно так же было бы интересно услышать ответы джипси на вопросы которые задал ТС. Иначе смысла в теме нету. Тогда уж точно надо закрыть, забыть и пусть сами разбираются.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 1
  • rodent, я готов ответить на все вопросы, которые задаст мне Сергей. Либо в приватной беседе, либо публично, если потребуется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/30
    + 0
  • Hanzo @ 18.1.2013
    rodent, я готов ответить на все вопросы, которые задаст мне Сергей. Либо в приватной беседе, либо публично, если потребуется.


    Поскольку именно ты вынес тему на публичное обсуждение, было бы логичным с твоей стороны отвечать и на вопросы публики, а не только на вопросы Сергея.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 18
  • Leo_Manowar, было бы логично дождаться вразумительного ответа Сергея по фактам, которые я привел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/30
    + 0
  • Почитал пару страниц, остальное лень читать. Я за Джипси. Устройте голосовалку. Кто победит, тот и прав.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -42
  • rodent, Никто на них не наезжает, пусть высказывают. Просто они далеки от реальности, так как не знают ни Ханзо, ни Сереги. Например, рассуждения, что 40к это такая огромная сумма, что ее невозможно забыть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/21
    + 4
  • Чем больше читаю, тем большее отвращение испытываю.... Во что вы превращаете хороший, некогда, форум??? Куча флуда и ничего по существу..... Печально все это....

    Арбитраж стал главной темой....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -1
  • Soul @ 18.1.2013
    rodent, Никто на них не наезжает, пусть высказывают. Просто они далеки от реальности, так как не знают ни Ханзо, ни Сереги. Например, рассуждения, что 40к это такая огромная сумма, что ее невозможно забыть.


    Да. Про 200K иногда тоже забывают
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/30
    + -1
  • Hanzo, Очевидно, что как бы оно не было, платить тебе деньги Джипси не собирался еще с 2008-ого года. Значит не считал должным. Справедливо это или нет - это можно обсуждать еще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/21
    + -11
  • Soul @ 18.1.2013
    Hanzo, Очевидно, что как бы оно не было, платить тебе деньги Джипси не собирался еще с 2008-ого года. Значит не считал должным. Справедливо это или нет - это можно обсуждать еще.


    Я понимаю, что 8000 сообщений на форуме позволяют безапелляционно писать такие вещи, Mr.trololo, но почему это очевидно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/30
    + 7
1 14 15 16 17 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.