mazepa,вообще красавчик,что футболом занимаешься.
тоже занимаюсь футболом,но у меня история грустная.
Играть начал с лет 7 наверно в школе когда мой дядя решил нас научить играть что бы мы смогли ездить по соревнованиям от школы и т.д!
Он на свои деньги приобрел мячи,форму и все,что необходимо т.к я жил в деревне и деньги нам не выделяли в связи с тем,что администрация села воровала просто не смотря на тот факт,что деньги выделяли.
Вообще я очень благодарен моему дяде за все,что он сделал для нас в свое время а сделал он бесспорно многое.
В 11 лет когда я начал интересоваться футболом в целом я узнал,что в моем городе Тольятти есть знаменитая: футбольная академия имени Коноплева и я начал интересоваться ею т.к хотел тренироваться и мечтал стать профессиональный футболистом т.к данные как я считаю были.
Вообще я очень жалею,что мои родители не воспринимали мое хобби серьезно и не отправили меня туда в лет 6.
Вообщем я узнал что зимой проводиться отбор игроков в академию но необычным образом.
там просто приезжали парни и организовали одну команду и мы играли против команды академии и смотрели кто как играет,после матча ко мне подошел одни из тренеров и сказал это ты звонил мне каждый день и узнавал по поводу просмотра?
я ответил да)
он сказал,считай ты в нашей команде!!!
моему счастью не было предела!!! я не верил этому т.к я собственно и не надеялся,что это возможно.
я тренировался там 3 года,но потом многим написали мол профессиональная непригодность было очень обидно и я до сих пор считаю это полным бредом.
вообще я не сильно расстроился т.к знал,что будущего там нет т.к все мои иллюзии о том,что мол я тренируюсь в лучшей школе России и т.д были не оправданы т.к это совершенно не так. там играют тот кто платит а потом спрашивают: почему в России не развит футбол? да потому что основные таланты во дворе играют ибо даже понятия не имеют,что они очень талантливы. А что было раньше? раньше селекционеры ходили по школам,соревнованиям и т.д и искали талантов а сейчас этого нет!!!
вообщем после я перешел тренироваться в Тольяттинскую ладу и тренировался там еще 2 года потом ушел по собственному желанию т.к были сложные отношения с тренером да и понял я что профессионалом не не стать!!!
сейчас занимаюсь мини футболом т.к в большой футбол проводиться мало соревнований и игроков в большой не набереться.
Играю в отличном коллективе.
Арендуем синтетическое поле 2 раза в неделю. Обычно это среда: тренировочный день и вск игровой с сильной командой)
Болею за Манчестер с детства,любимый игрок Криштиану Роналдо да и играю по стилю как и он) с недавнего времени в связи с переходом роналдо в Реал начал следить и болеть за Реал т.к кубки Реала это победы Роналдо)
В следующем году планирую съездить в Испанию что бы найти там Роналдо и провести с ним фото сессию)
Приехав оказался 2 в очереди но на удивление получил место да еще и какое я присел в позицию к очень интересному опоненту этот чел играет хай лимиты игра 25/50руб для него приравнено 0.001/0.002руб
играет более менее адекватно пока не летит стоит его разок хлопнуть начинаются джунгли . И так присев прояснил что он плюсуюет и игра проходит совершенно в спокойном режиме. так продалжалось пока его товарищ по хай лимитам не хлопнул его на 10к.
И потихонечку поезд начал набирать обороты. Через 30 мин PFR вырос до 95% заход на флоп был мин от 300-500р. Я предпочитал ирать сугубо в позиции картишка заходила и начал с ним зарубаться. Скажу сразу что выбить блефом его дро занятие совершенно бесполезное постом выще именно он в посте выще за 18к$ утащил типа зная что у него пер на . Так что оптимально перевернуть его на префлопе для 1) изолейта любопытных 2) для того что бы он играл вторым номером хотя это тоже не безопасно . Первые раздач 10 я чесал его в одну калитку . Хочу заметить что ОЧЕНЬ эмоциональный тип и дилера от него плачут вообщем вот одна из раздач к этому моменту у нас был 6-мах я на кнопке получаю передо мной все до него кол он 300
800 все пас флоп он чек ставлю 1к кол терн чек-чек ривер бланк он чек оч хочется поставить на велью понимая что у него мусор но не могу просто потой причине что он может легко крутнуть в 5-10к и я окажусь в сложной ситуации играю чек открываю там мусор. Таких раздач было к моему сожелению было много добрать по риверу просто боялся ну не всегда конечно только на таких опасных досках. Между там втой рег переодически забирал у него часть стека . Через какое то время он был определенно заточен на нас дело обострялосьтем что в очередной раз когда он ехал с Москвы (где он живет) а доезжает он за 3.5 часа он закусился с гаи и ему надо было ко времени ехать туда для решения вопроса! А так как времени оставалось все меньше а он все еще летел игра не снижала обороты. В один из моментов я проиграл ему пару банков и второй рег не закрыл его пуш по риверу на котором закрылся флаш он сумел отбить часть стека но в азарте он уже хотел уташить нас за все открыто это заявляя.
В оконцовке уехав он так и не отбился. А мы решили еще почуть покатать омаху. Поиграв минут 30 я прокидал пару тысяч и решил закончить.
Итог:+6100